Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata Bronetemkina

кровь из носа по два раза в день!!!

Нет, ну у меня и раньше бывало - кровь из носа шла, но не по два же раза в день!!! И давление ок, и все анализы ок тттчнс.... но недели две это уже творится.... это из-за чего такое может быть?
02.12.2010 23:08:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так и в первую беременность и сейчас.
Врач говорит что если давление в норме, то ок.
Единственное сказал кровь на свертываемость сдать.
06.12.2010 13:52:39, katya16
Настюша & Мальчишки
Натусь это из зи того, что на улице у вас холодно, в доме из за батарей сухость. У меня Максюха страдает кровотечениями из носика, так вот как только холод на улице, а отопление по полной работает дома, всё нос у нас течёт, спасаемся увлажнителями дома. 03.12.2010 14:19:06, Настюша & Мальчишки
У меня тоже, но не льет конечно, а при сморкании.
Вот, что нашла [ссылка-1]
Там, где про женщину - читайте
03.12.2010 10:52:06, скрываюсь
Натуль, надо воздух увлажнять дома. На морозе тоже воздух очень сухой. Вот и получается, что и дома и на улице сухо. В нос обязательно несколько раз в день пшикай Аквамарис или что-то подобное (хоть физраствор). И дома надо увлажнять воздух. У меня кровь не идет, но каждое утро и вечер засохшие корочки с кровью в носу. Можно еще попробовать турунды вставлять с маслом персиковым, оно смягчит слизистую. Сосуды очень хрупкими становятся от сухости, вот и кровотечения. 03.12.2010 10:37:16, Musik + 3 богатыря
Nata Bronetemkina
Спасибки за такой обстоятельный ответ! ))) 03.12.2010 10:38:37, Nata Bronetemkina
Мечтуля
Сочу, может все-таки к врачу ? у моего сына такое было 2 года назад, пришлось прижигать аж 2 раза. 03.12.2010 09:43:41, Мечтуля
Nata Bronetemkina
Прижигать?!?! Ого! Я лучше с увлажнителя начну, мож поможет! )))) у моего сына тоже частенько нос кровит... 03.12.2010 09:53:24, Nata Bronetemkina
Мечтуля
Это не больно, мой нежный мальчик даже не пикнул. 03.12.2010 10:59:31, Мечтуля
Arni
У меня у дочи так...тоже голову ломаю... 03.12.2010 09:19:19, Arni
Ой и у меня такая же фишка муж вчера поставил увлажнитель так он показывал влажность 28, я так полагаю это мало. Батареи как печка не дотронуться, я еще форточку приоткрываю. 03.12.2010 09:05:59, noki
Нат, привет! У меня тут тоже последнее время из носа постоянно кровяные сгустки выходят... лор сказала что слизистая сухая очень из-за батарей и поэтому сосуды хрупкие и лопаются! купили второй увлажнитель в квартиру и на батареи кладу мокрое полотенце, реально лучше! 02.12.2010 23:46:54, flash-ka
Nata Bronetemkina
Видимо действительно сухость!! Спасибки! Буду увлажнитель подыскивать!!! Как ты? Все ок? 02.12.2010 23:52:07, Nata Bronetemkina
Из за отопления и сухого воздуха. Нужен увлажнитель воздуха. У нас, у беременных, сейчас в организме много изменений. Я у себя уже уйму обнаружила. А поскольку мороз, батареи жарят, сосуды и слизистая сохнут и становятся хрупкими. Если нет увлажнителя, хотя бы мокрое полотенце клади на батарею. 02.12.2010 23:13:51, Ната-дизайнер
Nata Bronetemkina
О точно! Надо увлажнителем озадачиться! Спасибки! 02.12.2010 23:16:01, Nata Bronetemkina
Arni
мы ужо озадачились - значит в правильном направлении думали))) 03.12.2010 09:19:52, Arni
нэма за шо;)
и малявочке потом пригодится)))
02.12.2010 23:17:41, Ната-дизайнер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!