Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

реву....

ой, девочки. сижу реву. прям остановится не могу.... спрашиваю мужа по аське,мол чего он вчера с пивом в машине засел? говорит,настроение испортилось. ну естественно спрашиваю почему? ой... говорит, бывшую свою встретил с общими друзьями. даже не посмотрел в её сторону,а какая-то злость взяла *(я в курсе,там очень некрасивая история. она от него ушла и очень некрасиво)*, настроение испортилось, решил в машине посидеть,пивка попить...
девочки,миленькие, ну вот скажите, 4 года мало что бы забыть всё? ну ведь если человек стал безразличен,то он и эмоций никаких вызывать не должен. ни сам человек, ни его поступки в прошлом!!! а тут... ой, как не хочется ничего плохого думать.....
09.12.2010 14:44:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
Камарик,не реви!я считаю,что он наоборт очень правильно поступил,уйдя в машину с пивом,и сказал тебе причину. А так бы сидел рядом в ненастрении ,еще бы больше тебя это терзало-по какой причине он такой? ну всплыли там какие о воспоминания не робот же,но он же с тобой,ждет совместного малыша.Это все фигня.Ты,главное,сама на загоняйся. 09.12.2010 18:42:52, Викуся1981
козел он, как можно вам тем более в таком состоянии всякую хрень нести ((( сочувствую ((((((((( 09.12.2010 17:22:40, уж простите (((
Прекрасно понимаю Ваши переживания, но, уверяю, не стОит:)
За месяц до того как мы с моим нынешним мужем начали встречаться, со мной ооочень некрасиво поступил мой тогдашний молодой человек, моя первая любовь:( Как я его любила, это было что-то.. Вот,знаете как говорят, надышаться на него не могла, именно так:( А он, (цензура), поступил со мной просто по-свински. Причем, как я ни пыталась узнать у него причину его решения расстаться со мной, так он мне сам и не рассказал. Рассказал его друг спустя несколько месяцев. Фу, вот вспоминаю, и так мерзко на душе! И, не поверите, слезы наворачиваются((( Про то, что происходит у меня в душе, когда его встречаю, вообще молчу( Так обидно и противно, что он когда-то ТАК наплевал на мои чувства((
С мужем вместе 10 лет, есть сын, планируем второго:) Мужа обажаю, не представляю без него своей жизни.. В семье полная гармония, любовь и взаимопонимание. т-т-т!
Вот, надеюсь, Вы поняли к чему я это все рассказала:) Больно ему от прошлой обиды, а не от того, что остались какие-то чувства к этой бывшей. Мне тоже больно видеть своего бывшего, больно даже о нем вспоминать, но это не говорит о том, что если бы вдруг..., то я бы к нему вернулась. Такое Г*но - не дай Бог каждому!:))

Так что, прекращайте:) Берегите себя и своего малыша!!! И все у вас будет ХО-РО-ШО!:)
09.12.2010 16:33:41, вопросец:)
Синица
Ты эта, не реви, а? Не отпускаются бывшие до конца, это верно, но не в том смысле, в каком ты думаешь. Это реально злость, и обида на тему "меня не оценили, а я ОГО-ГО". И желание, чтоб вот прям щас оценили - а тут мимо, даже не посмотрели друг на друга. Нормальное такое мужское желание доказать свою крутизну. Ну не вышло - и ладно, попил пива мужик, успокоился, проехали!
