Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем приветик! Пишу отчётик о себе

Всем приветик! Пишу отчётик о себе.
Во-первых я в переезде. Сняли квартиру. Переезжаем уже 2 недели и никак не можем. Муш занят жутко, я что могу собираю и он ночами перевозит эти баулы. Стала впадать в депрес. Много всего навалилось. Слава Богу приехала мама, моет ту квартиру, но с ней так сложно! У неё просто невыносимый характер, психика совсем ещё к этому неуравновешенная. Но радость где то уже на горизонте забрезжила. У моих двух детей будет по комнате, а Тыковка пока с нами есессно, когда родится.
Во-вторых вчера была у врача свого. Второй скрининг, результаты хорошие, гемоглобин даже немного поднялся (сам по себе;))), 108 с 96 ничего особо не делала). А потом моя доктор заговорила о дальнейших планах и сказала во сколько очередное узи. Но помятуя последнее узи с жуткой тёткой, которая хамила и тыды (я писала), я взмолилась - "Я не пойду к ней!". Не успела договорить фразу моя золотая дохтур сказала: "конечно-конечно, Я ВАС ОТ ЭТОГО ДОЛЖНА ОГРАДИТЬ!" За что я полюбила её ещё больше, она всё понимает! Мне так хорошо стало, настроение поднялось даже.
Из странного, я за 3 недели вообще не набрала веса. Тыковка вроде растёт, по крайней мере живот точно, и стуки-стуки с брыка-брыками деть делает сильнее. Врач ничего на это не сказала. Типа так бывает.
Ну и в-третьих. У меня ж ЭКВАТОР, дефачки! С ума можно сойти... Как быстро то! НЕ ВЕРЮ! Вот тока казалось начало, а вот она уже середина. А пол я так и не знаю. ХОЧУ К ДОНОВУ! Когда-когда Вы говорили лучше к нему? В каком сроке, чтоб красиво всё было;)?
И напоследок - я вас, хорошие мои, всех читаю, переживаю и жму кулачки, просто писать не можу в связи с ентим переездом и депресом. Приветствую всех новых красавишен с их козявочками. И всех поздравляю с первым днём зимы! Ну вроде всё:).
01.12.2010 13:50:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Натуль, поздравляю с экватором! Время летит жуть как, вот не успеешь оглянуться, как услышишь: Вот ваша Тыковка, поздравляем!
Я Морковкина уже в субботу крестить буду:) уже сказала Крестной от пола на кулаках отжиматься, он уже 6 кг:)
А почему именно к Донову? в ЦИР в марьино не хочешь, там я была у двух классных тетенечек: Мучаидзе и Евстегнеева!
02.12.2010 19:14:27, Zhurol
Привет! Ну вы даёте! - у вас уже не Морковкин, а Морковищин какой то)))!
В Марьино просто попала к мужику, с нерусской фамилией, забыла. мне не понра(((. безразличный и сухой. отвечал через губу. А эти тётечки долго-подробно что ли рассказывают? грамотные?
Кста, всё время хочу написать тебе - спасибо за подушку!!! Я её лублу и я с ней сплу))). И в теч. дня лежу. Она как трансформер.
Спасибо за поздравлялку!
Морковищу хороших/надёжных крёстных подобрала?;)
02.12.2010 23:39:14, Ната-дизайнер
Zhurol
Знаешь, запишись к Мучаидзе, она такой спектакль как Донов не устраивает, но рассказывает все более четко и по делу. Комментирует все и очень мило. Я как раз у нее истерила первый раз, когда узнала что у меня пацан:)
рада, что тебе подушка понра:)
ага, Морковкин дает, в полтора месяца рост 58 см:)
крестных выбрали лучших и любимых:)
03.12.2010 10:35:45, Zhurol
Девоньки, спасибо за всё! 02.12.2010 19:03:27, Ната-дизайнер
Nata Bronetemkina
Натуля, с экватором тебя!!! Молодцы, что горы сворачиваете!
