Скажите, а только меня ломает покупать спец одежду, ну не нравится она мне, не хочется. Сразу скажу смотрела многое и у нас и в заруб шоппинге.
Смотрю почему то на обычное , но, к примеру, с завышенной талией. и не хочется денег тратить на беремчатую одежду, мне не жалко, но не вижу смысла почему то.
Вот сейчас смотрю что-нить на НГ, но в обычной одежке. Может я красоты не видела, готова посмотреть)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Товары для будущей мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про одежду для мамочек - вопрос
25.11.2010 17:22:35, пока скроюсь, ПятаСёк привет)18 комментариев
А я покупала и беременный комбинезон и джемперочки в буду мамой. Там и выбор хороший и расцветка не мрачная. Очень советую :)[ссылка-1]
28.11.2010 21:15:15, Ninoca
ой, а я носила специальное белье.
покупала трусы дородовые, бюст и майку из "нашей мамы".
эластичное, хорошее белье.
от бюста вообще в восторге. такой прямо "специальный", хотя он и есть специальный))
широкие бретели,давление уменьшают. после стирки не теряет форму.
и кстати, очень даже красивые модели у них, так что носила с удовольствием) 27.11.2010 14:24:24, ElenkaElectra
покупала трусы дородовые, бюст и майку из "нашей мамы".
эластичное, хорошее белье.
от бюста вообще в восторге. такой прямо "специальный", хотя он и есть специальный))
широкие бретели,давление уменьшают. после стирки не теряет форму.
и кстати, очень даже красивые модели у них, так что носила с удовольствием) 27.11.2010 14:24:24, ElenkaElectra





а потом из обычного только мужнины футболки стали налезать, пришлось... люблю сарафаны :) 25.11.2010 22:51:41, Оля&;)

Брюки купила распродажные, очень удобные в СвитМама.
Сейчас на холода (правда зря, т.к. жара) в ателье сшила пальто зимнее теплющее.
А на осень купила пальто трапецией в обычном магазе - тоже довольна :)
А еще есть толстовка с прикольным бантом на спине от Биба )))))))
Остальное все человеческое :) 25.11.2010 20:14:26, Lizochka


Да ассортимент в целом везде один и тот же, плюс/минус. Другой вопрос, найдёшь ли ты среди обычной одежды брюки на животик. Можно конечно выбрать брюки или джинсы на пару размеров больше, но они как мешок на вешалке висеть будут...
Если же носить платья и сарафаны, то почему бы и нет. Цены на спец беременную одежду неоправдано завышены 25.11.2010 19:04:09, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Если же носить платья и сарафаны, то почему бы и нет. Цены на спец беременную одежду неоправдано завышены 25.11.2010 19:04:09, Careless Angel (ex.Malipusechka)

беременные вельветы, джинсы, брюки и штанишки "в обтяг" в сапоги
одна спец. блузка
2 спец. трусов бандажных bliss + 2 спец. лифчика (грудь после операции прошлогодней не признает "косточки"
пальто "трапеция" из СП
все! мне хватило :)) остальное - из обычной жизни, в офис не хожу ! 25.11.2010 18:50:03, irina58

Я покупала и беремчатое и обычное. Покупала где-то на 14-16 неделях. Брюки беременные 2 пары Мазеркеевские, без них никуда. А вот платья два у меня есть, они не беременные, просто колоколом. Сейчас одно из них (валеная шерсть) начало обтягивать спину, видимо грудь сильно выросла. Второе более тонкое, пока все нормлально. Блузки все небеременные, просто с завышенной талией.
25.11.2010 17:55:16, Musik + 3 богатыря

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.