Слуш, я с БМ своим уже почти 8 лет как рассталась, а до сих пор хочется, чтоб узнал, чтоб оценил, какое сокровище прошляпил, идиёт:) И чтоб бывшие свекровь со свекром оценили, какого щастья лишили сыночку своего ненаглядного:) Но это не значит, что я побегу при первой возможности с ним общаццо! Так, в теории, помечать-то можно:)
09.12.2010 16:22:17, Синица
nata2703
у меня тоже такое желание есть к одному человеку..тут узнала, что он, в 40 лет, так и не женился и сидит на каких-то сайтах знакомств, и думаю - да, вот посмотрел бы ты, дурак, какой у меня муж! А детки! И сама я такая красавица, как беременный кенгуру в расцвете сил!!75 кг живого весу! :) 09.12.2010 16:28:21, nata2703
Соглашусь с девочками, если б он не рассказал что случилось, хоть и по аське, тогда стоило бы реветь. А так человек честно сказал, у него на душе облегчение, что не скрыл от жены,а у жены должно быть два раза больше облегчения от этого. Ты ему родней сейчас всеч родных, а то что он запил боль пивком, знаешь соматика такая вещь, когда ноет рука сломанная в детстве ты пьешь таблетку, когда вспоминаешь как тебе душу ранили-запиваешь алкоголью. И это вовсе не значит что человек хочет вернутся туда, где так больно. Он же не мазахист. У меня такая же ситуация, связана со мной, мне тоже очень больно сделали, плюнули в душу, да еще так, что будучи замужем и ожидая ребенка, я все еще плачу по ночам. Это вовсе не значит что я собираюсь оставить мужа и вернуться к тому человеку,к оторый меня так ранил в душу. нет я просто оплакиваю ту боль что он мне причинил. ведь я не пьющяя, так бы выпила :))) Не плачь, это не тот случай чтоб расстраиваться. Главное не дай ему знать что у тебя страхи... 09.12.2010 16:20:23, kroxa10
Плохого не думай, а такого, чтоб человек совсем никаких эмоций не вызывал, такого не бывает. Ведь муж у тебя человек тоже со своей психикой и эмоциями, и на свои эмоции тоже имеет право. И его реакция на неё тоже абсолютно нормальна. Значит, что он не сухарь черствый, а человек с душой. И видишь, посидел в машине с пивом один, немножко, и успокоился. Было б хуже, если б с друзьями куда-нить в баню завалился. Да и старайся не больно уж его допрашивать, чего да отчего. Мужчины создания более ранимые, чем мы (я всячески этому протестую, но к сожалению, это факт), а потому к ним порой лучше не приставать с расспросами 09.12.2010 16:06:13, Careless Angel (ex.Malipusechka)
nata2703
ты знаешь, не все могут вот так вот закрыть эту страницу...пару месяцев назад разговаривала по телефону со своей очень, очень хорошей подругой. Так вот, 12 (!) лет назад - мы еше учились в институте - у нее была любовь с ассистентом кафедры .потом, все кончилось очень некрасиво, он ей изменил и все очень не-почеловечески было в плане деталей...Тем не менее, она - как оказалось - несмотря на всю ту грязь при разрыве отношений - с ним переписывается регулярно, обмениваются фото детей, потом она послала мне ссылку на передачу с ним в Питере, он занимается социальной деятельностью какой-то, и вот она мне рассказывает, что, по ее мнению, он был отличный врач, зачем он пошел во всю эту политику, это "не его"....я вообше сидела и думала "да какая тебе разница чем он занимается??? зачем ты следишь за его жизнью???"" но чужая душа потемки. а так у нее любяший и любимый муж, ребенок.. 09.12.2010 15:51:14, nata2703
КаМар
попахивает мазохизмом ИМХО.... 09.12.2010 15:58:11, КаМар
nata2703
ну или много свободного времени.. 09.12.2010 16:02:46, nata2703
КаМар
а кто смотрел мультик "Мадагаскар"? там вот момент есть,когда лев запрыгивает на клетку жирафа "Мелмал, ты забыл? ты просто мнительный" хи-хи))) вот и я наверное такая же...
но знаете... моя память не реагирует на прошлые гадости, но оставляет их уроком. и я ещё помню то чувство,когда оказывается,что тебя все месяцы водили за нос, изменяли за твоей спиной, а его друзья все знали и хихкали при встрече,глядя в глаза... я верю своему мужу. он мне не изменяет и за глаза гадости делать не станет. он просто уйдет. а вот этого я очень боюсь...
09.12.2010 15:18:04, КаМар
Nebesnaya
а кто этого не боится? :) меня начинает трясти от мысли об этом. Но как мы можем от этого застраховаться? Никак. А если мы повлиять на это не можем - значит не надо и переживать об этом. Тем более, пока ничего не случилось. 09.12.2010 15:35:56, Nebesnaya
Rumyanochka
Мне кажется, что у него это на контрасте с нынешнем состоянием связано...
