Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюсь
Положили в 5р/д, сказали всё к родам готово, сделали УЗИ по которому у меня срок 38 нед и беспокоиться не нать, но по всем срокам моим и гинеколога(1 узи, пдпм)уже 41 нед... со вчерашнего вечера периодически схватывает, а по КТГ матка спокойная, дали мне 3 дня самой вступить в роды, взяли околоплодные воды на анализ завтра скажут, если плохие проколят пузырь.
23.11.2010 20:00:54, raketka
10 комментариев

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.