Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

Мороз и козявочки:)

Девочки, как ваши пузожители себя в мороз ведут? У меня в пятницу, перед переменой погоды был там танцпол) потом с каждым днем все меньше и меньше крутиться, конечно выходит на связь, но мало и не так сильно как раньше. Спит?
Сегодня встала, не брыкнула даже после кофе, с конфетками, так чуть крутанулась через полчасика и тишинааа.
Еще мы папку стали игнорировать. Меня пинает, его зову на связь, он как только руки положит- затихает =) Муффф в непонятках) Успокаиваю его тем, что мол голос твой слушает небось- балдеет. =)
А ваши мелочи как?
30.11.2010 11:36:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anfisik
у меня как только сынуля начинает по мне лазить и скакать, так его братик )) в животике... такие кренделя выписывает)))) не отстаёт от ст. брата)
а ещё сегодня приезжала мама(свекровь) и я ..когда малявка попу выставил... ..положила мамину руку на попку малыша....Девочки, Вы бы видели её глаза.(растерянность и такая любовььь).. она даже заплакала ...
да... маме мужа 78 лет
30.11.2010 21:52:46, anfisik
ПятасЁк:)
Очень трогательно!!! Замечательная свекровь! Наша тоже зарыдала когда узнала кто у нас будет:) 01.12.2010 16:34:44, ПятасЁк:)
Мечтуля
Наша принцесска то ли с наступлением холодов, то ли от того, что места уже мало, поспокойнее была, но со вчерашнего дня опять в своем репертуаре - шебуршится постоянно :)

Папу наша поначалу тоже не признавала, а потом осмелела и его тоже пинает :)
30.11.2010 15:32:28, Мечтуля
ПятасЁк:)
Мечтульк, я с 13 час сама в спячке- так что мелкую понимаю)
Слу, она его тукала раньше с удовольствием,а вот недели 2- как подходит затихает)
30.11.2010 15:53:18, ПятасЁк:)
Снеженика
у меня вроде в обычном режиме )) другое дело что я вчера ночью вообще не спала, ходили- бродила, читала в окно смотрела,сёдня спала)) 30.11.2010 12:58:51, Снеженика
Shamsu
После Тимы, который почти все время дрых и максимум 4мя пинками за день мог меня наградить, я уже не переживаю по поводу шевелений вообще. Даже табличку, которую мне в ЖК дали не заполняю, потом перед сдачей что-нибудь впишу. Хотя королевишна у меня горррраздо активней, все время чем-то недовольна=) 30.11.2010 12:34:35, Shamsu
аналогично... 30.11.2010 12:28:41, Yarkaya_ledy
Meita
У нас все как обычно.утренние танцы в 8-30 и вечерние - часов в 7. Ну и на протяжении всего дня. Мы на мороз не реагируем:) 30.11.2010 12:26:37, Meita
КаМар
+1 по всем пунктам. но я это списывала,что болею и что отныне привыкаю к роли домохозяйки, то есть лежу дома и ни хрена не делаю по дому, пока не поправлюсь 30.11.2010 11:46:22, КаМар
ПятасЁк:)
я слава Богу не болею(ТТТ) и вчера эл. веником по квартирке носилась. Даж 3 горшка с луковичными посадила) о как) муж грит, не трогай ребенка,спит...Шевеления есть, но не такие как раньше активные.волнуюсь... 30.11.2010 11:53:07, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
моя мелочь ООООЧЕНЬ активная попалась! и движения какие-то резкие, даже порой не очень приятные... как двинет ножкой прям в шейку матки(чувствую) - меня аж распрямляет всю.... шож дальше-то будет.... )))) а то крутится юлой - то с одной стороны толкается, через пять минут уже с другой стороны.... короче - ШИЛО!!! ))) бывают спокойные дети на этом свете? ))) видимо - не у меня! ))) 30.11.2010 11:43:05, Nata Bronetemkina
Слушайте, я думала, что у меня у одной егоза:) Третья беременность, но такого я не помню. Просто шило в одном месте:) Я уж беспокоиться начинаю, думаю, может не нравится что моей прынцессе? 30.11.2010 11:52:19, Oxanaf
llys
Держу, чтоб все прошло хорошо @@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.11.2010 12:24:39, llys
Nata Bronetemkina
у меня и сын такой был, но мне кажется ТАКАЯ активность позже проявилась все же... и бил меня все по ребрам да по печени! ))) а эта мелочь - по кругу! видимо, отталкивается от стенок, крутится - развлекается! ))) каруселька типа... 30.11.2010 11:54:30, Nata Bronetemkina
ПятасЁк:)
даж в мороз, чичас? Вот акробатка! У меня подобное было в пятницу-всю обпинала)
А у меня ощущение, что мне простите... эээ в "писе"))), изнутри ковыряют... =)
30.11.2010 11:49:26, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
у меня еще сильнеее стал (-А) пинаться! ей (ему) мороз ни по чем!!! )))
и ощущение, что из меня воздух выходит, когда попадает куда не надо....
30.11.2010 11:53:07, Nata Bronetemkina
ПятасЁк:)
Когда ты его( ее ) рассекретишь то))) у тебя там типа как в круге надувном,пимпочка наверное есть- вот балется, откроет-закроет)))) 30.11.2010 15:56:44, ПятасЁк:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!