Веди сейчас такое чудесное время - ожидание малыша, а тут эти воспоминания негативные ну совершенно ни к чему, вот и расстроился.
09.12.2010 15:13:48, Rumyanochka
ПятасЁк:)
Камарик, не реви! Он не сколько из-за нее переживает, сколько из-за той истории, и того унижения какое он тогда испытал с той мадамой. Не плакай пожалуйста,успокойся. а то еще навыдумываешь еще того чего нет... 09.12.2010 15:07:18, ПятасЁк:)
+1, навыдумываешь, и еще не дай бог поверишь в то, что придумала. 09.12.2010 20:14:40, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Nata Bronetemkina
ну вооот!!!! еще не хватает тебе реветь из=за всяких бывших! ты чего это удумала? Если она некрасиво с ним поступила (он ее бросил или она?), то у него на нее могла злоба остаться... конечно, не приятно, все взболомутилось.... мы ж все живые люди! и все мы имеем право на прошлое!!! но в прошлом самое главное что? Пережить то что переживали и завершить, то что имели, тогда это прошлое ни коим образом удерживать не будет... гораздо сложнее с незавершенными историями, т.е. если не МЫ бросаем, а НАС бросают...
к сожалению, так уж вышло по-жизни, что меня однажды бросили... очень давно... без объяснения причин... и это ощущение незаконченности живет во мне до сих пор... но это не мешает мне строить свою жизнь, рожать детей и жить семейной жизнью уже на протяжении одиннадцати лет!
а вот те, кого бросала я в то время когда они не хотели быть брошенными, до сих пор им тяжело это переживать... я это знаю... один до сих пор со мной не здоровается и смотрит исподлобья, а другой использует любую возможность чтобы со мной пообщаться и даже увидеться.... но при том они имеют свои семьи и вполне счастливы!
а у моего мужа была семья до меня... есть сын, онобщается вплотную и с сыном и бывшей женой и я с ней общаюсь, даже в гости друг к другу ездим и в ресторанах вместе сидим....
а еще я знакома с его первой любовью.... куда деваться, у всех она была...
короче, сложно все это!!! к чему я это все написала? ни в коем случае, чтобы еще сильнее тебя расстроить и поселить какие-то сомнения... а к тому, что наша жизнь так устроена - люди приходят, люди уходят... кто нужно - остается, кто не нужно - отсеивается... а эмоции нам не подвластны! пусть он лучше это в одиночку переварил еще раз, запил пивком и все, чем если бы он в тайне продолжал носить и ходил бы мрачнее тучи, да еще бы впал не дай бог в депрессию...
сходите вместе куда-нибудь... на выставку, в театр, в кино, куда угодно, лишь бы за позитивными эмоциями! у него С ТОБОЙ должно быть связано только все позитивное!!! и все будет ХОРОШО!!! не плакай, пожалуйста!!!!
09.12.2010 15:04:12, Nata Bronetemkina
Не плачь, пожалуйста. Я своего бывшего нехорошо вспоминала лет 10 еще. И всегда с массой эмоций. Столько он зла принес! До сих пор завожусь иногда, когда похожие ситуации встречаю. Так что он не по ней сохнет и грустит, а просто злость свою домой нести не хочет. Трудно пережить людскую подлость, особенно если она исходила от того, кого ты любил и считал родным человеком. Перестань плакать сейчас же! Это не твоя история и дай Бог у вас все будет по-другому. Если она с ним нехорошо поступила, ей это вернется. Моему бывшему вернулось - ни детей, ни друзей, ни здоровья в 41 год. Еще раз повторю - муж твой просто трудно переживал предательство, а это отголоски, никакой любви уже нет, только злость. Поверь, я через это прошла сама. 09.12.2010 14:58:23, Musik + 3 богатыря
Nebesnaya
эх....понимаю тебя. Но постарайся настроить себя на позитивный лад. Часто людям становится больно не от того, что встретил причину боли, а от воспоминания самого ощущения боли. Вспомнишь, как тогда в душе болело и опять испытываешь оч неприятные ощущения, практически, физическую боль.
