Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да_Я_Такая

В жутком расстройстве...

Писала недавно про белок в моче... Он у меня уже недели 3-4. Сначала 04, потом 0,3, а сегодня 0,2. Гинеколог в ужасе, что со мной делать. Отправила к терапевту. Терапевт посмотрев на анализы поставил гестоз под вопросом. Сказала,что прибавляю неравномерно (700 гр, 800 гр, 1 кг. в неделю). Но я не отекаю (терапевт на это сказала- "может у вас внутренние отеки?"), отлично (ттт) себя чувствую, давление в норме. Общая прибавка в весе примерно 9 кг. Терапевт настоятельно советуют госпитализацию, а я-то знаю,что если туда попаду, то мне там лежать вплоть до родов ((( Как услышала про госпитализацию, так сразу заплакала, не могла успокоиться... Последние недели хочется погулять, тем более,что ничего не беспокоит! Завтра поеду к врачу в 7гкб (к слову, когда ей звонила и сказала,что гестоз ставят, она ответила "ну да,ну да", как будто это обычное дело).
Поддержите, посоветуйте, ну и кулачков прошу у вас ( ух ты, первый раз за всю беременность)
25.11.2010 23:09:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Сочувствую и жму кулачки за улучшение анализов ! 26.11.2010 15:13:23, Мечтуля
llys
@@@@@­@@@ 26.11.2010 13:12:41, llys
Викуся1981
посоветовать,к сожалению ничего не могу, не в теме.но кулачки держу@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.11.2010 13:07:43, Викуся1981
Да_Я_Такая
Спасибо... сегодня не помогли, но всё равно нужны кулачки ( 26.11.2010 13:09:46, Да_Я_Такая
Да_Я_Такая
Спасибо, девчонки...но кулачки не помогли... Врач в роддоме однозначно сказала ложиться в роддом...Взяла уже наряд, в понедельник ложусь в 7 гкб... 26.11.2010 11:54:21, Да_Я_Такая
@@@@@­@@@@@ 26.11.2010 11:49:34, Yarkaya_ledy
Настюша & Мальчишки
Наших всех имеющихся тебе @@@@@­@@@@@ вот любят у нас врачи, не разбираясь что к чему упечь в больничку. Не переживай, всё хорошо будет!!!!! 26.11.2010 11:25:50, Настюша & Мальчишки
Держи кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@! 26.11.2010 11:12:28, Musik + 3 богатыря
Глазка
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Смотрите по состоянию. Я тоже удивлялась, чего это мои отеки не вызывают никакого бурного внимания в роддоме. Да и анализы никакие они не хотят. Говорят, или родишь раньше, или ляжешь, тогда и возьмем анализы))
Моя гинеколог и объяснила. Гинекологи, ведущие беременность, до родов за нас "отвечают". Поэтому и такое внимание. И перестраховываются часто. А в роддоме врачи за роды отвечают. Поэтому кольнуло-потянуло-отекло их не особо впечатляет.
Вот Ваш врач и хочет Вас положить под ответственность роддома, чтоб не под ее ответственностью Вы были. А врач в роддоме... Ну ляжете, ляжете, будут наблюдать. Не ляжете, так это вопросы в Вашему ведущему врачу.
Так что смотрите по своему состоянию.
Хотя я в этих делах перестраховщица. Если б дело меня касалось, я б даже к врачу не пошла. А когда ребенка касается. Тут уж хоть что сделаешь.
26.11.2010 08:27:45, Глазка
ПятасЁк:)
держите, кулачков целую кучу! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.11.2010 23:37:03, ПятасЁк:)
Да_Я_Такая
Спасибо-спасибо! 25.11.2010 23:44:56, Да_Я_Такая
Дождавшаяся
@@@@@­@@@@@ 25.11.2010 23:44:25, Дождавшаяся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!