Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викуся1981

Вот и меня сегодня довели до слез!

одна с..ка в ЕРЦ,заставила меня заявление 5 раз переписывать,почерк ей мой не нравился.А от себя в шоке,вместо того,чтобы ей разгон устроить,разревалась как дура(((аж слезы всю куртку залили.Причем перлась туда по все Москве чеерез пробки,и потом обратно.Вроде немного успокоилась,но думаю вот может свечку паверина вставить и магне выпить?сейчас муж придет,ему еще устрою,что со мной не поехал)))короче решила во время Б одной в такие места вообще не лезть.Хотя недавно новую машину на номера поставила и То прошла-одна),а тут сегодня прямо накрыло меня.
25.11.2010 21:57:57,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Понимаю тебя прекрасно ! я тоже обычно за себя постоять умею, а в Б всегда чуть кто обидит - в слезы :( гормоны все это. А про мужа правильно - пусть защищает ! :) 26.11.2010 15:40:23, Мечтуля
Викуся1981
Спасибо ,девочки за поддержку!Сегодня настроение получше))))Всем также желаю, хорошего дня и классных выходных!!!Чмок:-* 26.11.2010 13:04:06, Викуся1981
babka.v.kedah
Чет мой ответ не появился :( Это явно гормоны, потому что я обычно (с повышенным то давлением) просто шлю науй, зову руководителя, открывю хлебало (это уже не рот) и высказываю ВСЕ :) Ибо редко когда можно себе это позволить, а тут - можно. Не переживай, в следующий раз соберешься и ответишь как следует. 26.11.2010 12:19:16, babka.v.kedah
Shamsu
Да это нормально. Радуйся, что эмоции выплеснула по-поводу незнакомой тетки=) Мне вот такие не попадаются=( У меня то все муж бедный страдает, гормоны накопятся, девать некуда, я ему на работу звоню и реву в трубку. Позавчера бедный отпросился даже раньше на 2 часа, приехал, всю посуду перемыл, убрался. Во как я его своим ревом напугала! 26.11.2010 12:03:43, Shamsu
Настюша & Мальчишки
Эмоции накопились просто, я вообще могу на пустом месте расплакаться, но я и не в беременном состоянии плакса страшная ))))))) Викусь, ты не переживай, на таких тётенек плавать надо, ходить по таким инстанциям всё равно придётся, не денешься никуда от них, самое плачевное, что не всегда можно чтобы муж сходил, конечно лучше вместе ходить, при мужьях такие тётеньки абсолютно по другому себя ведут. Не переживай!!!!!!!! 26.11.2010 11:52:10, Настюша & Мальчишки
Синица
Вик, это гормональное, не переживай! Я сегодня тоже ревела, потому что один м...к из импортного офиса решил, что имеет право со мной разговаривать на повышенных тонах по телефону. Поднять руку, резко махнуть и сказать сама знаешь что:) 26.11.2010 11:37:19, Синица
Надо было все же наорать на тетку, поделом бы ей было. Ну ниче я тоже, бывает, реву, это нормально в нашем состоянии. 26.11.2010 11:17:08, Yarkaya_ledy
не расстраивайся. пусть сегодняшний день будет лучше! 26.11.2010 11:14:01, Musik + 3 богатыря
Arni
Бывает. Проревелась и хорошо - тоже надо! Меня вчера тоже вывела одна в поликлинике при оформлении декретного... Там такая долбаная система - сначала к учатковому г. потом к заведующей, потом на выписку листа, потом ЗА ПОДПИСЬЮ снова к г. и снова к заведующей. И вот эти два последних пункта 'за подписью' выпали на начинающийся обед % ) и одна там, видать постарше по должности зава, а может это она зав, а та ее зам - я не поняла, закрыла дверь перед моим носом, сказала сейчас врач пообедает и начнет прием... Блин, ну мне же только поставить подпись, тем более я уже была! И она видит, что я уже с листом больничным! И с пузом :( сама то она зашла для своей какойто именно подпись на листе поставить... Ладно врачиха нормальная, вышла минут через 10 всем повторным подписала листы... Но меня эти 10 минут просто рвало на части, и муж не спас...ладно хоть ему не досталось :) 26.11.2010 05:40:06, Arni
Дождавшаяся
не расстраивайся!!! 26.11.2010 01:02:58, Дождавшаяся
nata2703
Забей,Вик...
я когда младшим была беременна, приехала в Питер оформить загранпаспорт старшему..ОВИР, районное отделение милиции, паспортный стол, я с 28недельным пузом в июле, ой. у меня нервы были на пределе...они еще все равно умудрились ребенку фамилию исоверкать и записть с ошибкой в загран паспорт, не так как в его голландском свид-ве о рождении и т.п., ну полный сюр был.....я даже о берменности подзабыла там. скакала по кабинетам с легкостью кенгуру...
26.11.2010 00:19:07, nata2703
kikimora
Не переживай! Да, лучше таких мест избегать... Мне вот тоже по инстанциям надо, список дел висит - оттягиваю сей приятный момент... 26.11.2010 00:09:05, kikimora
Мамуля Игорька
Вик,не переживай по пустякам! Надо было ей дулю в кармане скрутить,полегчало бы!))) А вообще,мы народ сейчас такой,уязвимый.Я вот недавно разревелась от того что мой муж без меня кино посмотрел)))ну не дура?))))),а перед этим недели за 2 было-за ужином просто начала смеяться,не могла остановиться! До слез прям!Прикинь?Семья в шоке была,да и я сама...)))) 25.11.2010 23:59:33, Мамуля Игорька
ПятасЁк:)
Блин Викуль, эти мигеры в ЕРЦ любого выведут( Не плакай!!! 25.11.2010 23:39:57, ПятасЁк:)
Ну, Вик, ты даешь! не ожидала от тебя))
я если сильно доводят очень грубо разговариваю (читай матом и хамлю))) при том что в обычной жизни у нас его никто не использует, но когда злюсь оно само из меня лезет.