И запомни, мужчину никогда не удержит ни брак, ни дети, если он сам того не хочет, либо если ему это не нужно. Сейчас он с тобой - значит он хочет именно этого. Ну, а призраки прошлого... у кого их нет? Это же наш опыт. Постарайся его сейчас не доставать этой ситуацией, будто ничего не случилось, больше ласки. Им же мужикам, надо иногда ощущение маминой заботы и любви, особенно, когда больно.
И не реви. Дай бог, чтоб это была самая большая проблема в твоей жизни.
09.12.2010 14:54:48, Nebesnaya
КаМар
понимаешь, я этого понять не могу... у меня от первого мужа кроме дочки не осталось ни эмоций, ни интереса.только злость,когда он не хочет делать разрешение на вывоз ребенка. поэтому мне и трудно понять как такое может быть...да, она некрасиво поступила. но и со мной так же некрасиво поступали. тем не менее даже встреча с бывшими никогда не вызывает никаких чувств... 09.12.2010 15:01:52, КаМар
Nebesnaya
все мы разные и по-разному переносим боль. И у всех любовь разная была, по степени накала. Возможно, в его ситуации мужское самолюбие было задето до такой степени, что его до сих пор трясет от одной мысли об этом и будет всю жизнь трясти.
если бы он в повседневной жизни временами неожиданно начинал грустить по поводу прошлых отношений - наверное, стоило бы задуматься, что и к кому на самом деле человек испытывает. Тут же он реально встретил людей из прошлой жизни, да еще не одну ее, а с друзьями, которые, наверняка, в теме той ситуации. Конечно, его как полоснуло по самолюбию опять. И 4 года - маловато, чтобы забыть боль. Достаточно, чтобы не испытывать ее постоянно, но не достаточно, чтобы забыть ее, особенно, когда напоминают.
Неужели в твоей жизни не было ситуаций, от воспоминания о которых, у тебя бы не щемило в груди? От боли, обиды? Это необязательно должно быть связано с бывшим мужем. Но это же не значит, что ты ходишь и постоянно переживаешь ту ситуацию.
Правда, не расстраивайся. Его поведение, то что он остался в машине, чтобы пережить все это и потом искренне признался в этом, говорит о том, что он действительно любит тебя и бережет. Далеко не все признались бы в этом. Значит ты для него родной, близкий человек, он тебе доверяет. Не потеряй это доверие, упреками относительно его эмоций.
Все будет хорошо!! :)
09.12.2010 15:30:49, Nebesnaya
А у меня в течение 10 лет не то что встреча, а чтение его статей в газетах (он журналист) вызывала просто бешеную реакцию, хотелось его убить, газету порвать, ну и т.п. 09.12.2010 15:07:09, Musik + 3 богатыря
КаМар
но ведь сейчас то этого уже нет. почему? потому что у тебя другая семья, муж которого ты любишь и ты закрыла эту страницу своей жизни 09.12.2010 15:11:50, КаМар
Сейчас нет, но именно потому, что у меня уже 12 лет другая семья и все хорошо. Понимаешь, когда с тобой мерзко поступают - это травма. Бывает так, что рука была сломана в детстве, а болит у взрослого человека, ломит. Так и с душой. Все вроде бы хорошо, но нужно время, чтобы излечиться окончательно, понимаешь? Сколько у него лет прошло с тех пор? Повторюсь - мне понадобилось ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!! Сейчас я успокоилась. И я благодарна своему нынешнему мужу и родителям за поддержку, которую я получала от них всех все это время. Думаешь, моему мужу было легко видеть, как я вспыхиваю при виде бывшего? Но он понял и все принял как есть. Не подогревал меня в моей злобе, но старался переключить на другое. А когда пришлось столкнуться лицом к лицу с моим бывшим - выдержал достойно и это. И это тоже на меня успокаивающе подейстовало. Я поняла, как сильно меня любят здесь и сейчас, и не нужно жить прошлым. 09.12.2010 15:32:19, Musik + 3 богатыря

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!