Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте:)

Здравствуйте, девочки.
Принимайте к себе трусиху:)
12+3 сегодня.

и сразу жаловаться буду, а заодно и спрошу, мож это норма.

Были вчера на узи у Отарян.
УЗи проходило полностью в общении ее с медсестрой, и никак не со мной. Т.е звучало это
"катюш, запиши ктр."
минута молчания и разглядывания.
"катюш, сколь-сколько я тебе сказала? ах, ну да"
ну и в том духе.
минут через 10 наконец обратила внимание на меня.
-где наблюдаетесь?
- в жк?
- в какой именно?
отвечаю..
-угу

еще минут 5 разглядываний молча.

вобщем, за время узи чего я только не понадумала.. потому как не говорит же вообще ничего(((
по окончании: "
ну что я могу Вам сказать? всё в норме."
ррр.. это мне так не повезло, или теперь у нас та прием ведут? или это просто от срока зависит. в прошлую беременность ходила к МАзырко в арт-мед, правда уже на 20 неделях, так она каждое свое движение комментировала и объясняла..

24.11.2010 16:23:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smolka79
привет ровесничкам :) легкой беременности! 24.11.2010 18:14:07, smolka79
Настюша & Мальчишки
Привет ровесникам!!!!!! Добро пожаловать и самой наилегчайшей беременности!!!!! 24.11.2010 18:03:49, Настюша & Мальчишки
Kalina
Привет , проходи располагайся !!! 24.11.2010 17:40:15, Kalina
Снеженика
Ну везде по- разному , мне рассказывают где там и что, показывают, потом уже читаю все параметры измеренные, если что не так говорят 24.11.2010 17:23:34, Снеженика
ПятасЁк:)
Привет-привет! располагайся! 24.11.2010 17:16:40, ПятасЁк:)
Синица
Привет и добро пожаловать! А про прием... Это, вообще-то, норма. Просто мы разбалованы Мазырко-Доновым и их коллегами. У них задача не просто сделать УЗИ, а еще и рассказать-показать так, чтобы клиенты шли в их учреждения. То есть, если в АРТ-Меде УЗИ стоит 2500, то 1500 - это само УЗИ и еще 1000 - удовольствие от него:))))) 24.11.2010 17:04:36, Синица
Meita
Согласна. По-моему врачу гораздо важнее сосредоточиться на измерениях и осмотре, а не на общении с пациенткой. Тем более не все общительные и контактные..главное, чтоб свою работу хорошо делали. 24.11.2010 21:49:04, Meita
6 лет назад кроме артмеда толком и податься некуда было, так что да, к МАазырко бегала, в восторге была.. щас к Отарян отправилдась исключительно из соображений, что мне туда добираться удобнее. выводы сделала:) 24.11.2010 17:39:22, Ghost
Синица
Я в Арт-Меде кроме Мазырко еще у Петелиной была, тоже очень понравилось. Но один раз за беременность вполне достаточно:) Остальные УЗИ "технологичные", без лишних комментариев, все только по делу. А я потом бумажку читаю. 24.11.2010 18:30:52, Синица
ПятасЁк:)
Я 11 ноября была у Колесниковой- мин 40 с нами занималась, мы последние были, все расказывала, показывала, еще разбиралась с нашими сроками. Советы давала.Молодец в общем! 24.11.2010 18:43:19, ПятасЁк:)
llys
Подруга была у Отарян, она ей понравилась сказала что хороший спец. А я к Донову хожу у него как в кино сходил и на уроке анатомии побывал, все расскажет и покажет. Главное что с деткой все хорошо. 24.11.2010 16:52:22, llys
Anet
подпишусь, но мне к нему сейчас неудобно ехать, Арт-мед рядом да и Мазырко принимает 24.11.2010 18:09:07, Anet
МарикаЧ
Вот не вижу ничего необычного. А Вам о чем-нибудь диктуемые цифры говорят? Я хожу к Курганникову, диалог там происходит тот же самый, то есть он диктует какие-то цифры медсестре - она записывает. Считаю, когда человек занят серьезным делом и сосредоточен, отвлекать его нехорошо - ошибится может, а это мне же и вовред. Если что-то не ясно, я потом переспрашиваю. И резюме то же - все в норме, только... и комментарии по этому "только". А я бы этому простому "все в норме" сильно порадовалась.
По-моему, все по делу у Вас было. Особенность комментировать каждое движение - это, имхо, особенность конкретного врача. не вижу в этом принципиальной необходимости, разве что скуку развеять.
Так что не думаю, что к вам плохо отнеслись. Вероятно, Вы просто привыкли к другому и считаете, что это норма.
24.11.2010 16:46:04, МарикаЧ
Попробую объяснить: я понимаю, что не все береенные такие, но вот я такая.. я мнительная.. и когда человек в течении полу часа меня полностью игнорирует, при этом старательно сосредотачиваясь, у меня переспрашивая и уточняя только номер ЖК, то...

даже у меня в ЖК на узи тетенька в процессе изучения комментировала и показывала .. и объясняла.. а тут... и поверьте, это не только моё субъективное.. там мой муж присутствовал, который тоже вышел в шоке и перепуганный..
24.11.2010 17:37:04, Ghost
МарикаЧ
Понятно. Мне тоже немного не хватает таких комментариев, но я исхожу из того, что сама не люблю, когда мне под руку говорят в процессе работы:) Главное - профессионализм врача.
И мужа потому с собой не беру, кстати.
24.11.2010 18:00:13, МарикаЧ
Anet
Мазырко родила, но принимает по воскресньям, вот иду к ней 28-го. 24.11.2010 16:32:49, Anet
Мамулечка*
Привет! Заходи-располагайся(здесь все на "ТЫ"). Тебе просто не повезло, наверно, у нее настроения не было :( Вообще, о ней только хорошие отзывы... 24.11.2010 16:32:35, Мамулечка*
Добро пожаловать. Я в ЦИРе не наблюдаюсь, но на УЗИ хожу именно к Отарян. Да, общение происходит именно так сначала: Катюш, и т.д. Но я сама спрашиваю, что да как.К тому же у меня проблемы есть, она их и обнаружила. Соответственно, нам есть о чем поговорить. А когда все в норме - значит все в норме, надо радоваться. Уверена, если бы вы спросили про пол, или размер пяточки, или сколько там пальчиков - она бы прокомментировала для вас специально. Со мной именно так и было. Я сама ей сказала - а теперь, мол, для меня все расскажите. 24.11.2010 17:09:43, Musik + 3 богатыря
ааа.. поняла:) вот спасибо:) значит это просто ее форма приема.. а я к ней готова не была:) 24.11.2010 17:37:54, Ghost

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!