Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

вопрос....

...девочки, для подруги спрашиваю...
вопрос такой - деликатный...
в общем, беременность, 10 недель...вчера вечером начались бордовые выделения, скорую вызывать не стала, решила подождать до утра...поставила свечку с папаверином, но с перепугу не разобралась толком... поставила не туда куда положено...т.е. вагинально... - в общем суть вопроса - это критично??? может кто сталкивался??? или хотя бы слышал о таком применении??? какие могут быть последствия??? в интернете нашла пару фраз что кому-то выписывали подобное применение, но как-то источник доверия не вызывает...

в общем...сегодня все ухудшилось - началось кровотечение, вызвала-таки скорую...могло такое применение его вызвать???

и кулачки зажмите по пальчику, а...
21.11.2010 13:37:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Спасибо большое, Арина и все.

Действительно неправильно что не послушался тебя и не вызвал скорую вчера. Но, как оказалось, рояли это не сыграло бы... 9-я неделя, по УЗИ плодное яйцо 3 мм, плод отсутствует. :( Завтра будут чистить. Ну что ж, если ничего не было, то и расстраиваться нечего как бы... Будем выздоравливать и беременеть дальше.

Спасибо ещё раз.
21.11.2010 19:55:18, Пуляющий Peter
Arni
Все обязательно будет хорошо! Жене сил и терпения!!! 21.11.2010 20:43:30, Arni
Arni
СПАСИБО ВСЕМ за мнения и кулачки...вопрос стал не актуальным и новости печальные((( Тема немного не для этой конференции, но раз уж начала писать тут...В общем, по УЗИ - пустое плодное яйцо...(((((((((((((((((((((((

Давайте поддержим...пусть все завтра пройдет без последствий и очень скоро они с мужем узнают радостную новость, которая на самом деле будет радостной!!!

@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!
21.11.2010 18:45:36, Arni
Синица
Ох:( Сил и мужества ребятам, и обязательно через полгодика чтоб все получилось! 21.11.2010 22:15:33, Синица
Синица
Единственная проблема с "нецелевым использованием" препарата - он мог просто не сработать:(( Потому что папаверин из кишечника должен был всосаться и расслабить мускулатуру, а насколько он смог всосаться их влагалища - без понятия... Ну и кулачков, ясное дело, пусть все будет хорошо! @@@@@ 21.11.2010 18:15:39, Синица
@@@@@­@@@@@­@@ 21.11.2010 18:10:57, Ирррка
babka.v.kedah
Мне кажется, не критично. Это вообще препарат такой, мало помогающий 21.11.2010 14:15:21, babka.v.kedah
Arni
так на сколько он помогает, это другой вопрос - не могли он навредить вагинально - вот в чем загвоздка.... 21.11.2010 14:19:35, Arni
babka.v.kedah
Он маломощный, поэтому сильного какого-тио токсического или иного воздействия оказать не может. Проблема в том, что у нее могла шейка приоткрыться. Вообще, Бог его знает :( 21.11.2010 15:59:45, babka.v.kedah
Мечтуля
жму, пусть обойдется ! у моей знакомой, которая тоже сейчас Б было 2-3 раза кровотечение на разных сроках, но все обошлось, главное все-таки вовремя к врачам обратиться, чтобы сохранили 21.11.2010 14:03:51, Мечтуля
Arni
спасибо! да, это я проходила на себе уже 2 раза(( а вот со свечкой - засада... врач по скорой вроде сказал - ничего страшного... 21.11.2010 14:06:00, Arni
@@@@@­@@@@@ 21.11.2010 13:53:37, улюлюка
Arni
спасибо!!! 21.11.2010 14:06:18, Arni
Мамулечка*
По делу не подскажу, но кулачки обязательно зажму, пусть все обойдется!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.11.2010 13:39:25, Мамулечка*
Arni
спасибо! 21.11.2010 14:06:36, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!