Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Животик вырос-см.фото
ужасно вырос! платьице домашнее, конечно, тоже расцветку имеет "укрупняющую", но и сам животик ого-го. Велком по ссылке ниже. Пароль 5555.
03.12.2010 14:31:54, Musik + 3 богатыря
14 комментариев


И у меня такой же. Один в один растет не по дням, а по часам. Я уже и не знаю чем еще разгружаться... И пупок уже наружу заглядывает..
03.12.2010 17:50:40, Maroshka1


хороший животик)) У меня вообще долго ничего не было видно, а потом раз и все в курсе))
Так держать! 03.12.2010 15:58:18, Кошки-Мышки
Так держать! 03.12.2010 15:58:18, Кошки-Мышки

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.

