Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mila

АААА...Помогите!

Помогите кто знает...у меня 30 неделек...так была вчера у врача...они мне видите ли гестоз ставят, ток на основании того, что у меня прибавка 13 кг....причем на то что последний месяц я почти не прибавляю и что до беременности 53кг весила они внимания не обращают....говорят. ежели в след. раз вес в норму не придет, то мы тебя в больницу положим....для наблюдения...а что значит вес в норму придет, худеть я им что ли должна?...как мне с ними бороться - подскажите...а?
да ещё простыла...во веселье....из носа течет, кашляю...температуры правда нету...но зато общее состояние как в тумане...да ешё воды горячей дома нету :(
как быть, что делать???
эххх
08.06.2001 15:11:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если нччито, кроме веса не беспокоит, расслабьтесь и напишите отказ. 53 кг при каком росте? 08.06.2001 21:24:36, Шин
Mila
при росте 169...мне кажется эт вполне нормальная прибавка...
Спасиб всем кто откликнулся...бум с ними бороться всеми силами...с врачами то бишь...
08.06.2001 22:39:23, Mila
Пантерка
Пошли этого врача на хрен Никто силкм не уложит Подпишешь отказ и усе. А про простуду мне вон девченки ниже кучу всего понаписали почитай Тож воду ртключили и хлюпаю хожу :) Выздоравливай :) 08.06.2001 16:02:32, Пантерка
Mila
Сенькс!
Ты давай тож быстрее выздоравливай, вам щас ну никак болеть низя... :)
Пошла читать...
08.06.2001 16:17:58, Mila
Mary M.
Про простуду прочитай ниже - там только что было на эту тему. А с врачом тебе не повезло. Гестоз - это повышенное давление, отёки и белок в моче. Так что, если анализы нормальные, отёков нет, давление в норме - не обращай внимание на врача . Прибавка совершенно нормальная. 08.06.2001 15:45:30, Mary M.
Прибавка нормальная вполне, но гестоз это еще и головные боли, выведение из организма жидкости меньшее, чем введение, и давление большее, чем фоновое до беременности (то есть ежели Вы гипотоник, то 120/80 м.б. многовато).

Проверьте... и успокойтесь! Здоровья и чудесного малыша!
08.06.2001 17:30:12, Svetlana
Mila
В том то и дело, что анализы хорошие...ни отеков...ни белка...и давление нормальное...
бум с ними бороться....с врачами этими...
Спасибо"
08.06.2001 16:20:38, Mila
Бетси
Людмил приветик!!! Ха-ха мне тот же диагноз ставят. Меня уже давно в больницу укладывают. Значит поедем в 11 родной р/д. 08.06.2001 15:27:03, Бетси
Mila
Привет!
Не хочу я в больницу...мне и дома не плохо...кабы не простуда...
Буду отбрыкиваться всеми руками и ногами...
OFF: Когда по мылу ответишь?
:)
08.06.2001 15:40:40, Mila
Бетси
Людмил, сейчас с мыслями соберусь. Работы не в проворот!!!! Последнюю недельку дорабатываю!!! 08.06.2001 15:50:56, Бетси
Mila
ну тады бум ждать.... :) 08.06.2001 16:22:20, Mila
Старушка
Меня в прошлые беременности тоже всегда кашмарили с весом, любят они это дело. Не переживай и не обращай внимания. Если отеков нет и ты себя хорошо чувствуешь - посылай куда подальше! На счёт простуды вот не знаю, чаю наверное с малиной можно. 08.06.2001 15:16:38, Старушка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!