Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что то я уже не на шутку парюсь. Девы, я

Что то я уже не на шутку парюсь. Девы, я месяц уже не поправляюсь совсем(((. Первые две недели радовалась, а сейчас уже напряглась...
В среду записалась на узи в ЦИР к Мучаидзе. Решила не ехать к Донову, и далеко и дороже. Уже надеюсь что пол наконец то скажут, посмотрят мою детку - растёт ли, всё ли хорошо. Ну и на последнем обследовании какую то миому увидели вроде, пусть тоже на хорошем узи посмотрят что это такое и что с этим делать. Раньше никогда не было такого(((. В общем я в расстройствах, да ещё и переезд этом затянувшийся на 3 недели... И сколько ещё продлится, я не знаю... Накидайте кулачков мне пож-ста, волшебных ваших.
06.12.2010 14:54:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и я кулачки зажму @@@@@­@@@@@ 06.12.2010 22:38:32, onka
kikimora
Привет. Про вес - у меня на 18-20 неделях он даже упал, я так радовалась, живота почти не было, стройная и худая была. Потом поперло после 25...
"какую-то миому" - вообще-то это не есть гуд, а даже ужас-ужас. Не хочу пугать, но это не лечится никак и в итоге 90% женщин удаляют матку(через 10-15 лет, не сразу, когда миома вырастет до больших размеров - ее кстати измеряют в неделях, как-бы сравнивая с размерами беременности) - мне в предпоследнем цикле перед беременностью тоже обнаружили миому матки:(, но т.к.я сразу же забеременнела, то на нее как-то забили и во время беременности никто на узи про нее более не вспоминал и не говорил(сама решила не спрашивать чтобы не нервничать лишний раз - рожу, тогда пойду разбираться с этим, тем более обнаружили ее в поликлинике, которой я не сильно дловеряю и в карте написали под вопросом)... Но если она растущая, то может там мешать расти малышу - в общем, лучше узнайте про нее у врача.
06.12.2010 21:09:39, kikimora
спасибо. узнаю обязательно. 06.12.2010 22:23:16, Ната-дизайнер
Anet
Не думаю, что что-то страшное, я даже схуднула на 3кг, где то в октябре-ноябре, сейчас стою в весе уже недели три и не парюсь. 06.12.2010 18:20:46, Anet
ната, держись. ты и сама не склонна к полноте. А сейчас еще и переезд нервы треплет, откуда поправляться. Вот переедешь, и все наладится. бывают прибавки скачкообразные, то ничего ничего то плюс пара килограммов за ночь.
Вот тебе кулачков:@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ все будет хорошо!
06.12.2010 17:35:52, Maroshka1
Наташ, не переживай, все хорошо будет. К тому же этот врач адекватный и приятный человечек. По моему личному мнению. 06.12.2010 17:28:12, Desire
Kirushka©
Не боись! Все хорошо! А шевелюшки есть? У меня пузико не растет, шевелюшек пока нет, пошла 14-я неделя. Только по утрам его видно, когда лежу, а если встану - то все: "НИК ОГО НЕТ!". На Настюшин пуз любовалась, а самой хвастать нечем пока. 06.12.2010 17:12:48, Kirushka©
Шевелюшки с 12 недель, сейчас 21 идёт))). Даже дерётся моя Тыковка, когда одеждой или корсетом вдруг придавлю))) 06.12.2010 17:31:46, Ната-дизайнер
Kirushka©
Если шевелюшки есть, значит с дитем все ок, и тебе нечего париться. Не прибавляешь и хорошо. Значит стройнеешь сама. 06.12.2010 17:48:01, Kirushka©
Настюша & Мальчишки
@@@@@­@@@@вам наших всех имеющихся!!!!! И не переживай, всё отлично будет!!!!!!!!!! 06.12.2010 16:50:46, Настюша & Мальчишки
Фиска
@@@@@ Дай Бог, чтобы все было хорошо! 06.12.2010 16:26:29, Фиска
@@@@@­@@@@@ 06.12.2010 16:25:09, Elena3001
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 06.12.2010 15:58:32, kroxa10
Синица
@@@@@! Ну а вес - дело такое, то не растет, а то РАЗ - и вот он. Учитывая твои траблы с переездом, не удивительно совершенно, имхо. 06.12.2010 15:55:49, Синица
Nata Bronetemkina
Держись! Все хорошо, я уверена! Ну а не поправляешься - нервы, переезд и другое! Не переживай! Тут некоторые рожают с тем же весом, что и до беременности! 06.12.2010 15:28:24, Nata Bronetemkina
не волнуйтесь ,но я узи тоже бы сделала,я в первую Б в середине не прибавляла наверное месяца 1,5,потом по чуть чуть набирала.@@@@@ Удачи Вам. 06.12.2010 15:13:11, улюлюка
КаМар
@@@@@ 06.12.2010 15:08:59, КаМар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!