Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внимание мужа

Девочки, скажите ваши мужья(после того как узнали что вы беременны)стали относиться заботливо, стараются вас не огорчать? В моем случае:что до, что после-одно и тоже, если не хуже!
09.12.2010 17:40:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Про первого даже вспоминать не хочу: вел себя отвратительно. Перед родами вообще уехал на юг отдыхать. Ну и послан был навсегда:)
Мой теперешний муж в принципе человек заботливый и внимательный. Но беременные дела (типа УЗИ, результатов анализов, шевелюшки и прочее) его мало интересуют. Хотя он всегда готов и помочь и поддержать.
10.12.2010 13:43:00, МарикаЧ
Мой муж всегда относился ко мне очень хорошо, а сейчас и вовсе на руках носит, животик целует, с малявкой разговаривает, всюду со мной ходит и на УЗИ тоже, кстати про то что должна к врачу идти он мне напоминает :)) готовит мне кушать, убирает, стирает, вообщем девочки, я им очень довольна, да будет Господь Бог доволен им!!! 09.12.2010 22:18:16, kroxa10
частенько мы сами в беременном состоянии невыносимы:) и если кажется, что муж относится также, как и раньше - нифига подобного, мы-то стали более нервные, значит, ему приходится тоже какие-то усилия прилагать, чтобы не реагировать на беременные закидоны;) А вообще, мужики они более конкретные, чем мы. Мы вот думаем, почему же он не догадался, что мне надо то-то и то-то. Да не догадается он ни в жисть! Ему об этом надо прямым текстом сказать и не обижаться на недогадливость и толстокожесть!
Да, мой пуз не наглаживает, и слава богу, я этого не люблю)) Но в бытовом плане делает все, что попрошу - принесет, подаст, старшего уложит, если мне с кровати уже не сдвинуться;). А как особо ссор и скандалов у нас до беременности не было, так и сейчас нет.
09.12.2010 18:42:52, bijou
Викуся1981
черезчур,я бы сказала) 09.12.2010 18:36:49, Викуся1981
Мой и на УЗИ ходит (если напомнить) и живот целует-гладит, руку положит и ждет, когда стучаться начнет :) Хотя в остальном заботы не чувствую особо, то есть, например, выходя из машины сам - никогда не откроет мне дверь! - опять же если только напомнить... Сапоги там помочь снять - только после напоминаний... Хотя посуду сам моет (это после сотни моих жалоб на боль в спине при мытье посуды). А вобщем, мне кажется, что так как мы это состояние (беременности) ощущаем, а мужчины - нет, поэтому и нет каких то кардинальных проявлений заботы! 09.12.2010 18:30:20, тоже скроюсь))
Распюш@
У моего ко мне абсолютно не изменилось отношение,даже временами как-то обидно, так иногда хочется почувствовать себя беременной, да и домашние особо со мной не пестаются, в смысле родители, может потому что живот маленький и пока не особо видно что я беременная 09.12.2010 18:26:05, Распюш@
Скажу про себя, как это было со мной.
Конечно я в момент стала чувствовать себя особенной, которую он должен носить исключительно на руках. Типа, я вот теперь твоего ребёнка в себе ношу, все мысли только о будущем малыше, да и все разговоры тоже. А ему это оказалось как бы и не особо интересно, а всё потому, что мужчина вообще не так быстро, как мы, всё начинает понимать. Ох, я и ревела по этому поводу. И вся конфа вправляла мне мозг по этому поводу.
Самый яркий перл моего ненаглядного, когда я со слезищами выдавила из себя 'я не прошу непрерывно меня любить, я лишь прошу не кричать и не доводить меня до слёз, потому что это плохо для малыша', он ответил 'а ты не доводи до того, чтоб я на тебя закричал!'
Нормально, да? И снова виновата женщина...
Не стоит думать, что он Должен. Он ничё не должен по вашему велению и хотению. Он только по своему желанию будет должен вам, и только то, чего сам решит.
Не отчаивайтесь, просто он правда еще ничего не понял. Как осознает, всё изменится! И все будет хорошо! И на руках еще поносит, если поднимет, конечно))
Зы. Вы потом сами будете спокойней своё состояние воспринимать, и будет даже раздражать, что окружающие так носятся вокруг вас со своей чрезмерной заботой
09.12.2010 18:05:09, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Nata Bronetemkina
Если я сама не напоминаю, что меня нельзя нервировать, расстраивать, а надо холить и лелеить - он особо и не парится... порой обидно бывает! нервы треплет регулярно, впрочем как всегда! а уж если попрошу что-нибудь принести... весь обвздыхается... но сделает, конечно... да и на животик особого внимания не обращает... нет бы сам, погладил, проявил внимание.... нет.. не дано видимо... 09.12.2010 18:01:49, Nata Bronetemkina
nata2703
Мой спокойно относится ко мнев беременном состоянии, вбез всяких там поглаживаний живота и т.п. Но он и вне беременности мне много помогает, так что греx жаловаться, но на УЗИ со мной не ходит и т.п. Но по-тихоньку ремонт стал делать и машину побольше присматривает - ну, значит озаботился, я считаю, все идет нормально:) 09.12.2010 17:55:52, nata2703
КаМар
первый муж никак не реагировал. второй со мной на узи ходит, пузо наглаживает, нацеловывает, помогает во всем, короче разве что пылинки не сдувает... 09.12.2010 17:49:39, КаМар
Викуся1981
вот, а ты плачешь,из за фигни!главное - поступки! 09.12.2010 18:59:36, Викуся1981
Nata Bronetemkina
красотень какая! ))) 09.12.2010 18:02:23, Nata Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!