Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Полнолуние прошло мимо:(

Ждали-ждали мы в выходные, но ничего не началось.Принцесса наша никого не слушается:) распрощались мы с мечтой иметь скорпиончика дома. :)
а мне теперь как-то боязно уже хотя в выхи я была полностью готова:))

И сегодня иду на КТГ, нервотрепка у меня все время - то спит малышка, то еще что-то. Зажмите по кулачку нам :)
а как у вас прошло полнолуние?:))
22.11.2010 07:16:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
:) мне расхотелось рожать :) Я как-то остро вдруг поняла, что ведь это лафа: все внимание, все охи вздохи вокруг меня любимой, а что потом, потом все внимание будет дочке, а ты чувствуешь себя придатком, сиськой кормящей :) Вот такие эгоистические мыслишки :) (я не серьезно это все, не кидайте тапочки :)

Но только одна проблемка омрачает ожидание: все чаще случаются прострелы в ногу, и болят кости таза по ночам, то есть я сплю на боку, то на одном, то на другом и переворачиваюсь от того, что боль в тазовых костях, попробовала сегодня спать с кормительной подушкой-сосиской, вроде полегче, но теперь я просыпаюсь при каждом перевороте, потому что нужно ногу менять, в общем, сон - это сейчас моя самая большая проблема. А как вы спите ? может кто-то приспособил удобную позу ?
22.11.2010 10:56:51, Мечтуля
Оля&;)
а со мной еще и мелкий спит - пинается, крутится, все время меня рукой ищет - чтоб обязательно была... Между 2-мя мужиками узко мне, кости тоже болят ой-ой... 22.11.2010 13:19:45, Оля&;)
Викуся1981
ооо, а вот можно про прострелы в ногу.я вчера еле ходила полдня, у меня в правой ноге ,когда я на нее наступала,все ногу как молнией.это что? 22.11.2010 11:48:35, Викуся1981
Мечтуля
вот, вот это они ! я думаю, что это когда малышка куда-то там давит головой, хотя постой, на твоем сроке рано ей куда-то еще давить ... призадумалась... что это может быть у тебя ? не знаю... 22.11.2010 12:11:29, Мечтуля
Викуся1981
во и я не знаю.может как то села не так, и нерв защемила седалищный(но потом прошло. 22.11.2010 12:50:24, Викуся1981
Глазка
А мы не спим)) Мы ночами ходим))
Всю ночь!
По утрам один и тот же вопрос: опять всю ночь ходила?)
Ры! Я уже лучше к малышке буду вставать, чем к туалету каждый час))
Какое тут отсыпайтесь! Тут за ночь так устаешь ходить, что к утру как лимон выжата))
22.11.2010 11:01:17, Глазка
Мечтуля
ох, сочувствую :) слуш, а меня с туалетом даже получше как-то стало :) то было 2-4 раза вставала, а последнее время 1-2 всего :) но я последний раз пью в районе 18, потом ни-ни, может тебе тоже поменьше пить попробовать ? хотя если так часто ходишь, значит детка уже низко лежит и давит на мочевой. 22.11.2010 11:31:27, Мечтуля
Глазка
Детка уже совсем низко, головка опустилась. Шейка готова. Да вообще всёёёёёёёёё готово))))
Пить меньше не могу, я по жизни жуткая водохлёбка, даже если на ночь буду себя ограничивать, ночью все равно пойду на кухню и выпью всёёёё, что можно))
22.11.2010 11:37:32, Глазка
Мечтуля
Ну если ВСЕ готово, тогда уговаривай ее уже родиться :) 22.11.2010 12:12:32, Мечтуля
Танжер
2 ночи мой живот внушал мне такие надежды. а теперь опять все успокоилось(. 22.11.2010 10:51:09, Танжер
Глазка
И у нас мимо)) Мы его проспали.
Хотя в субботу были у врача, она говорит, что со сроками, скорее всего, напутали. Похоже, мы на недели 2 постарше, чем считали всю дорогу. Промахнулась я-таки с датой, от которой считают)) дней на 10. Недаром, мы по узи всю дорогу опережаем по размерам "срок" на неделю-полторы.
В субботу мы были полностью готовы с вещами на выход. Сказали, что вот-вот. Уже прям совсем вот-вот.
Но решили, видно, точно быть стрельцами, как я и хотела))
22.11.2010 08:28:34, Глазка
Мечтуля
А когда у тебя последние месячные ? и сколько цикл длиной ? 22.11.2010 10:57:45, Мечтуля
Глазка
А я не знааааааю)) Вот как бы не странно это не звучало))
Последние лет 12: кончилась упаковка таблеток, пошла за упаковкой тампонов. Кончились, пошла за упаковкой таблеток.
А тут кончилась упаковка таблеток, другая не понадобилась, пошла за тестом))
Вот вообще за датами не следила. А теперь даже примерно сообразить не могу. 17 февраля, 1 марта... Или что-то между... В том-то и проблема, что не знаю я эту дату.
22.11.2010 11:07:17, Глазка
Мечтуля
Это не страшно, тогда нужно по самому раннему узи ориентироваться.

У меня примерно так с дочкой было: Б наступила в следующем же цикле после выкидыша, я ждала, ждала месячных, а их все нет и нет и тесты пустые, первый тест заполосатился на 10й день задержки, на 11й ХГЧ показал 50 единиц, потом на узи поставили срок и от него пошел отсчет. Так что в твоем случае я бы ориентировалась на самое первое узи или ХГЧ, если ты сдавала.
22.11.2010 11:34:43, Мечтуля
Natashal
Это хорошо когда дети слушаются родителей:))) А мы просим-просим и все мимо:))
У нас тож по всем УЗИ изначально +1-2 нед., но мы сами немелкие по размерам думаю поэтому.
22.11.2010 10:11:11, Natashal
Глазка
И @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ вам)) 22.11.2010 09:08:08, Глазка
Тюльпанчик
У нас полнолуние прошло тремя днями бессонницы :) Первый день легла в 5, остальные в 3 с чем-то и вот встаю то я рано :)
Держу кулаки @@@@@­@@@
удачи!
22.11.2010 07:48:54, Тюльпанчик
Мечтуля
Все, теперь я поняла, почему я третью ночь практически не сплю :) потом целый день клюю носом и вечером в 9 отрубаюсь. 22.11.2010 10:59:11, Мечтуля
Тюльпанчик
а меня даже в 9 не отрубает :( я с работы только в 23 вернулась вчера и ни в одном глазу, хотя было желание спать, а не выходит :( 22.11.2010 12:35:29, Тюльпанчик
Мечтуля
ох, эта луна ! будь она не ладна :) нет, чтобы нас всех дружненько рожать отправить, она нас только бессонницей мучает :) 22.11.2010 13:10:03, Мечтуля
Natashal
У нас только папа плохо спит, я как убитаю, и вообще сил полно - все выхи по магазам таскались..и тишина:)) спасибо! 22.11.2010 10:11:46, Natashal
Тюльпанчик
а у нас папа наоборот хорошо :) 22.11.2010 12:34:56, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!