Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как назвать... про ТАЗ :-)

когда кости таза расходятся. Токо не смейтесь, я не знаю, как это правильно называется. Вот это когда происходит, примерно на какой неделе? Как это по ощущениям? (слышала, что не оч приятные очучения)
Это у всех бывает, или кто-то не замечает? Вообще такое пропустить возможно или нет?
я прост не пойму, перед сном мась как-то головой ворочает, что не очень приятные ощущения, только по моему не в промежности(пардон), а в районе обоих яичников, будто он головой то в одну сторону мотает, то в другую :-)))
03.12.2010 14:51:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
болят они, собаки....а еще простреливать может и ноги отнимаются, бывает) в-общем, весело, вряд ли пропустишь;) 03.12.2010 18:36:45, bijou
anfisik
о да((( 03.12.2010 20:59:12, anfisik
Мечтуля
нет это не то :)

у всех наверное по-разному, у меня вот 3я Б, а опять кости таза болят :( я то думала, что за две предыдущие они уже растянулись...
03.12.2010 17:53:23, Мечтуля
Nebesnaya
так они ж вроде во время Б и родов расходятся, а потом сходятся. Природой так задумано. Так что, сколько Б, столько раз и будет расходиться-сходиться... как мосты, блин :)))) 03.12.2010 19:56:26, Nebesnaya
Nebesnaya
на какой неделе было не помню. в 3-м триместре, конечно. Но по ощущениям не пропустите :)
мне отдавало где-то ниже поясницы, но выше копчика. Тупая боль, ну типа кости вывернуть кто-то хочет :) Терпимо, просто дискомфортно, хочется потереть, помять поясницу, положение поменять.
Никакого отношения к ворочаниям ребенка не имело, по крайней мере, в моем случае :)
03.12.2010 15:32:42, Nebesnaya
Нда, знач пока ещё не оно 03.12.2010 17:18:13, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Timrina
Извините, что влезу...Меня вот больше волнует, когда он обратно будет сходиться то?! 03.12.2010 16:44:19, Timrina
Nebesnaya
вот это как-то мимо меня прошло :) Т.е. он сошелся, конечно, но видимо, безболезненно, т.к. я не заметила. Да и с лялей на руках, некогда было прислушиваться к ощущениям внутри. 03.12.2010 19:53:38, Nebesnaya
А чё, не сошелся ещё? 03.12.2010 17:16:37, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Meita
нет-нет!! Лучше "каким образом оставить его в расширенном положении"??? 03.12.2010 16:48:39, Meita
Случай, ты так меня насмешила, хоть и просила не смеяться - но я ржунемогу... Не от того, что ты не знаешь КАК они расходятся, а от твоего описания, как мась ворочается. Неприятным ощущениям сочувствую, но не могу не смеяться. ОЙ, шеф зашел, я ржу сижу одна в кабинете. Он на меня как на психа посмотрел и ушел. 03.12.2010 15:01:46, Musik + 3 богатыря
Эт завсегда пожалста!
Вообще люблю поднимать настроение ))
Прост когда над незнанием смеются, обидно бывает...
03.12.2010 17:10:30, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Vassa5
У меня вроде не расходились, Хоть в 1Б ставили нормальный таз, а потом вдруг узкий стал. Неприятные ощущения скоко угодно, то не туда надавит, то не под-то пихнет. Все будет хорошо!!! Больше позитива 03.12.2010 15:43:45, Vassa5
Псб!
Да я не скажу, что совсем ппц. Мы договариваемся, я прошу мася пожалеть мамку))
03.12.2010 17:12:59, Careless Angel (ex.Malipusechka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!