Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Товарищи беременные! Сходите в след. конфу
и почитайте наши опросики о том, что такое "очень хорошо родить" и "не очень хорошо родить", и поймите, что все равно все хорошо кончается! Идея была о том, кому, где и как стОит рожать, дома или в роддоме и в каких случаях! Легких родов всем! Высказалась пока еще даже не половина тамошнего народу, вечером будет больше отзывов.
08.06.2001 16:40:07, oh3harriette
10 комментариев
Спасибо, мамочки. Мне, например, очень интересно - умнее будем в некоторых ситуациях. А так - все равно каждому свое.
08.06.2001 17:13:48, Татка
08.06.2001 17:13:48, Татка
Тамбовский волк тебе товарищ
08.06.2001 16:50:42, *
Мда...Злобная ты...С чего бы это? Даже беременностью не оправдать...
09.06.2001 00:34:20, ***
Пасиб! Все равно на беременных нельзя обижаться :))) Даже если лично вы мне не товарищ :)
08.06.2001 16:53:45, oh3harriette
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

