Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про средства от растяжек

Вот задалась вопросом: РЕАЛЬНО есть разница между маслом от растяжек Веледа и маслом Джонсонс например? Веледа дороже в 20!!! раз. Оно того стоит вообще? Или все таки там состав какой то специальный? А не просто маркетинговый ход...
19.11.2010 14:57:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
мне очень Авентовский крем нравится. В обе беременности пользуюсь! Но я считаю, что эффект от регулярности зависит. В прошлую беременность начала мазать примерно с 10 недель и мазала 2 раза в день - живот, ноги, грудь до самих родов. Ушло примерно 6-7 упаковок :) 19.11.2010 17:56:36, Дождавшаяся
Веледу можно в американском магазине за 16,90 долларов заказать. Там же до кучи есть популярное сейчас масло примулы вечерней и листья малины (имхо, дешевле, чем в Москве). Доставка всего 4 доллара. Я в этом магазине много чего покупала, если есть вопросы, могу подсказать:)
У меня немного растяжек появилось, не смотря на Веледу. Но в намазывании был перерыв, может поэтому. Да и кожа моя имеет склонность к растяжкам, может быть, без мазюкания было бы еще хуже:)
19.11.2010 16:57:00, Adeli
Kirushka©
Не мазалась ничем - растяжек нет,хотя пуз был огромный, особенно во вторую беременность. Подруга мазалась суперпупер кремом,но растяжки остались. Полагаю, что это в бОльшей степени от природной эластичности кожи зависит, а не от крема. 19.11.2010 15:19:32, Kirushka©
Понятно, что у кого как. У меня растяжки (не сильные) есть после того, как худела сильно. Так что в этот раз хотелось бы хотя бы сократить возможность их появления или уменьшить количество и глубину. 19.11.2010 15:54:46, пока скрываюсь
у меня тоже растяжки остались от сильного потолстения. Потом похудела на 20 кило. Растяжек от беременности не наблюдается, кремом мажусь обычным раз в неделю... У нас считается, что никакой крем от растяжек не помогает. 19.11.2010 16:19:16, LucyMO
КаМар
по вопросу не знаю. но в 1б пользовалась кремом "наша мама" и не помогло никак. сейчас тупо кремом "Детский" с котенком и щенком. и тьфу-тьфу-тьфу пока ничего нет))))))))))) 19.11.2010 15:18:36, КаМар
Наша мама мне тоже не понравилась, какая то она совсем "сухая". Мне Чикко и Авент нравится (хотя Авент вонючий), вот я и хочу утром крем, вечером масло... 19.11.2010 15:53:06, пока скрываюсь
Дождавшаяся
а я балдею от запаха Авентовского крема!!! :)) 19.11.2010 18:09:39, Дождавшаяся
Ну я не правильно написала "вонючий". Имела ввиду, что сильный достаточно запах и такой парфюмерный что ли... А так конечно кому что нравится :) Сам крем мне тоже нравится, но уже жду-не-дождусь когда закончится))) 19.11.2010 18:25:50, пока скрываюсь
Я в первую беременность пользовалась какими-то кремами и маслом (не помню точно, Джонс или нет)- растяжки были, но очень немного.
Во вторую пользовалась только Веледой. Растяжек новых, свежих (синих) нет, старые побелели. Не знаю точно, от Веледы или еще от чего. В первую беременность я и веса больше набрала и ребенок крупнее, мож и поэтому.
Так что - можете защитать мой голос в пользу Веледы. У меня лично позитивный опыт. Другое дело что она в Германии стоит 14 евро в любом магазине.
19.11.2010 15:08:59, Rotkäppchen
Спасибо :) считаю ваш голос. А на сколько примерно хватает 100мл Веледы, если 1 раз в день мазать? И она все таки лучше саносана? Саносан тоже германия, но мне совсем не понравился! 19.11.2010 15:56:17, пока скрываюсь
Незнаю на сколько хватает. Смотря что и сколько мазать наверное. Я без фанатизма, только живот и бока. Но я к этому делу отношусь философски:) Крема и масла от растяжек редко спасают, в основном это особенности кожи и гормоны, а мазала...для спортивного интересу что ли:)) Типа - уход все равно нужен, ну пусть будет такой:))
Еще могу похвалить детскую серию от Веледы, мужской лосьен после бритья и масло миндальное. Вот как она меня "зацепила" :)))
19.11.2010 16:54:32, Rotkäppchen
metiska
у меня после первых родов растяжки по бокам:(((чем только не мазалась. перерыла ща весь интернет и понимаю что все от генов зависит. от состояния кожи и тд... решила этот раз не переплачивать, НО прислушаться к тому что многие пишут про оливковое масло
делаю так, перед нанесением в крем саносан добавляю оливковое масло, растираю на ладошках и прохожусь по всем нужным частям!
тем более впереди зима, мне кажется кожа должна быть максимально увлажненной!!!!
19.11.2010 15:04:04, metiska
Natashal
Не знаю, могу сказать только что у меня в принципе кожа плохая -растяжки есть на попе, даж несмотря на то что резко не худела-не толстела. С 3 мес мажусь Лиераком и Веледой.Пока, ТТТ, нет не одной новой. 19.11.2010 15:00:07, Natashal
У меня куча растяжек еще с первой беременности (то бишь 20 летней давности). От второй и третьей беременности остались следы на груди. В первую беременность не мазала ничем, во 2 и 3 - mama donna, думаю, что при склонности к растяжкам (пониженная эластичность кожи) лучше увлажнять и питать кожу. Сейчас кожа нятянулась и старые растяжки стали хорошо видны. Мажу Лиераком с 3 месяцев. 19.11.2010 16:02:44, Musik + 3 богатыря

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!