Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда же?!

У меня срок родов вчера. Никаких признаков приближения родов нет - пробка не отходила, живот не опустился, головка плода не фиксирована, даже ложных схваток нет. Не болит ничего, даже спина!
У кого-нибудь такое было? Сколько же ещё ходить?
15.06.2000 16:08:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня срок был 16 июля. Родила 9 июля.По-моему велика ошибка определения срока. Желаю удачи и здоровья всему Вашему семейству. 16.06.2000 12:27:45, mamula
Вначале все-таки немного покалывает
там, когда шейка размягчается. У меня
и после этого еще 10 дней прошло.
На последней неделе неск. раз начиналось, а усну - и нет ничего.
Но в этот
день сломалась машина, звоним ночному
бебиситтеру - исчез, знакомые разьехились: полный ататуй... Вот
тогда все сомнения пропали, что сегодня
рожу, и правда. Акушер вбежал, а через
15 мин Мишка уже пищал. Может и ваша
хочет с музыкой родится, чтобы дороже
быть, что ли :)
16.06.2000 06:44:02, Оля
Ну тогда она ждёт когда папа уедет и его родители свалят на дачу! Тогда мы с нею в роддом на автобусе поедем >>:-0
Будет о чём вспомнить! :)
16.06.2000 18:06:08, ЛенаР
У меня тоже никаких видимых признаков приближающихся родов не было. Срок был 27 ноября, 28 ноября я взволнованная прискакала к доктору, а она спокойно пояснила, что та дата, которую определяют как срок родов, это предположительно самый ранний срок, когда следует ляльку ждать. И в течение следующей недели волноваться нет никакого повода. "Приходите через недельку, если ничего не будет происходить, посмотрим ляльку на УЗИ"- сказала она. Я продолжала вести весьма активную жизнь, ходила в бассейн, гуляла, делала всякие дела и отвечала на бесконечные телефонные звонки стандартной фразой:"Нет, пока не родила!". И вот в ночь на 1 декабря (по прежнему без всяких предварительных предупреждений) дочь двинулась на свободу. Надо сказать, что живот свой на предмет опущения я разглядывала по 10 раз на дню, равно как и нижнее белье. Ничего так и не заметила. Так что совсем необязательно проявляются какие-то внешние признаки. Я слышала, что гормоны стресса тормозят родовой процесс, поэтому Вам, наверное, не нужно волноваться, нужно ходить побольше, петрушку кушать побольше, можно попробовать ноги слегка попарить. Желаю скорых и легких родов. 16.06.2000 00:17:26, Ел-ка
Вы меня успокоили:) Надеюсь у меня тоже всё начнётся скоро, пусть даже и без предвестников.
Стрессов вроде бы не было никаких, а вот насчёт физической активности сложновато, быстро устаю, поэтому двигаюсь мало.
Ну ладно, надеюсь у меня всё пойдёт по Вашему сценарию:)))
16.06.2000 00:44:48, ЛенаР
У меня первому сыну поставили срок 7 декабря, а родился 2 января... Причем, числа 8 декабря (я попала в "паьтологию" - очень низкое давление было) решили меня стимульнуть - пролежала 6 часов под капельницей - и НИЧЕГО. схватки были, довольно сильные, но ничего не произошло. Врачи отстали после этого и сына "досидел" сколько ему надо. Признаков перенашивания не было при родах. Вот так :))) 15.06.2000 16:50:40, Наташа С.
Ну и чудеса! :))) 15.06.2000 18:57:13, ЛенаР
Ха! Было такое. Срок родов - 25 февраля, пробка отошла 3 марта, родила 6 марта.
15.06.2000 16:16:12, Татьяна М.
Это дней на 9 Ваш задержался?
А как потом было после пробки? Ложные схватки были или сразу роды начались? У меня были ложные недели 3 назад, сейчас в Багдаде всё спокойно:(
15.06.2000 16:32:53, ЛенаР
После пробки в Багдаде тоже было спокойно :)
А схватки начались в ночь с 4-го на
5-ое. Слабенькие такие. Я еще все не могла понять: то или не то. А в 2 часа ночи 6 марта и родила. Не волнуйтесь, малыш знает когда ему время родиться. Все будет хорошо!:)
15.06.2000 16:49:01, Татьяна М.
Лена, а с Вами мама как ходила?
Со мной - перехаживала (срок 23 февраля роды - 3 марта), мне врачи сказали, что у меня наследственное:)
15.06.2000 16:51:55, Татьяна М.
Честно говоря не знаю, она ничего не говорила про перенашивание, надо будет спросить. 15.06.2000 18:58:35, ЛенаР
КАТЕРина
Лен, а УЗИ сделали? Кто там у Вас притаился - девчушка или пацан? 15.06.2000 16:14:58, КАТЕРина
Девчонка! И совсем не торопится:( 15.06.2000 16:27:38, ЛенаР
КАТЕРина
Мама рассказывала, что я тоже не особенно торопилась. Дней 10 она меня перенашивала. Должен был родиться Близнец, а родился Рачок (я) :) А мальчишки обычно спешат. Так говорят... 15.06.2000 16:43:13, КАТЕРина
Хоть бы поторопилась! А то папе придётся поездку на неделю откладывать, даже не знаем, возможно ли это:( 15.06.2000 19:00:01, ЛенаР
КАТЕРина
Лен, удачи Вам обеим! :) 16.06.2000 10:19:43, КАТЕРина
Спасибо:))) 16.06.2000 18:06:32, ЛенаР
Эхомама
Если не терпится - ешьте борщ. Я всем это советую, на меня саму подействовало.
А вообще-то, срок родов определяется не день-в-день, а плюс-минус 2 недели.
15.06.2000 16:13:19, Эхомама
Борщ я ела, без эффекта:(
а нервничаю, потому что муж скоро должен уехать по работе на 2 недели. если бэби вовремя так и не соизволит появиться, будет много проблем:((((
15.06.2000 16:29:59, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!