Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Здараствуйте девочки!
Здараствуйте девочки! Решила потихоньку переселиться в эту конфу. В феврале мне пришлось уйти отсюда преждевременно - беременность сорвалась. Надеюсь сейчас задержаться по-дольше и уже до победного... Сегодня была на первом УЗИ в 8 недель - веселый доктор всё подробно показал и рассказал - ткнул пальцем в какой-то мешочек на экране и говорит: "А вот это либо будущие яичники, если девочка, либо яички, если мальчик - так что смотрите Вы на своих внуков". Вот такая у нас веселуха.
08.12.2010 08:32:23, Любчик
11 комментариев
Очень рада, что у маленького все хорошо! Прикольный доктор! А я завтра на первое узи иду, жутко беспокоюсь...
08.12.2010 13:04:44, Shelly


Легкой беременности! Пусть все будет хорошо!!! 08.12.2010 10:07:31, Nata Bronetemkina
Ой, поздравляю! И особенно-что не отчаялись. Умничка!
Лёгкой и счастливой беременности! 08.12.2010 08:39:12, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Лёгкой и счастливой беременности! 08.12.2010 08:39:12, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Прикол:) Доктор какой юморной, так далеко вперед заглядывает:))
Поздравляю! И удачи Вам на всем беременном пути!:) 08.12.2010 08:37:20, вопросец:)
Поздравляю! И удачи Вам на всем беременном пути!:) 08.12.2010 08:37:20, вопросец:)
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.