Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

ой как больно...:(((

в последнее время мадам своей толстой попой нашла какой-то нерв и любит на нем прыгать. при чем так, что отдает в промежность и непроизвольно говоришь "ай!"больно.... со старшей такое было на более познем сроке,где-то в 7-8 месяцев. на сохранении положили. сейчас ни тонуса, ни выделений. просто прыг и резкая боль в промежности...
30.11.2010 13:12:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
А моя мадам куда-то тоже мне давит иногда, так я ни вдохнуть ни выдохнуть не могу, острая боль в правом боку вверху, остается только быстренько упасть на диван и подождать, когда отпустит. 30.11.2010 15:22:56, Мечтуля
Синица
Бывает, ага:( Терпи, казак, скоро мамой бушь!:)
Зато потом через пару недель после родов какой кайф - хочешь - на животе спи, хочешь встать, лечь, перевернуться - тоже легко... Начинаешь все это ценить только познав, что бывает и иначе...
30.11.2010 13:52:43, Синица
Мечтуля
+1 :) 30.11.2010 15:23:53, Мечтуля
КаМар
ой, Ань. я вообще всегда сплю только на животе. и как я страдала в 1б. думала,вот рожу... блин, оторвусь с душой на пузе спать. фиг там. первое время даже капельницы ставили, ибо матка не сокращалась. так я первые две недели на животе спать не могла: болело все страшно. 30.11.2010 14:00:37, КаМар
Синица
Хочешь я тебя напугаю?:) После вторых и последующих родов матка сокращается намного болезненней, чем после первых. В Сеченовке медсестры приходили, говорили про это, и всех повторно родивших уговаривали не терпеть, звать их и просить обезболивающий укол. Но при этом спать на животе после родов - это прям обязательно, хоть и больно, потому как способствует лучшему сокращению матки! Вот прямо привозят из родзала - и сразу говорят, чтоб легла на живот. 30.11.2010 14:06:23, Синица
Снеженика
так и есть и про живот и про сокращения))) 30.11.2010 14:11:38, Снеженика
КаМар
нас тоже заставляли на пузе лежать, но у меня ещё... хм... хрудь мешала))))) там такая Памелаандерсон была, ой мама. и если лежать на животе,то через час вся простыня и подушка в молоке были) 30.11.2010 14:10:33, КаМар
Мечтуля
вот и у меня так же ! сейчас мечтаю, как буду снова спать на животе, а с грудью что-нибудь придумаю :) 30.11.2010 15:25:43, Мечтуля
ПятасЁк:)
Камарик, держись! У меня так было один раз, я вместе с мелкой подпрыгнула) А вообще очень часто чувствую что там кто то ковыряет) Чуть ли не в писе, извините).
А вообще в книге Сирсов написано лечь на сторону откуда идет боль. Поворочайся, на каком боку легче будет.
И чего ты ее так- толстой попой, толстой попой))))
30.11.2010 13:26:39, ПятасЁк:)
КаМар
это нам врач сказала,что девочка крупненькая намечается)))) так вот когда плохо себя ведет, то она-мелочь толстопопая)))))))) 30.11.2010 13:35:23, КаМар
Shamsu
Она у тебя на попе сидит пока? Мне помогает сразу на бок и лежать, она начинает тогда в боку ковырять что-то. Моя места не выбирает, она вертится в позе морской звезды похоже, там уж куда попадет. 30.11.2010 13:18:52, Shamsu
КаМар
Кать, она у меня на последнем узи вообще поперек лежала. на предыдущем вниз головой. в данный момент на попе сидит. я хорошо чувствую, потому что ей места мало, она головой в стенку матки упирается и ручками-ногами перебирает. так и переворачивается. больно до ужаса:( создатели фильма "Чужой" удавились бы от зависти 30.11.2010 13:40:09, КаМар
Shamsu
У меня, видимо, потому что некрупная, так еще терпимо все эти перевороты переносить. Ну потерпи чуть-чуть, скоро ей совсем места мало станет, она устаканится в определенном положении и будет только местами выпирать. 30.11.2010 13:49:03, Shamsu
Nata Bronetemkina
тоже так бывает! боль прям пронизывает резко насквозь сверху вниз! спрашивала у своего доктора, сказала, что именно на нерв малыш надавливает - нужно перевернуться на бок, на другой, ну чтоб малыш отплыл куда-нить... я своего вчера так утихомиривала, когда он мне изнутри по шейке бил ножкой, что я аж подпрыгивала! 30.11.2010 13:17:27, Nata Bronetemkina
ПятасЁк:)
+1! 30.11.2010 13:24:42, ПятасЁк:)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!