А еще я орать научилась когда дети родились) Вот прям орать ГРОМКО. При чем меня довели в детской пол-ке в регистрации, карту детей найти не могли и я бегала по кабинетам с двумя детьми как дура. Потом встала перед их окошком и начала ОРАТЬ. выскочили все, в том числе и главврач. Теперь зато когда я прихожу со мной очень вежливо общаются (хожу не часто)))но слезы на глаза наворачиваются и от злости и от обиды.

Так что забей! Таких тупых неудовлетворенных твар-й еще много будет. И если не обрасти шипами или не уметь отзеркалить будет очень сложно жить! Да еще когда за детей или родных-я вообще готова порвать любого и в любой весовой категории))
25.11.2010 22:33:38, mamaLisa
Викуся1981
в том то и дело.что это 1 случай такой.меня довести может ну разве только мама,и тоя не плачу, а начинаю орать.а в таких местах,так я всегда во всеоружии))а тут прямо заскок какой то случился( 25.11.2010 22:36:43, Викуся1981
Викуся1981
гормоны+усталость.быстрее бы декрет. 25.11.2010 22:41:33, Викуся1981
ПятасЁк:)
угу :( И эти т..ри видят что девушка беременная, ну зачем так себя вести...(((( су--ры... 25.11.2010 23:48:46, ПятасЁк:)
Kalina
это гормоны и погода наверное мрачная ..так на всех действует 25.11.2010 22:38:55, Kalina
блин, беременные мы, чего ж ты хошь! я все придурка из банка вспоминаю, от которого тоже разревелась, хотя можно было просто посмеяться и промолчать. (Ругаться с ним было бесполезно). Но так обидно было! забудь, наплюй и пустырничка выпей! И, действительно, нефиг по таким местам ходить! 25.11.2010 22:20:46, bijou
Викуся1981
вот меня поражает одно: ну если ты видишь,что женщина беременна,ну почему нельзяя ей помочь?а наоборот,сделать так,чтобы ей хреново было.ну Слава Богу,не все такие. 25.11.2010 22:38:21, Викуся1981
это мы так думаем, и так должно быть. А они так не думают совсем, вот это до слез и расстраивает(( 25.11.2010 22:48:31, bijou

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!