Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

У меня деть лежит справа, а у вас?) я не

У меня деть лежит справа, а у вас?) я не помню как было в прошлые разы, а тут справа, по идее ж посередине должно быть ...
24.11.2010 17:40:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
Моя первая колбаса головой мне в левое ребро упиралась. А теперяшняя колбаса - ногами в правое ребро толкается:) Поменялись толкательные ребра:) 24.11.2010 21:46:40, Meita
Настюша & Мальчишки
И наша козявка справа, ну это я по узи сужу, мне когда делают датчиком всегда справо водят )))) и по матке когда напрягается тоже справа твёрдости, вот как то так, а мальчишки я вообще не помню где были справа, слева или по середине ))))))))))))))) 24.11.2010 18:01:59, Настюша & Мальчишки
Снеженика
И мне справа и сердечко слушали ближе к праву)))) и тоже напрочь не помню где мальчишки сидели)) и матка напрягается бугор такой кривой ) и я вот понять не могу когда напрягается это тонус или переворачивается 24.11.2010 18:08:23, Снеженика
Настюша & Мальчишки
У меня был точно тонус. Тебе когда на узи идти, скоро? 24.11.2010 18:20:28, Настюша & Мальчишки
Снеженика
Узи 11 или 14 дек, пока не решила когда пойду, врач сказала выбирай)) у нас без записи приходишь делаешь, тонус тоже ставили в 13 нед по узи, а сейчас пуз каменеет периодически причем не пойму от чего зависит, лежу и каменеет , поела каменеет, ощущение что переворачивается или крутится,потом отпускает, я читала что такое с 24 нед где то бывает 24.11.2010 18:29:30, Снеженика
Настюша & Мальчишки
Ну надо 11-е выбирать, он ж быстрее наступит ))))))))))))))
Наверное крутится или кульбиты выполняет )))))))))))))))))) А что мальчишки твои говорят, кто в там живёт им кажется? У нас исключительно на сестру настроены, Максим говорит вот прямо млн%, что там она )))))))))))))))))))))))) да и папа нас после узи в моём центре в пятницу нас не иначе как девчонки называет, хотя нам тогда не сказали, кто, узист очень сомневалась поэтому и не сказала, а мы даже пуповиной ничего не закрывали, а судя по тому что мне мальчиков на 12-и неделях конкретно говорили и показывали не сомневаясь, то здесь не отрасло ничего. )))))))))))))))))))) Я срадости опехала первую обнровку купила, руки так и тянулись к платью, но сдержалась, купила унисекс костюмчик и пинеточки ))))))))
24.11.2010 18:39:06, Настюша & Мальчишки
Снеженика
Да ск быстрее, но мне надо знать какой врач на узи будет принимать 11, если тот кто мне нужен , то пойду)) мальчишкам я вообще ничего не говорила)) хотя живот торчит и старший спрашивал неоднократно, но я ухожу от ответа , вот после след узи скажу ))) а сестричку они давно у меня просят ))) муж последнее время стал уже пузожителя дочей называть )мне в 13нед на узи сказали, что между ножек пока ничего не выросло))) 24.11.2010 19:49:49, Снеженика
ПятасЁк:)
у меня сегодня сидела сначала на корточках, попа внизу, потом во время узи, успела раза 3 перевернуться- вертелась в общем.
А так сидит пока в тазовом положении( головка и спинка влево), вчера вечером заметила бьет ногами в левый бок:)- поперечное)
24.11.2010 17:54:08, ПятасЁк:)
Снеженика
)) поздравляю с девочкой)) Мой деть в 13 нед на узи головкой вниз был, как сейчас не знаю 24.11.2010 18:37:03, Снеженика
ПятасЁк:)
Спасибки! Нам 22 нед сегодня- крутилась) Написали неустойчивое положение( это для них норма) 24.11.2010 18:41:08, ПятасЁк:)
Танжер
и у меня справа. ноги у нее там, где должен быть мой желудок, а попа- там где раньше была печень 24.11.2010 17:53:51, Танжер
Kirushka©
Старшая лежала спиной к моему левому боку и отчаянно лупила меня ногами в печень. Младшая лежала спиной к моей спине, поэтому мне регулярно мотали нервыстем, что не слышат сердцебиения (хорошо, что она брыкалась и я понимала, что все нормуль). А как эти пока в относительно свободном плавании, наверное :) 24.11.2010 17:47:47, Kirushka©
Natashal
вот, у меня как у вас старшая:)) и лупит, и лупит... 24.11.2010 18:15:46, Natashal
Снеженика
Они по идее должны один справа, другой слева) 24.11.2010 18:14:47, Снеженика
Kirushka©
Ну, в принципе так и есть, просто пока они такие маленькие, что наверное могут поменять положение. А еще я не помню как они друг к другу лежат. По-моему однонаправленно, то есть, типа, "нечего, что я к вам спиной" :))) 25.11.2010 10:17:50, Kirushka©
Natashal
а у меня слева:) 24.11.2010 17:47:35, Natashal
Снеженика
У меня иногда уходит влево , но слегка, , а потом опять неправо )) 24.11.2010 18:19:29, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!