Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина

KateSh

Кать, привет. Это Марина (были вместе у Донова если помнишь).
Хочу спросить тебя, ты уже с роддомом определилась или еще в поисках?
09.06.2001 09:49:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KateSh
Приветик! С роддомом я еще не определилась - так как у меня пролапс метрального клапана (ничего страшного, но лучше если кардиолог будет все-таки), то я хочу в 15 р.д. Или Спасо-Перовский, или при Академии Сеченова. Пока вот эти 3 варианта у меня. А ты куда собираешься? 09.06.2001 10:00:11, KateSh
Марина
Да я тоже еще не определилась. Знакомых нигде нет, аплатить деньги неизвестно кому не хочется, т.к. это все равно ничего не гарантирует. По месту прописки меня скорее всего направят в р/д при 7Гб, говорят вобщем то тоже не плохой, но надо еще поехать посмотреть, что там и кто там. А вобще хотелось бы уже за ранее определиться, что бы в последний момент не дергаться, и так предостаточно проблем будет.

Я слышала, что есть какой-то специальный р/д где рожают те у кого с сердем есть какие-то проблемы, не знаю правда какие там условия, но могу, если хочешь постараться узнать (просто по работе сталкиваюсь со всякого рода учреждениями здравоохранения)
09.06.2001 10:36:39, Марина
KateSh
Спасибо, я знаю этот спец. род дом, я там на обследовании была, он просто жуть. Альтернатива -это 15-й, я про него много хорошего слышала, может даже и направить туда меня могут от ЖК. у нас тоже денег не шибко много, поэтому думать будем....
а где ты территориально обитаешь? Ты в обычную ЖК ходишь?
09.06.2001 10:42:35, KateSh
Марина
Обитаю в Южном округе, у метро Чертановская. Хожу в свою поликлинику в ЖК, единственное ее достоинство это то что все неогбходимые анализы делают прямо в поликлинике, не надо никуда ехать. А так все как везде, обычные тетки. В нашем доме в этом году уже 6 карапузов родилось, все девчонки у моей врачихи наблюдались, все вроде в порядке.
А тебя как с ЖК?
09.06.2001 10:52:56, Марина
Ашатанчик
Марина! Здоровско! Я тоже из Чертаново..... Сумской проезд. И прописана там, хотя уже 3 года живу в области. Мир тесен:-)))) А где ЖК находится? 09.06.2001 11:09:47, Ашатанчик
Марина
ЖК на ул. Чертановская, в 61 п-ке.
Наташа, а кокой у тебя срок и где ты собираешься рожать?
09.06.2001 11:49:00, Марина
Ашатанчик
Марин, я родила в мае прошлого года:-)))) Щелкни на мой ник, там и дочкино фото есть:-))))
А про эту поликлинику я по-моему слышала. Просто когда я забеременела, позвонила в районную поликлинику (обычную) и узнала координаты ЖК. Но когда мне по телефону сказали, что на ближайшие дни записи нет, придти можно только через 3 недели, я с ЖК мысленно попрощалась..... Нашла другой вариант, платный правда, но мне там нравилось:-) А рожала я в Видном. На маме.ру (Клуб мам) в самом начале мой рассказ о родах:-)
09.06.2001 12:47:23, Ашатанчик
Марина
Вау. Классная девчонка:-)) Нам тоже девочку обещают, наш папа сразу загордился, теперь только по имени ее называет. 09.06.2001 13:30:24, Марина
Ашатанчик
Здоровско:-))))) А когда срок родов? 09.06.2001 13:46:18, Ашатанчик
Марина
в конце сентября, максимум 1 октября. Ждем, недождемся, главное что бы осложнений не было, мали ли что бывает (бяки всякие) 09.06.2001 13:48:51, Марина
Ашатанчик
Значит уже большая половина беременности за плечами:-))))) Это хорошо. Желаю, чтобы беременность была легкой и роды прошли на 5+! Здоровья маме и пузику! Буду рада общаться и дальше:-) Если хотите, пишите на "мыло":-))) Ой, Марин, я тут твой день рождения посмотрела - классно, 1 января:-))))))))) 09.06.2001 14:08:41, Ашатанчик
Марина
Спасибо огромное. Вот на счет ДР незнаю, все таки одного праздника лишилась:-)) 09.06.2001 14:35:54, Марина
KateSh
Я наблюдаюсь в ЖК на АВтозаводской (я на Таганке прописана, у родителей) . Мне у нас нравится. а живу я на Красногвардейской. ну почтии соседи.:)) 09.06.2001 11:01:29, KateSh
Марина
Точно, рядышком. Здорово! 09.06.2001 11:50:53, Марина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!