Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мимо?

Девочки, здравствуйте! Накатала в соседней конфе длиннючее сообщение про свои мытарства, сомнения и переживания. Вас спрошу покороче: если результат хгч на 11 день после О и за 3-4 дня до предполагаемых М показывает 1.2, это уже точно НЕТ?
Просто уж больно много сопуствующих симптомов и утренний тест показал ярчайшие 2 полоски. (и тест и хгч - все сегодня делала). Волнуюсь, т.к. пропила очень вредный антибиотик 10 дней в середине цикла. Активно не планировали, просто есть подозрения, что в процессе ПА могло что-то попасть, хотя за 9 лет совместной жизни такого не случалось ни разу.
23.11.2010 19:15:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ClearBlue врет частенько. Особенно, если полоска не одинаковой яркости, а как бы ярче с одной стороны. У меня тоже так было. Тест полосатый, а ХГЧ меньше 1,2. Беременности не было. 23.11.2010 21:38:21, Фьюжик
МарикаЧ
подтверждаю, привирает:) да любой тест может ввести в заблуждение 24.11.2010 09:43:37, МарикаЧ
именно, у меня так же. Спасибо! 24.11.2010 08:38:53, завсегдатай
У меня не определил даже на второй день задержки... 23.11.2010 21:07:00, Cаlibrа
babka.v.kedah
В принципе, может быть еще положительный результат. НО вы должны понимать, что 2 полоски на тесте и 1,2 - не совместимы. Либо в ХГЧ ошибка, либо у вас ЛГ сильно повышен, а это может дать 2 полоски. Удачи вам! 23.11.2010 19:50:32, babka.v.kedah
Спасибо за ответ, да, очевидно, что-то ошибочное. Говорят, Clear Blue часто врет, его-то я и делала. На нем написано, что он за 4 дня до задержки показывает.
Да, вчера вечером делала evitest с чувствительностью 25, тест был отрицательный.
23.11.2010 20:29:35, завсегдатай..
babka.v.kedah
Я бы все таки предположила повышенный ЛГ, либо ошибка в анализе. Повторите утром тест, с ночной мочой 23.11.2010 21:47:37, babka.v.kedah
иду сегодня к своей Г, возможно, ясность появится. НО что-то кажется мне, что тест наврал все-таки. ХГЧ даже не 1,2 ведь, а меньше 1,2. Это на 4-й то день после предполагаемой мною имплантации! 24.11.2010 08:43:42, завсегдатай
Настюша & Мальчишки
Надо ХГЧ в динамике сдавать, и смотреть есть ли рост. Ой сейчас ещё увидела, что задержки нет, так почему нет то!!!?????? Скорее да!!!!!!! Нате вам наших флюидов много, много!!!!!!!!!!!!! Про антибиотик не переживайте, не навредит он масику, всё хорошо будет!!!!!!!!! 23.11.2010 19:24:37, Настюша & Мальчишки
Оххх, спасибо Вам! Ловлю!!! Если не в этот раз, то на следующий цикл точно приберегу :) Завтра иду к Г своей, может, что-то прояснится? 23.11.2010 20:27:08, завсегдатай ..
Arni
не поняла - а 2 полоски ярких на какой ДЦ??? если тогда же когда и анализ на хгч с результатом 1,2......то это не логично, ведь тест показывает 2 полоски примерно при 20 в зависимости от чувствительности... 23.11.2010 19:23:33, Arni
сегодня и тест, и хгч утром делала. 23-й день м.ц. на тесте написано, что определяет за 4 дня до задержки, Clear Blue 23.11.2010 20:25:35, завсегдатай с соседней конфы
Arni
вообще - все возможно - и на 23 день тоже... и хгч еще вырасти может - у меня он на 37 дц был 1, а на 42 - уже 100... но я сейчас не об этом

чувствительность теста какая??? даже если она 18 (единицы уже не помню), а у вас показатель 1,2 (в тех же единицах) - то как тест может быть положительным-то???

может я что-то не так понимаю?
23.11.2010 21:01:43, Arni
Да? Ну, будем ждать развития событий :) Спасибо. На тесте нигде не нашла про чувствительность. Написано только, что показывает за 4 дня до задержки. А ХГЧ у меня даже не 1,2, а меньше 1,2. Скорее всего тест наврал :( 24.11.2010 08:45:35, завсегдатай
Arni
К сожалению скорее всего...но мой случай показывает, что и на 37ой день может быть низкий хгч, а через недельку уже беременный :) удачи Вам! Если не сейчас то в следующий раз!!! 24.11.2010 08:56:19, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!