Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лимонтар

Кто-нибудь пил вообще такие таблетки? В качестве улучшения состояния с пониженным давлением мне терапевт назначила, еще голова постоянно болит((( Вот думаю - пить-не пить... Сейчас 19 недель
09.12.2010 12:50:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Посмотрела - это ж БАД, причем в показаниях как раз беременность, для улучшения общего состояния типо средство. Че б не попить:) 09.12.2010 13:59:42, Синица
Не знаю, где-то на каком-то форуме прочитала комментарии врача - мол не такой уж и безобидный препарат... Вот думала - может кто пил... Странно, давление у всех низкое, а никому не выписывают... Голова тоже у многих болит... 09.12.2010 14:12:21, скрываюсь
Nata Bronetemkina
ой, не знаю что за Лимонтар такой (предполагаю что на основе лимонника сделан), но помнится когда мне назначили жень-шень в капсулах с такой же целью - через неделю=полторы меня с сердечным приступом в больницу забрали... посему, если чувствуете себя нормально в принцыпе и сильно ваше пониженное давление не отражается на качестве жизни.. лучше ИМХО ничего такого сейчас не пить... ну а вообще, конечно, решать Вам.... лучше уж чаю крепкого сладкого выпить... 09.12.2010 13:37:12, Nata Bronetemkina
Отражается в виде головокружения (редко) - особо не беспокоит, уши иногда на улице заложить может - тоже редко и тоже не беспокоит, но вот головные боли уже достали!!! Чай не помогает, как и кофе впрочем. 09.12.2010 14:10:31, скрываюсь
Nata Bronetemkina
да и и в эту беременность страдаю от пониженного давления -и уши закладывает постоянно, и бошка раскалывается... честно говоря, привыкла уже... терплю... но ничего принимать не хочу! Но-шпу изредка выпиваю, если уж совсем накроет и душ теплый.... 09.12.2010 14:18:59, Nata Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!