Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

похвастаю комбезом тоже, пожалуй))

Поскольку новостей у нас хороших, кроме, пожалуй того, что в декрет я вышла (хотя работать все равно продолжаю), все равно нет, надо похвастать комбезом. Размерчик у него 62, купила в Вене. У нас тоже в Заре такие есть, но дороже..он уже весенний почти, но мне в коляску в одеяло пойдет на февраль. Коляска только по огороду будет ездить, а на выход - слинг под куртку, а там жарко;) с запасом брать не стала, т.к. неудобно, когда деть из него выпадать будет. Того и гляди, что из одной штанины весь вылезет;))
03.12.2010 00:39:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Классный какой!!!!!!!!!!!!!!! отличная покупка!!!!!! 03.12.2010 14:16:30, Настюша & Мальчишки
nata2703
хороший!! 03.12.2010 12:22:07, nata2703
anfisik
Здоровский! 03.12.2010 11:24:40, anfisik
irina58
а вот наш! размер взяли 68, думаю, на эту зиму хватит :)



а у вашего какой утеплитель?
03.12.2010 11:08:19, irina58
Meita
Капюшон моднявый - с мехом!!:))
Поздравляю с декретом! Я с понедельника туда же:)) Интересно, а вот как у тебя ощущения - осталось-то всего 2 месяца! А в случае преждевременных родов - и того меньше! Я пока как-то совсем не осознаю всей серьезности положения:)))) Когда начинать бояться? или хотя бы беспокоиться:)))
03.12.2010 09:34:07, Meita
ох, не говори! все вот за пакеты беспокоятся, а нам лестницу на второй этаж надо еще успеть сделать! Сейчас-то она у нас приставная)) Как я с дитем туда лазить буду - пипец) Так что надо кровь из носу сделать, а тут еще всякие расходы непредвиденные появляются, то машина поломается, то еще что... 03.12.2010 18:40:51, bijou
Nata Bronetemkina
Халёсий какой! Так и хочется туда малявочку запихнуть!! ))) поздравляю с декретом! 03.12.2010 09:27:53, Nata Bronetemkina
Shamsu
Ой какой классный!!! И моднявый=))) Мне очень нравится! 03.12.2010 00:42:24, Shamsu
и внутри мягонький))) мягкие игрушки еще такие есть. 03.12.2010 00:44:32, bijou
Shamsu
Да я и смотрю что там что-то на плюш похожее))) Супер! Носите на здоровье!!! 03.12.2010 00:58:28, Shamsu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!