Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

ждущим 2го-3го и больше вопросик

девочки, поиском уже поискала такую темку. но хочется свеженьких ответов от нынешних участников..чего-то я напрягалась в эту Б. Суть в том, что я себя (пока) не очень беременно чувствую. Понимаю, что бывают берменности без особой тошноты и т.п., но мои предыдущие бременности были в первые 12 недель ну абсолютно одинаковые - ужасно болезненная грудь до задержки, тошнота очень сильная тоже уже через пару дней после теста. и дикая усталость. сейчас в принципе не собо что-то чувствую Просто скажите мне, что у вас были тоже разные берменности?? :)) Я паникер, знаю, но живу в отсталой стране:)) - первое УЗИ у нас в 11-12 недель.
24.11.2010 11:18:43,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля&;)
ага. все разные. С первой - от тошноты и сонливости просто умирала. Со вторым болела все время... Зато тошнот не было :) Сейчас сильно отекаю - пережимает мне все, тошноты сильной не было - так, пару-тройку раз унитаз попугала, плюс беременность на фоне ГВ началась. 25.11.2010 23:25:59, Оля&;)
Meita
хе-хе...в нашей отсталой стране первое УЗи только после 16-ти недель делают. В итоге я на него в 20 недель попала:)))
Обе мои беременности - идеальные, можно сказать. Никаких токсикозов, рвот и прочего. Только полосочки на тесте и налитость груди..все
24.11.2010 21:52:56, Meita
У меня первая протекала вообще без какого бы то ни было токсикоза. Вторая (замершая :( ) - без токсикоза тоже, но там он, может, просто начаться не успел...
Зато в эту загибалась кренделем и просила мужа меня пристрелить :))) Сейчас, слава богу, уже немного отпустило. Но если ТАК хреново мне было бы уже в первый раз, не знаю, решилась бы я повторить...
24.11.2010 16:57:02, listochka
Все беременности разные, хотя все мальчики. Не паникуй и радуйся, что нет токсикоза ярко выраженного. 24.11.2010 15:39:38, Musik + 3 богатыря
если не можешь измениьт ситуацию - измени свое отношение к ней. Все бер. были разные. Причем, вторая, которая закончилась ЗБ - очень болезненная грудь и сильный токсикоз, первая бер (удачная) - подташнивало и грудь так себе болела, третья, удачная, - никакого токса и грудь тоже нормальная была
Бей таракана и жди УЗИ в 11-12 недель, все равно ничего не изменишь @@@@@­@@@@@
24.11.2010 14:02:08, ЛизАнька
Викуся1981
даже врачи говорят,что все Б разные,и даже от одного и того же мужчины.Расслябся и получай удовольствие. 24.11.2010 13:44:40, Викуся1981
nata2703
спасибо, девочки, выпью валерианки и успокоюсь:)) 24.11.2010 13:19:44, nata2703
Мечтуля
Тоже мне отсталая страна :)

