Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мало нужно для счастья

Девчонки, я тут ниже писала, какая я замотанная и уставшая. А сейчас прочла топики Наты Бронетемкиной (кста - а тебе тогда ник придется менять на БронеТемкоСтепкину), Настюши о третьем мальчишечке и так радостно стало! А еще посмотрела в окно - снег закончился (может и не надолго - но все же!). А еще посмотрела на свою линеечку - а рыбка-то носиком уже до 30 неделек достает, декрет близко!!! Вот только сейчас я поняла, в каком бешеном ритме я живу и как мне надо отдохнуть и скоро все это будет! УРА!
09.12.2010 14:32:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
дааа,уже совсем чуть тебе потерпеть и мне тоже))) 09.12.2010 18:44:03, Викуся1981
Anet
И правда, позитив складывается из приятных мелочей и хороших новостей 09.12.2010 17:47:13, Anet
ПятасЁк:)
Да, скоро-скоро будет отдых! на улице ляпота, пришла с улицы как снеговик вся облепленная и мокрая- но довольнааааяяяя =)))))))))))))). Просто супер погодка! Надо во всем находить + моменты и уметь радоваться даже самой малой мелочи! 09.12.2010 14:58:44, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
Слууууушай!!! да тут все серьезнее! это ж мне пол-жизни менять придется!!! ))) у меня ж и работа с ником связана, и увлечения мои, и сайт... короче.... это уже превратилось в состояние души, а не просто имя..... ндаааа...... заставила ты меня задуматься... )))
А тебе - отдыхать уже просто необходимо!!! Мусик и 33 ботатыря! ))
09.12.2010 14:41:06, Nata Bronetemkina
вот только про 33 не надо. Это не ко мне, это к Черномору. А насчет ника - конечно все серьезно, я ж не шутила! У меня то такая же проблема. Понимаешь - 3 богатыря это понятно, 33 тоже. А вот 4 богатыря - странно как-то звучит,не находишь? 09.12.2010 14:43:55, Musik + 3 богатыря
Kirushka©
4 бывает мушкетера :)))) Тоже неплохо :) 10.12.2010 16:02:57, Kirushka©
Nata Bronetemkina
заинтересовалась я твоей цифрой.... нашла цифру 4 в сказках "О четырех братьях", в сказке про Буратино "4 сольдо" и еще вот про число 4 почитай
[ссылка-1]
09.12.2010 15:25:18, Nata Bronetemkina
О. сама нумерологией интересовалась когда-то. Но это не столько к количеству деток, сколько к именам, фамилиям и судьбоносным датам. У меня и моего гендира, например, идеальное сочетание - мы друг друга дополняем профессионально - это по числу имени и числу судьбы. 09.12.2010 15:59:39, Musik + 3 богатыря
Nata Bronetemkina
а я, если честно, никогда не заморачивалась, пока не поняла, что мой сынуля окружен со всех сторон сплошными шестерками! ))) хорошая циферка оказалась! ))) 09.12.2010 16:13:30, Nata Bronetemkina
Мечтуля
:) 09.12.2010 15:11:52, Мечтуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!