Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinka7

Вопрос и прошу кулачков,сильно очень перенервничала?

Вчера вечером доченьку увезли на скорой с папой, а меня не взяли,т.к. я в положении.Сильно переживала,плакала,не могла остановиться и вот результат?
мне не хорошо с утра,сильно перенервничала,вчера забыла поесть,только таблетки(от аритмии прописали),вечером мне стало плохо-вырвало.Потом с сынулей уснули.Спали всю ночь.Утром забыла поесть,выпила таблетки опять и опять стало плохо,еле хожу,оказалось давление 80/45....поела горячее,немного полегчало.Утром опять меня после таблеток на голодный желудок вырвало.После обнаружила кровяные выделения скудные...,но ничего не болит,просто наверное сильно соравала матку когда тошнило.Сейчас выпила ношпу и лежу,очень сильная слабость....всю ночь не могла согреться,спала под 2мя одеялами и с обогревателем,но мёрзла....пока не одела носки тёплые.Темпы нет...Эх,в обед должна доча с папой приехать, а я никакая...даже незнаю что и делать...Сынулю посадила мультики смотреть,завтра ему в садик. ВОт вопрос:идти сегодня к гинекологу или всё обойдётся,или только при повторных выделениях идти? Спасибо всем за кулачки и поддержку.
23.11.2010 12:56:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
держу кулачки!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!! 24.11.2010 22:30:20, Arni
Дождавшаяся
я и сдесь вам отвечу, что к врачу вам надо обязательно, тем более при выделениях на критическом сроке 9 - 12 недель. @@@@@­@@ 24.11.2010 01:40:20, Дождавшаяся
Настюша & Мальчишки
Подержу кулачков за вас с малышастиком, ну и пожелаю, чтобы не нервничали так больше!!!!!!!!!!!!!!!!! Доченьке вашей скорейшего выздоровления!!!!!!! 23.11.2010 19:50:59, Настюша & Мальчишки
ПятасЁк:)
Кулачков вам с пузожителем и дочке:@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 23.11.2010 15:44:52, ПятасЁк:)
Вообше-то срочно к врачу!
и ни в коем случае не пить таблетки на голодный желудок - это для желудка вредно, сьешьте сначала хотя бы кусок хлеба, прямо к упаковке с таблетками прикрепите пачку сухариков - тогда не забудете
Удачи вам и дочке!
23.11.2010 14:54:17, vot tak vot
Синица
Если выделений нет и ничего больше не болит, то толку именно от посещения врача сейчас не будет. Она отправит в стационар сохраняться - вы поедете? А там ничего сделать не смогут, магнезию при таком давлении не прокапаешь, гинипрал при аритмии тоже. Так что имхо просто лежать, папаверин при возможности укол сделать, если нет - свечи.
А давление такое низкое и озноб - это бывает, при нервах-то.
Ну и главное, чтоб с дочкой было все в порядке!
23.11.2010 14:50:49, Синица
Толк будет - сделают узи, там видно, если что не так или что все нормально :-)) 23.11.2010 14:56:17, vot tak vot
Синица
Это если врач не в районной ЖК:( В районной жк прорваться на узи без талона можно очень не всегда и не везде, к сожалению. Как повезет. При жалобах-выделениях скорее просто вызовут скорую, а уже в больнице будут разбираться... 23.11.2010 16:14:24, Синица
Shamsu
Если есть кровянистые выделения, то обычно врач "берет за руку" и ведет без очереди на УЗИ. Меня так водили даже с жалобами на редкие толчки. 23.11.2010 16:25:38, Shamsu
+1 23.11.2010 16:49:21, vot tak vot
Anet
Успокойтесь, это в первую очередь-спокойствие матери передается детям, как тем,что внутри,так и тем, что рядом. Своими нервами вредите и пузожителю и доченьке, сядьте (ляжте),успокойтесь, будьте уверены, что всё будет хорошо, и знобило от нервов, представляете, ЧТО пережил ребенок внутри Вас, какой стресс! Всё, успокойтесь, всё будет хорошо, иногда нужно свои эмоции отодвинуть, переживёте потом, а сейчас доченьке кулачков и Вам кулачков-успокаивайтесь@@@@@­@@@@@ 23.11.2010 14:40:36, Anet
Лучше ко врачу попасть. Как дочка, все в порядке? @@@@@­@@@@@ 23.11.2010 13:49:26, Фьюжик
КаМар
очень вас понимаю. с ума бы сошла за доченьку. даже если она с папой. а на вашем месте сходила бы к врачу на всякий случай 23.11.2010 13:46:51, КаМар
Shamsu
Кулачков вам и доченьке, как она? @@@@@­@@@@@­@@@@@
Я бы на вашем месте сходила к врачу в любом случае.
23.11.2010 13:32:32, Shamsu
лучше к врачу@@@@@­@@@@@ 23.11.2010 13:25:02, Musik + 3 богатыря
Викуся1981
+1 и нельзя так себя изводить! 23.11.2010 13:26:36, Викуся1981
Irinka7
я знаю,но ничего поделать не могу.... 23.11.2010 13:35:02, Irinka7

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!