Я наконец-то к Донову записалась - это будет 24 недельки - хотела попозжее, чтоб малыш уже пухлышом был, но тоже не терпттся пол узнать! Надоело уже гадать! )))
Ну и легкой второй половинки тебе!!!! )))
02.12.2010 01:23:00, Nata Bronetemkina
Arni
Поздравляю с экватором!!!!))
На счет депресняка от переезда - очень понимаю - меня такой накрыл полторы недели назад, когда притомил затянувшийся на полтора года ремонт и житье в развалинах, я рыдала в голос, даже тут писала...мужа так перепугала, что к настоящему моменту ремонт ВО ВСЕЙ (хоть и однокомнатной) квартире почти закончен! Он у меня оказывается такой умничка ;))) И на счет мамы понимаю - мы сейчас временно живем у нее, пока квартиру до ума не доведем...периодами лезу на стены, но оно того стоит))))
01.12.2010 19:55:10, Arni
Anet
Поздравляю с экватором, теперь время полетит 01.12.2010 19:33:30, Anet
Kalina
Поздравляю с экватором ! На узи надо идти на границе 21-22 недели. 01.12.2010 17:38:01, Kalina
Shamsu
Поздравляю с экватором! Дааа, время несказанно быстро летит=) Переезд надо как-то пережить, зато потом как хорошо обживаться на новом месте! Я бы вот из своей квартиры сломя голову сбежала, так она надоела мне=) 01.12.2010 16:26:29, Shamsu
Настюша & Мальчишки
Поздравляем с экватором!!!!!!!!!! Пусть вторая половинка будет лёгкой и радостной!!!!! И с намечающимся новосельем вас. А трудности они пройдёт, я всегда, когда мне очень трудно, говорю себе, скоро это пройдёт, и сразу легче становится!!! 01.12.2010 16:23:13, Настюша & Мальчишки
ПятасЁк:)
Ната, с экватором! Пусть все у тебя будет замечательно!
Все обустроиться, устаканиться, зато какой потом релакс будет.
01.12.2010 16:13:06, ПятасЁк:)
Викуся1981
Давай,не депрессуй!все обустроется!Поздравляю с экватором! 01.12.2010 16:01:06, Викуся1981
llys
Поздравляю с экватором. К Донову ходила в 22 нед. не получилось видео т.к. деть уже большой был. 01.12.2010 15:54:59, llys
Поздравляю с экватором! Впереди уже только половина пути, так дежать! 01.12.2010 14:34:54, Musik + 3 богатыря
Приветики! Депрессии бой. Переезд это что-то. Но держись все плохое заканчивается, а хорошее начинается. Мама скоро уедет "и даже чаю попить не успеет". Я после экватора включила обратный отсчет в голове. Так как-то приятнее. И встреча с малышом кажется все ближе. 01.12.2010 14:34:31, Maroshka1
Мечтуля
С экватором тебя ! По комнате каждому детю - это круть :) отличный скрининг - поздравляю ! 01.12.2010 14:33:44, Мечтуля
Meita
С серединкой тебя!!! Депрессу - бой! А переезд - это на самом деле здорово, совсем немного потерпеть и потом можно будет вволю обуючиваться:))))))
По поводу пола я тебя прекрасно понимаю. Сама только в 29 полных недель узнала, что у нас вроде как девочка:) Хотя нашему УЗИ не сильно доверяю и не позволяю себе подбирать исключительно девчачьи вещи (хотя нашла пару офигительных конвертов на шерсти именно бордового-малинового цвета по хорошей цене. Пришлось отказаться)
01.12.2010 14:02:08, Meita
Мечтуля
А почему узи не доверяешь? уже ошибались ? 01.12.2010 14:34:27, Мечтуля
Meita
У знакомых были ошибки:)) Трем (!) обещали мальчика, в итоге, родились девочки:)) 01.12.2010 15:06:25, Meita
Мечтуля
(выпучив глаза !) ну ничего себе !!!!!!!! 01.12.2010 15:26:40, Мечтуля
ПятасЁк:)( тараща))))
и я присоединяюсь! Вот это дааа... 01.12.2010 16:15:17, ПятасЁк:)( тараща))))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!