Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите, подскажите!

Девочки, помогите, подскажите!

Какие признаки у беременности?
У меня месячных нет уже 2 недели, грудь распухла, но болит не очень, аппетит зверский, писаю практически каждый час. Но самое главное, что тест, сделанный неделю назад ничего не показал, а позавчерашний нарисовал мне 2 полоски!!!

Подскажите, что это – беременность или может у меня на почве детей крыша съехала? Может я все себе придумала, или гормональное чего-нибудь?

Врачиха моя нашла у меня кучу спаек, воспаление, эндометрит, напрописывала мне антибиотиков, анализы на гормоны, спермограмму мужу. Велела месячных ждать и потом приступать.
А я оп-па, их то и не дождалась!!! :-)

Кто опытный подскажите, чего делать то? Радоваться или погодить?
08.06.2001 14:27:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Ну прям мой случай, только у меня тесты и сданные в поликлиннике анализы не показывали беременность до 7 недели. На 7,5 неделе подтвердило УЗИ. А врачиха мне говорила: " будем лечить бесплодие". Сейчас этому бесплодию уже 1,5 года, посапывает себе в кроватке.
Вы сходите через 1-2 недельки на УЗИ. На маленьких сроках точнее всего ставят возраст беременности и можно посмотреть как стучит сердечко( а может и сердечки ?) у малыша( или малышей?).
08.06.2001 23:46:44, svetLanka
Пантерка
Ха я тож месячных ждала чтобы на лапороскопию после них лечь и так и не дождалась :))) Ну купи еще пару тестов себе на радость сделай а потом пригай и хлопай в ладошки Поздравлякаю :))) 08.06.2001 16:09:35, Пантерка
На почве детей крыша съехать, конечно, может, но, по-моему, это не тот случай :) Что делать? Держать кулачки, что это ОНО и начинать взвешиваться :) 08.06.2001 15:54:36, Detka
Девоньки, да у нас с вами пруха сегодня какая-то!!!!!!!! Это просто супер!!!! УРА! 08.06.2001 15:25:23, Пчёлка
Радоваться!
У меня почти такая же ситуация. Я перед беременностью ходила сдавала анализы по поводу бесплодия, тоже эндометриоз,спайки, тоже навыписывали иммунных препаратов, а у нас вдруг и получилось!
Ни в коем случае не принимай лекарства и начинай вести "правильный" образ жизни :-)
Поздравляю!!
08.06.2001 15:09:42, Татка
Девоньки!
СПАСИБО!!!

Пошла за тестом! Кулаки уже держу!
Только вот не знаю, как муж воспримет ^^
У нас квартирный вопрос на нуле, снимаем.

Всем желаю удачи и приятных выходных!!!
08.06.2001 16:25:23, Маня
Что делать, что делать... Принимать поздравления.:))) И пока ничего не пить из лекарств. 08.06.2001 15:05:54, Люда
Mary M.
Радоваться, радоваться и не пить прописанных лекарств до установления врачом беременности. Тут ниже уже говорилось, что ложных положительных результатов тесты не дают. 08.06.2001 14:36:23, Mary M.
Рада за тебя, вливайся :)! Скорее всего, то оно и есть, через недельку-другую сделать бы УЗИ и больше не забивать себе голову глупостями :) 08.06.2001 14:34:51, Линка
Кимуля
Конечно радоваться и прими мои поздравления.Все что ты перечислила и есть признаки беременности.Удачи 08.06.2001 14:32:38, Кимуля
Похоже что радоваться. Мне врач тоже говорил , что этот цикл пустой (не созрел фолликул), идет шестнадцатая неделька :))) 08.06.2001 14:31:43, Елена

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!