Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тайна перестала быть тайной! Спасибо за

Тайна перестала быть тайной! Спасибо за кулачки.
Я в полном шоке пребываю. У нас будет ещё одна доченька))). Привыкаю к этой мысли. Если честно, я хотела ещё одного сына. Потом, когда мне выказали подозрение на девочку (и хорошо, потому как постепенно, и я стала об этом думать), я искала плюсы во второй дочке. И надо сказать нашла. Моя Маруся очень хотела сестрёнку, она даже перед сном молилась, чтобы у меня в животике девочка оказалась))). Так что радости для неё сегодня было много, когда сообщили. Никита вообще доволен, сказал, что теперь у него будет ещё одна красивая сестра))). Мушшш розу подарил, тоже счастлив.
Увидела личико малышки и сфотали мне её - это чудо просто - вылитая Никита. Экватор только завтра по их УЗИ. А я его уже на прошлой неделе объявила))).
Спасибо Вам девы мои за кулачки. Малышка в норме, это я худею, а она соответствует сроку. Миому мою подтвердили - 9мм. Сказали пока не париться. Ну и самое главное, у малышки увидели вот что: В левом желудочке сердца определяется подвижное включение, округлой формы, гиперэхогенной структуры, размерами 1,5мм (утолщение хорды митрального клапана) - это дословно. Врач сказала, что ничего страшного, это не порок, что возможно это пролапс, как и у меня, но наблюдать нужно. Девочки, я пока не знаю что и думать... Может у кого то был/есть такой опыт?
Ната Бронетёмкина, теперь ждём твоих новостей!
А! Ещё забыла написать. После узи зашла в МАМА*маркет, час меряла всего. Мне магаз понра - цены нормальные. Штанов всяких утеплённых полно. Купила себе несколько вещичек хорошеньких. И гипер супер пупер удобный бюстик. Прямо снимать не хоцца, какой классный, правда не дешёвый. Но там было бельё и не дорогое, вполне себе очень славное. Завтра у них акция начинается - купи две вещи, а третья бесплатно и ещё новый завоз вещей. Вот такие дела. А ещё завтра у меня окончательный переезд. И мне страшно...
08.12.2010 23:23:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, как здорово! девочка - Это чудесно! Нашим пацанятам нужны Прынцессы! 09.12.2010 16:52:37, Maroshka1
Дождавшаяся
Поздравляю с дочкой!! У вас в общем-то и так комплект был, так что... а вообще, сегодня на удивление много сообщений с новостями о вторых - третих однополых детках! 09.12.2010 16:00:39, Дождавшаяся
Мамулечка*
Поздравляю с девочкой! 09.12.2010 15:58:28, Мамулечка*
Синица
Наташ, поздравляю с девочкой! Папина и братова малявка будет:))))) Уверена, все образуется, и с сердечком все будет ок!
А за наводку на магаз спасибо!
09.12.2010 12:30:42, Синица
Shamsu
Поздравляю с девулишной! Растите и развивайтесь! 09.12.2010 12:23:01, Shamsu
Чудесно!!! Поздравляю! А главное - что настроение у всей семьи отличное)))) 09.12.2010 11:30:23, Филири
ПятасЁк:)
Натулечка, поздравляю с дочкой!!! урааааа!!! пусть все-все у нее и у тебя будет ХОРОШО!
С переездом будет все СУПЕР, не переживай. Там зато будешь спокойна.
09.12.2010 10:50:53, ПятасЁк:)
Rumyanochka
Поздравляю!Еще одна лапочка-дочка будет!
А сын молодец какой, как хорошо про сестренку сказал!!)
09.12.2010 10:43:14, Rumyanochka
Поздравляю!!! с доченькой!! по теме вопросов не подскажу, только вот кулачков могу отсыпать @@@@@­@@@@@, чтоб все хорошо было у вас!
а чего тебе страшно? ты в самом конце написала, что страшно...
09.12.2010 09:31:41, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Meita
Поздравляю с ясностью!Пусть малышка в животике растет и развивается на радость мамам-папам:))
По поводу сердечка, я думаю, стоит сделать УЗИ на более позднем сроке, через месяца полтора хотя бы, чтоб уже была более ясная картина.
У меня тоже пролапс - вообще, это "болезнь" худых и высоких:) Но болезнью это дело можно назвать с натяжкой.
09.12.2010 09:21:02, Meita
Настюша & Мальчишки
Наташа, от души с девочкой поздравляю, Дееевооочкааа сладко звучит)))))))))))))) Очень рада хорошим результатам, по вопросу тебе не подскажу, но уверена, что всё хорошо будет!!!!! С покупками тебя удачными, ну и с переездом, не бойся, это просто кажется, что страшно, а на самом деле это же приятственно, ты самое главное не переусердствуй, пуст мужички твои всю сложную работу выполняют, а вы девочки уют наводите. 09.12.2010 08:59:48, Настюша & Мальчишки
Викуся1981
ну про пралапс могу сказать,что мне такой диагноз ставили в подростковом возрасте вместе с экстрасистолией.А сейчас ниче нет)Такчто заранее не не волнуйся. 09.12.2010 08:40:46, Викуся1981
поздравляю с доченькой,у меня на 28 неделе у плода обнаружили шумы в сердце,ну мы так и одились с шумами ,но диагноз поставили порок сердца,мучаемся до сих пор.Даже ЭКГ сделать не получается,она вся крутится ,орет,датчики не дает поставить,из за этого невозможно ничего понять что там у нее.А врачи по прослушиванию меня все время пугаю все больше и больше.Конечно сначала моим слезам небыло предела,а потом поняла что лучше если что нужно сразу искать хорошего кардиолога,все педиаторы ничего толком в этом не понимают вот и перестраховываются.Может у Вас не страшно.Мне контрольное ЭХОКГ сердца плода делали перед родами.Может к тому времени у Вас все нормализуется.Удачи.)))))))))))) 08.12.2010 23:52:15, улюлюка
Викуся1981
о,мне тоже этотпорок ставили,а потом он куда то пропал.как сказали в Бурденко,мне лет 8-10 было,что его и не было) 09.12.2010 08:42:26, Викуся1981
Nata Bronetemkina
Натуль, какие чудесные новости! Но уже имея и мальчика и дквочку, мне кажется, разницы особой нет кто, но это мое имхо! ))))) очень рада за все твое семейство! А я уже вся там, на узи..... считаю часы и минуты! )))))) 08.12.2010 23:33:34, Nata Bronetemkina
Поздравляю с доченькой! Пусть с сердечком все обойдется @@@@@­@@@@@­@@@@@! 08.12.2010 23:32:16, flash-ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!