У меня все разные Б. И как ни странно, но нынешняя самая легкая в начале Б и самая трудная в конце.
24.11.2010 13:06:43, Мечтуля
nata2703
ну не отсталая, конечно, но беременность и роды здесь явно не на первом месте в здравоохранении :) 24.11.2010 13:18:37, nata2703
Настюша & Мальчишки
Один в один тему на твоём сроке заводила, тоже тараканы ползали во всю )))))))))))))))) Беременности первые две одинаковые были, а вот эта отличается очень сильно, но тошнота накатила где то в районе как раз 5-6 недель. Так что не паникуй, всё ХОРОШО у тебя!!!!!!!! 24.11.2010 13:03:23, Настюша & Мальчишки
nata2703
да вроде и тошноты не хочу (боюсь даже), но непривычно:) 24.11.2010 13:19:03, nata2703
Тюльпанчик
беременности совершенно разные. 24.11.2010 13:00:27, Тюльпанчик
КаМар
у меня абсолютно противоположные, не смотря на то,что вторая тоже девочка))) 24.11.2010 12:36:10, КаМар
в первую и эту Б чувствую себя одинаково, примерно. Единственное, тахикардия еще появилась в первом триместре и как-то тяжелее стало что ли...а поначалу тоже как-то небеременно было, пока токсикоз не наступил;) 24.11.2010 12:31:21, bijou
Kirushka©
Абсолютно разные. Тяжелее всего мне далась Васёна. С ней я умирала месяца до 6: то тошнилки, то гемор, топарадонтит, то спина... и так по кругу. С Ясей токсикозило долго, но у меня была возможность спать. Сейчас уже две недели ощущение, что я всех обманула, и что на самом деле беременности нет :). Токсикоз прошел. Живот не слишком отрос. И всё... Вот только уговариваю себя, что вряд ли узиства так сильно ошиблась :). Да еще несколько дней уже к утру дети спалзают в район пупка - тогда ощущается существенный бугор. Но как только я принимаю вертикальное положение - все, ничего не видно, не ощутимо. 24.11.2010 12:11:40, Kirushka©
Снеженика
Разные беременности) не накручивай, я делала узи до 12 нед , убедиться, что там все на месте 24.11.2010 12:03:47, Снеженика
Arni
ДА!!! Разные как небо и земля!!!! Просто 2 разных планеты с самого начала..... 24.11.2010 11:57:59, Arni
Дождавшаяся
да, у меня в эту беременность начиналось все совсем без признаков. Единственным субъективным признаком была простуда - долгая и нудная; начавшаяся примерно за 5 дней до теста и окончившаяся только через 2,5 недели 24.11.2010 11:52:35, Дождавшаяся
Nata Bronetemkina
а у меня абсолютно разные беременности! первая была практически бессимптомная вначале, а в этот раз - как начались симптомы, так по сей день продолжаются!!! )) и жуткая вялость уже шестой месяц! воть... 24.11.2010 11:48:17, Nata Bronetemkina
Жду второго, нам 35 недель.
В первую беременность и усталость больше была, и спать сильнее хотелось, и отёки начались примерно в 6 мес., и лишний вес набрала. А в этот раз беременность легче проходит (ттт).
И вам лёгкой беременности!
24.11.2010 11:34:08, Мамашка Любашка
Синица
Наташ, мне трудно судить, у меня начало все три раза было практически "бестоксикозное". Ну не совсем, чуть-чуть мутило иногда... В первую Б, когда я еще не подозревала о собственной способности забеременеть в принципе:) мне почему-то вдруг стала противна первая утренняя сигарета, вот прям до тошноты:))) В этот раз идея сделать тест пришла в голову от того, что затошнило при попытке сидя в машине пассажиром посмотреть карту в инете через телефон. Обычно меня не укачивает... А вот дальше беременности все разные получаются, так что это все ни о чем не говорит. Мне кажется, бессимптомное начало беременности - это нормально, радоваться надо:) 24.11.2010 11:28:49, Синица
nata2703
спасиб, симптомы в принципе есть, прсто чувствую себя лучше, чем в предыдущие Б. :) 24.11.2010 11:31:14, nata2703
Rimusha
Натусь, у меня было 4 б-ти и все разные) не накручивай себя) а токс еще может начаться, хотя лучше б без него!!! Вот тебе кулачки, тараканов дави своих @@@@@­@@@@@ целую тебя и крохопузик) 24.11.2010 11:26:31, Rimusha
nata2703
спасиб, Римм, я не накручиваю, просто в предыдущие Б. мне было ну таак плохо, тааак плохо, что сейчас настораживает:)))
чувствую через пару недель буду с темой "ну кто знает средство от тошноты??" :::)))
24.11.2010 11:32:39, nata2703
во-во! меня с 6 недель так накрывает, что хоть иди и стреляйся! но сейчас по тихоньку уже отпускать начало..надеюсь) 24.11.2010 22:09:45, mamaLisa
Rimusha
))))))))) 24.11.2010 11:42:21, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!