Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соли

Всем привет! Такой ситуация. У меня постоянно находят соли в моче. Что можно сделать, ну кроме как изменить диету??? Есть ли какие продукты которые выводят эти самые соли или уменьшают их. Мне мой врач толком так ничего и не сказала, только одно - попробуй изменить диету. Чем еще можно помочь?? Что-то мне страшно как-то...
08.12.2010 06:51:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошо выводят соли и лишнюю воду: запеченые яблоки и морсы из КЛЮКВЫ! Брусника хуже, но мне она больше нравится 08.12.2010 10:53:34, Лебедь_Белая*
Kirushka©
Так! Я сейчас слюной весь рабочий стол закапаю :)) А у меня документы на нем лежат!!!!! 08.12.2010 11:33:27, Kirushka©
хи-хи. а я теперь каждый день так завтракаю))) 08.12.2010 14:43:53, Лебедь_Белая*
Вот спасибо! Запеченые яблоки как раз очень люблю)) Ну и морс можно попить) 08.12.2010 11:03:35, Таля30
только пей активно. от одного стакана в день пользы не будет. а яблоки с медком, да с корицей вообще мням))) ну и колбасу не ешь, уж сто раз писала, майонез, помидоры не возводи в культ, солености тоже нафиккккк! 08.12.2010 11:29:19, Лебедь_Белая*
Ага-ага!!! Пинаю себя за это постоянно, то колбасы с/к нахряпаюсь, то помидорками с майонезом объедаюсь с черным хлебом и с солью - так вкусно-о-о-о!! 08.12.2010 12:52:14, Таля30
ну вот я тоже так баловалась до плохих анализов. То ем как положено, то как захочется соленого - не удержусь раз, а как назло анализ надо сдавать через день - два - вот и веселуха! 08.12.2010 14:43:25, Лебедь_Белая*
Kirushka©
Вспоминайте, что вы ели за день до сдачи. Это все очень индивидуально. Одна моя подруга выявила, что у нее соли зашкаливают, если она ест зелень (укроп, петрушку). Моей старшей вроде как хлопья с молоком такую штуку устраивают. Так что доктор прав:последите за диетой и измените ее. 08.12.2010 10:05:53, Kirushka©
Chernika
А у вас только в беременность это появилось?
Если сдавали анализ и у вас не норма оксалатов в моче, то применяется диета, не помню какой номер диеты, можно поискать в инете. Я нашла вот это сразу:
[ссылка-1] (самая первая диета) и на сайте 7-я нашла
[ссылка-2]
Просто у меня у старшей дочки с рождения очень много солей в анализах, мы наблюдаемся в Филатовке.
08.12.2010 08:43:51, Chernika
Ага, только в эту. Раньше никогда ничего не проявлялось такого. 08.12.2010 11:02:39, Таля30
Викуся1981
ну а это как отражаеттся на организме чтоли?отеки там или еще что?может и не надо ничего делать? без солей то нам тоже нежить) 08.12.2010 08:32:43, Викуся1981
Не жить оно конечно))) Просто когда солей практически постоянно много, это уже плохо, особенно это скажется на поздних сроках. 08.12.2010 11:01:40, Таля30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!