Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

совет тнужен

посоветуйте что-нибудь от усталости срок маленький, а усталость сильная, ничего делать не охота и сил нет, чтоб такое выпить что бы силы появились шевелится
10.12.2010 22:53:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata Bronetemkina
Я всю эту беременность вялая... еле шевелюсь!!! Пить лучше ничего не надо - мне в прошлую Б назначили жень-шень в капсулах для поднятия давления и общей мобилизации, так с сердечным приступом через неделю в больницу забрали!!! 11.12.2010 23:07:18, Nata Bronetemkina
У меня сейчас вторая беременность и состояние просто не стояния, еле заставляю себя ходить и что то делать, особенно тяжко на работу вставать...но это просто надо пережить и всё....хотя очень тяжело, погода плохая, безрадостная, вот и плохеет нам...но меня муж вытаскивает и погулчть, и с магазин сходить, и дома что то поделать, подкалывает меня, вот я и двигаюсь... 11.12.2010 18:10:24, onka
У меня то же самое было обе беременности, примерно к экватору проходило. Думаю, из-за низкого гемоглобина. Когда гемоглобин был 80-90 - тогда с ног валилась, а как до 100 поднялся - чувствую себя человеком. Принимала препараты - вот не знаю, то ли они помогли, то ли просто беременность так проходит, 11.12.2010 15:16:43, Мамашка Любашка
nata2703
это проявление токсикоза, после 12 недель пройдет...Ведь затрачиватся очень много энергии сейчас на развитие ребенка, организм вас заставляет таким образом больше отдыхать. Я тоже уже в 9 вечера спать ложусь,хотя легла бы и в 5, если б можно было. Просто больше отдыхать. 11.12.2010 12:24:56, nata2703
а давление у вас не низкое, случайно?
такое бывает при низком давлении. У меня такое (90/60), ужасное состояние!:(
всегда спасалась кофе и горьким шоколадом, иногда цитрамоном. Но сейчас всего этого нельзя, ну кроме разве что шоколада... Не знаю куда бечь...
11.12.2010 11:47:34, Ули.Точка
nata2703
никуда не бечь, это влияние ХГЧ, чем он выше, тем больще усталость. Просто отдыхать. 11.12.2010 12:27:13, nata2703
Синица
+1, чего зря бегать, это нормальное состояние для беременных. А кофе и горький шоколад никто не запрещает, ну не литрами, но чашку кофе в день - почему нет? У меня давление до сих пор падает, рекорд - 80/40 по утрам. Стоять не получается, кажется, в обморок хлопнусь. Потом кофейку с завтраком, горячий душ, при необходимости кофеек повторить - и все пучком.
А шоколад я вообще довольно много ела одно время, в больнице от тоски:)
11.12.2010 19:29:19, Синица
Гномша
Проконсультироваться с врачом - может, что из витаминных комплексов посоветует. И действительно - отдыхать как можно больше. 11.12.2010 10:24:12, Гномша
светикмамавити
это от нехватки витаминов или микроэлементов. А может и обезвоженье, если есть токсикоз. Малыш уж начинает тратить мамины запасы, маме надо восстанавливать силы. Поговорите с врачом
а еще есть вероятность что так ваш малыш на раннем сроке от выкидыша сохраняется, природа спецом такую усталость нагоняет чтоб мама больше лежала и сохраняла
11.12.2010 09:40:31, светикмамавити
нет, это просто один из симптомов беременности. Особенно, от низкого давления. 11.12.2010 16:42:50, LucyMO
Лебедь_Белая
только спать!по себе помню 11.12.2010 00:44:18, Лебедь_Белая
Nebesnaya
такая же ползаю. Сейчас уже полегче, а на сроке 4-5 недель вообще еле двигалась.
Совет один - при малейшей возможности падать в кровать. И отменить все лишние телодвижения. Делать самое необходимое, на остальное забить. Раз организму хочется полежать - значит надо лежать.
10.12.2010 23:48:13, Nebesnaya
Kalina
Это как проявления токсикоза, нужно только ждать и все пройдет 10.12.2010 23:41:59, Kalina
Meita
Если есть возможность - валяться в кровати как можно больше. Сейчас можно себе это позволить:) 11.12.2010 17:48:17, Meita
я думаю что с этим ничего не поделаешь,я тоже ходила как под чем то,потом вроде получше стало,но спать все равно тянет всегда 10.12.2010 23:13:10, улюлюка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!