Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фраза дня!

А вот вы бы обиделись на такую фразу? Ситуация, я подъехала на машине с дочкой их школы. И паркую машину в гараж. А в гараже стоит уже машина мужа и надо припарковаться очень аккуратно. Я с пятой попытки припарковываюсь. Вылезаю, не очень эллегантно, пробираюсь между машинами и вытираю их пальто, выбрав самый неудобный путь движения. На что муж сказал, усмехаясь: Нда, у тебя весь мозг ушел в плаценту! Я опять разрыдалась. И сказала что мне нужен отдельный водитель, раз он так считает.
29.11.2010 17:54:26,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Ой, а я сама так говорю при случае:) Ничего обидного, так оно и есть: кровоснабжение мозга страдает, потому что весь кислород нужен бебику! 30.11.2010 13:57:25, Синица
КаМар
я б ответила: радуйся, деть умным будет! 30.11.2010 10:52:39, КаМар
Настюша & Мальчишки
Ну сама же гворишь, что он усмехался при этом ))))))))) шутники они такие ))))))) а я сама над собой усмехаюсь вечно и говорю всяческие похожие фразы )))))) на что муж мне говорит, хватит винить во всём нашу козявку, она тут не причём, это типа наконец таки твоё истинное я проявляется )))))))))))))))) Но при этом не устаёт меня в качестве водителя использовать, за рулём у нас теперь на выходных поятоянно я. 30.11.2010 10:37:43, Настюша & Мальчишки
Nata Bronetemkina
Да ладно тебе! Ну чего обижаться-то? Я сама так говорю про себя - что весь мой мозг ушел в матку, потому как реально это осознаю! ;-) 30.11.2010 10:01:22, Nata Bronetemkina
Викуся1981
мдя.неприятненько конечно.в след раз. ты из машины выйди,а он пусть корячется за тебя,раз у него мозги никуда не уплыли))) 29.11.2010 22:26:01, Викуся1981
если я в неуравновешенном состоянии - разррыдалась бы. если в хорошем настроении, сказала что-нудь тиа: хорошо, что у тебя плаценты нет,как бы жили совсем без мозгового центра? не раастраивайся, он явно переоценил свои способности, мзгов не хватилоо на подумать прежде чем сказать. 29.11.2010 20:24:40, Musik + 3 богатыря
Lizochka
Эххх, какие ж мы обидчивые, когда беременные!!!!
Жуть просто!!!!

Я тоже над собой сколько раз замечала, что скажет ченить и давай рррыдатьььььььь!!!!! Горе несусветное!!!!
А потом ум на разум встает и самой бывает смешно от всего этого :)

Поэтому - это надо просто пережить :)
И ничего страшного. если пореветь немножко, потом легче :)
29.11.2010 20:00:48, Lizochka
babka.v.kedah
Мож он не всерьез, ну пошутил неудачно, подумаешь :) Гормоны это, деффки :)) 29.11.2010 19:30:21, babka.v.kedah
Ойой, мужу в глаз. Нахал! 29.11.2010 18:58:33, Филири
Мечтуля
да, ладно :) я сама над собой подшучиваю, когда неуклюже что-то делаю или забываю, говорю "у меня мозг в пузике" а муж мне говорит "наоборот должно быть, у тебя же 2 мозга" :)))

Но вообще зависит наверное от того, КАК это сказано, мы любим друг над другом подшучивать, но если муж видит, что меня его неловкая шутка обидела, он всегда извинится.
29.11.2010 18:56:54, Мечтуля
Kalina
Я бы сковородкой :)))) 29.11.2010 18:43:00, Kalina
Ответила бы что-то вроде: "А что делать? за всё платить надо. зато я вынашиваю Кроху" или: ""А Пузатика обижать нехорошо" и надулась бы демонстративно. Он бы стал уверять, что просто пошутил, наговорил бы приятных слов. 29.11.2010 18:41:31, Мамашка Любашка
а я б точняк обиделась! вообще связи между тем, как ты припарковалась, и тем, что он сказал, не вижу. Как заботливый папаша мог бы сам твою машину в гараж загнать, тем более раз стоял рядом и смотрел.
И вообще подобные слова и выражения мужикам спускать нельзя! а то думают, что мы забеременнев дурочками становимся, блондинками... Можно подумать, сами шибко умные, и у них никогда косяков не бывает.
Заехала в гараж - молодец!!
29.11.2010 18:18:17, Careless Angel (ex.Malipusechka)
metiska
Ну ладно, не обижайся на него, но чуть чуть подуться можно:) 29.11.2010 18:07:13, metiska
Shamsu
Мне вообще опасно такие вещи говорить=))) Я бы не разрыдалась, я бы что похуже сделала. 29.11.2010 18:06:42, Shamsu
Мамулечка*
+ мульон, Прибила бы....Злая я :( 29.11.2010 19:08:31, Мамулечка*
Shamsu
Я не злая, я свирепая=)))) 29.11.2010 19:13:41, Shamsu
Kirushka©
Я грамотно себе мужа выбрала и таких фраз от него не услышу. Воспитание ему не позволит. Но если предположить невозможное и представить, что муж у меня другой, и сказал мне такую фразу.... Он бы точно от меня узнал особенности врожденного расположения мозга у мужской части населения :))). Я белая и пушистая, но бываю агрессивна :) 29.11.2010 18:04:33, Kirushka©
МарикаЧ
ППКС!
P.S.А сейчас я особо агрессивна:)
29.11.2010 18:29:52, МарикаЧ
nata2703
я бы немного обиделась, если честно:)))
Ты вообше молодец, припарковалась в гараж!! Я тут ниже писала, как я паркуюсь - прям как тест стал положительным, так уже 2 недели показываю чудеса парковки - хорошо муж не видит, его психика бы не выдержала, нашей машине 4 года, за это время я ее мяла 3 раза, причем все 3 на парковке, с порчей соседних машин :))) Так что я теперь стараюсь выбрать место, чтоб 2 метра с каждой стороны свободно было до моей машины :))
29.11.2010 18:04:14, nata2703
Да у меня машина вся увешана парктрониками еще и камера заднего вида есть. А паркуюсь я обычно очень быстро, а туту ну никак.
Зато сегодня я целый день с водителем рассекала. прямо кайф. Сижу сзади с мамой и разве что чай на диване не гоняю.
30.11.2010 15:15:28, Maroshka1

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!