Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верить или нет?

Девочки, милые, я к вам за помощью. В этом цикле мы, так сказать, активно занимались планированием малышика. За два дня до предполагаемых месячных не удержалась, как не уговаривала себя, сделала тест. А там... две полоски. Правда, одна чуть ярче, другая бледнее, хотя на самом тесте написано, что даже наличие бледной второй полосы свидетельствует о наличии беременности. Вроде и хотела очень этого, ждала, а увидела вторую полоску и в полной растерянности. Два дня хожу как сомнамбула. Сегодня, по идее, должны были бы прийти месячные. Пока нет ( и дай Бог, чтоб не было). Так оно, что я, правда беременная? Смущает, что многие девочки писали, что даже в первый день задержки тест ничего не показывал, а здесь за два дня. А может у меня там быть двойня? Может поэтому и гормоны так рано активизировались?
Девчонки, простите за сумбур. Просто не с кем поделиться, а так хочется...
08.06.2001 11:44:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добро пожаловать в наш клуб! :))) 08.06.2001 15:52:00, Detka
Верить :))) Поздравляю! И привыкать к новому состоянию. :) 08.06.2001 15:07:19, Люда
Активно планировали или активно работали :)? Поздравляю, наши ряды вовсе не редеют, конфа пополняется с той же скоростью, что и дитячая :) 08.06.2001 14:37:02, Линка
AnnaS
У меня тест показал наличие беременности за неделю до наступления месячных... Но у меня действительно двойня..:-)))) 08.06.2001 14:05:25, AnnaS
Пантерка
Не мучайся а купи еще один тест :) Убедись еще раз в двух полосках Не поверь :) Купи еще оди Убедись :) И радуйся что ты беременна :)))))) 08.06.2001 13:53:51, Пантерка
У меня на 10 дне показало! Слабо-окрашенной полосой! Купите еще одн тест для подстраховки,но это все-таки "она",думается мне! 08.06.2001 13:41:46, Рыжик
Позравляю! Вливайтесь к нам :))) Я тоже хотела-хотела, а как получилось, так в ступаре в каком-то находилась, скорее не ступоре, а растерянности :)))) А в первую беременность мне тест за 4 дня до месячных показал, а в эту через неделю задержки. :)) 08.06.2001 13:38:20, Пчёлка
От всей души поздравляю! У меня вообще было, как шутил мой муж, 1,5 полоски:)))) А сейчас уже у нас срок 34 недели, вот. Так что скорее всего вы забеременели:) И совсем не сумбур, нормальная реакция, что хочется поделиться. У меня вообще было желание ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ рассказать, а муж не разрешил (боялся):))) 08.06.2001 12:50:40, ЮЛА
Можно я влезу?? Я делала тест за 4 дня до задержкти (не удержалась) у меня уже была слабая, но полоса. Сделала еще тест в день предполагаемых М, полоска яркая стала :))) Вот сейчас февраленка жду :))) Удачи Вам :)) 08.06.2001 12:49:01, Катёнок
Мурзя
Вот ложно-отрицательные результаты бывают. А про ложно-положительные ни разу не слышала. Так что поздравляю!!! 08.06.2001 12:47:31, Мурзя
Mary M.
Ага! Только что лазила на 03.ру - врач сказала, что ложных положительных не бывает. Так что поздравляю! 08.06.2001 13:07:13, Mary M.
Ура,Ура, Ура! Так рада, когда планирующие сюда перебираются. Правда, Правда, ты - БЕРЕМЕННАЯ. А полоски - это особенности организма и качество теста. У меня показал только на 5 день, тебе повезло. О количество детей тест не показывает, только уровень гормона.
В плановой одна девочка писала, что её двойню увидели на УЗИ при тесте 1 полосочка. Всякое бывает.
Поздравляю!!!!!
Сообщай нашим- планирующим, а то там Зорька горюет, ждёт хороших новостей.
Береги себя!
08.06.2001 12:34:11, Мумитролька
Inga
Думаю, что тебя можно поздравить :-))) 08.06.2001 12:04:06, Inga
И у меня так было:) три теста извела ... Все не верилось:))) смешно вспомнить, даже покладки купила - "а вдруг месячные пойдут":)Потом на приеме у гинеколога была поставлена точка:) 08.06.2001 11:59:21, Облачко
Скорее это ОНА! 08.06.2001 11:57:08, Наталия
Думаю, беременна, у меня тоже так было, до месячных 2 дня уже показало, а верить , я до 3 месяцев не верила, долго еще не верится в такое счастья, особенно когда давно ждешь.Ждем в рядах ПУЗАСТЫХ.Удачи!!!!!! 08.06.2001 11:48:24, FIRI

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!