Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стыдно спросить...

Как бы это написать... Срок бер-ти 15 недель, сразу после того, как узнали о бер-ти прекратили всякие половые отношения с мужем. На нем конечно это особо не отразилось, а я вот страдаю. Вот правда, стыдно спрашивать: как вы боретесь с сильным желанием получения удовольствия? Мы отказались от этого, т.к. врач запретил. Сказал "Половой покой". Что под этим подразумевается: именно полов. акт или вообще получение оргаз*ма. У меня просто крыша едет, честно говоря. Один раз даже во сне само собой все случилось. Потом на утро живот как-то тянуло. Как представлю, что еще до лета (а то и до осени терпеть) - крышу сносит. У врача стыдно спрашивать, там всегда молоденькая медсестра сидит. У вас нет таких проблем? Вот сегодня утром муж и так и так ласкал (извините за подробности), знаю что потом плохо будет, но ласки то хочется. В итоге - низ живота тянет - толку никакого. Вот сижу и думаю. Че делать-то? Извините за интимность и подробности.
08.12.2010 13:22:04,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему у врача стыдно спросить? У кого еще-то спрашивать, если не у врача? Он же вам это запретил, он пусть и объясняет. Тем более, если "крышу сносит" )) 08.12.2010 16:10:21, Musik + 3 богатыря
Дождавшаяся
таких проблем, к счастью нет :). Половой покой в первую беременность был все 9 месяцев, сейчас тоже самое. Но я трусиха и послушная - сказал врач"нельзя", значит "нельзя"! 08.12.2010 16:03:15, Дождавшаяся
А у Вас по какому поводу "половой покой"??? Я вот могу поделиться своим опытом, у меня в первую беременность была угроза выкидыша, естетсвенно запретили всякие контакты (причем нельзя было именно получать оргазм, так как матка в этом случае сокращается), но мы один раз не утерпели - результатом стала больничка 2 недели, после этого больше не пытались. А сейчас мне тоже запретили, но из-за низкого предлежания плаценты, и я каюсь мы снова не утерпели, так у меня вообще никаких неприятных ощущений не было, обошлось то есть, даже наоборот полегчало. так что вывод - всё таки не стесняясь врача уточните, какого рода покой вам назначен? блин, ну все люди живые, у меня муж в первую беременность на стенку лез...а то что вы испытываете в этом потребность, это нормально, гармоны то играют ;)))))) 08.12.2010 13:57:10, onka
на себе поняла следующее-если очень хочется, можно. И я стараюсь тогда достичь оргазма, т.к. просто при возбуждени как раз живот и болит потом. После оргазма стараюсь побольше лежать+ магнеБ6 выпить.
Терпеть тоже не могу-иначе опять же живот болит. Использую только щадящие способы/позы+ неглубокое проникновение))
Надеюсь понятно написала.
Мое ИМХО, что если сильно хочется, то можно, т.к. терпеть еще хуже. Вот когда совсем плохо (как мне до 12 недель), тогда и запретов не надо, сама не хочу). Муж уже на стенку лезет))
08.12.2010 13:44:55, mamaLisa
КаМар
+1 к тому,что терпеть вреднее.физически,а особенно психологически 08.12.2010 14:10:41, КаМар
Вот я- любительница секса :), стала замечать, что долгое воздержание наоборот повышает тонус, а после удачного сеса (с оргазмом) тонус наоборот меньше ощущается. Мне кажется, что при отсутствии абсолютных противопоказаний, можно, но не часто, без фанатизма и акробатических трюков. 08.12.2010 13:39:28, Dispro
МарикаЧ
Трюков не хватает:( И так неудобно и эдак... Все равно приходится терпеть временную "нетрудоспособность". 08.12.2010 13:53:16, МарикаЧ
Обычно половой покой при угрозе "выписывают". а так вряд ли это навредит... странно что у вас такое желание :)) обычно пропадает:))) 08.12.2010 13:34:14, kroxa10
КаМар
пропадает??? гы))) ой не соглашусь, ой не соглашусь))))))))) 08.12.2010 14:09:13, КаМар
Не, ну все логично: желание нужно для зачатия, зачатие организЬм получил, следовательно, желание для организЬма уже неактуально :))))
Это к вопросу о том, что таки да, частенько и пропадает, хоть и не у всех ;)
08.12.2010 15:10:36, listochka
КаМар
логично, не спорю)))) но если бы все в этой жизни подчинялось логике....)))))))))))))) 08.12.2010 19:47:17, КаМар
Дождавшаяся
и я соглашусь. У некоторых не пропадает, но и сильнее не становится ) 08.12.2010 16:05:44, Дождавшаяся
тоже знаю, что при угрозе и на последних недельках вводят запрет. Но на сколько понимаю при ПА опасна сперма, а не сам ПА, т.к. она является провокатором преждевременных родов. И, кстати, подружке моей врач когда ограничивала, прокомментировала, что можно, только осторожно и в резинке. Имхо, лучше у доктора всё-таки уточнить, все же люди ;) 08.12.2010 14:08:32, сегодня заветные две полоски :)
nata2703
почему пропадает, наоборот, часто пишут, что усиливаться может все, улучшается кровоснабжение половых органов и т.п. У меня тоже ничего не пропало... 08.12.2010 13:38:13, nata2703
Да я не могу сказать, что оно прямо всегда это желание. Ну вот спасть ложишься и так хочется любви и ласки!!! Оно конечно можно и любовь и ласку, НО потом что делать? мучится оттого, что все так и не завершилось как надо???? 08.12.2010 13:36:18, краснея
ну можно потихоньку, в удобной для вас позе, как выше отметили без фанатизма. 08.12.2010 13:43:04, kroxa10
КаМар
по каким показаниям половой покой? 08.12.2010 13:26:08, КаМар
Ну 2 неудачне бер-ти и низкая плацентация 08.12.2010 13:32:08, краснея
КаМар
неудачные из-за чего? а планецтация какая именно? у меня тоже низковата. нам сказали "половой покой". полностью отказаться не могу, просто стараемся пореже и очень аккуратно. но при этом я всегда слежу за ощущениями после. если чуть было бы плохо,то ушла бы в завязку сразу. малыш важнее 08.12.2010 14:08:06, КаМар
краснея
Да не знаю какая именно низкая. Сказали хорион по задней стенке в области внутреннеого зева. 08.12.2010 14:26:42, краснея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!