Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Девчонки, а давайте Майечку поздравим!!!!

Вот ровно месяц назад (на момент написания сообщения ещё 15 минут осталось )))))))))) родилась Вероничка!!!!! Она такая хорошееенькая и шлааадкая, так давайте пожелаем ей здоровья крепкого, ночек спокойных, чтобы она росла жизнерадостной, счастливой девчонкой. А с Майюшки девчонки нам пример брать надо, все равняемся на Майечку и точно также выглядим после родов (надеюсь она нам фоток покажет сегодня)!!!!!! Майюша, Никуська - девчонки любимые мои я поздравляю вас с такой важной первой и замечательной датищей!!!!!! Любим вас и безумно скучаем!!!!!!!!!!!!!! Урааааааа!!!!!!
23.11.2010 18:11:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Поздравляю ! Очень любопытно на малышку и мамочку посмотреть :) 24.11.2010 13:51:45, Мечтуля
Natashal
Поздравляю!! КАк время летит, только вроде недавно читали как в РД собиралась:) 24.11.2010 10:24:57, Natashal
Anet
Да уж!фигура после родов-мечта:) мне, как [цензура] со стажем только и мечтать. 23.11.2010 20:14:37, Anet
Майечка
Даже боюсь представить, что там вместо "[цензура]" было))) Спасибо. 23.11.2010 20:57:11, Майечка
Anet
пятая точка, она милая:))) 23.11.2010 22:14:29, Anet
babka.v.kedah
+ мульен! 23.11.2010 20:24:30, babka.v.kedah
А почему других бывших беремешек Вы не поздравляете? Как-то слишком навязчиво Свою дружбу тут всем пихаете. Ни против Вас, ни против Майечки ничего не имею,более того - вы мне обе симпатичны! но слишком уж приторно сладко от ваших взаимных любезностей - может это стоит перевести в личную переписку? 23.11.2010 18:45:10, эммм...
Настюша & Мальчишки
Ну а если ничего против не имеете, то чтож анонимно то пишете!!!!???? )))))) Я бы вот ни капельки не обиделась если бы вы под ником своим написали, а вот когда аноноимно пишут, не приятно как то. Ну и многих тут в беременной на сладенькое тянет ))))))))))))))) И я горжусь нашей дружбой с Майюшкой и поверьте лично я тоже поздравляла, просто эмоциями здесь захотелось поделиться, и честно только после того как написала, увидела ниже Майюшкин топик! Извините, если кого то задела сообщением своим!!!!!! 23.11.2010 19:10:35, Настюша & Мальчишки
Arni
А мне нравится на вас таких шладких смотреть)))))))
Здорово, что без стеснения и от всей души вот так вот могут люди открыто говорить о своей дружбе и делиться позитивом!!!
Молодцы девчонки!!! Так держать)))
24.11.2010 22:25:53, Arni
babka.v.kedah
Да лана тебе - просто всем хочется, чтобы была такая же подруга, которая также за тебя бы переживала и радовалась твоей радости :) Отнюдь не у всех такое счастье в жизни есть. У меня вот нет, а очень жалко :) 23.11.2010 20:29:42, babka.v.kedah
Майечка
Да ладно вам, не нравится - не читайте. Мы же именно в этьой конференции и познакомились, так почему бы нам тут и не поздравляться? 23.11.2010 18:51:05, Майечка
Майечка
Настюшкин))))) Шпасибо, моя дорогая!!! А я, видишь ли, уже набилась на поздравлюхи)))))))) 23.11.2010 18:41:14, Майечка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!