Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Линеечка... А-ФИ-ГЕТЬ!

Я че-то вообще глазам своим не верю!
доползла я до этой циферки.... последний рабочий день..., с завтрашнего дня декрет.
Кто чем в декрете занимается, чтобы мозги не усохли, холодильник не опустел, внешний вид не запустился...?
(этот деть первый, так что вариант - больше заниматься старшим - не прокатит)
Вы-то че делаете?
18.11.2010 10:56:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
Поздравляю!!!!!)))))))) 18.11.2010 23:53:48, Arni
Nata Bronetemkina
отсыпайся!!! ))) гуляй, походи по музеям пока, если самочувствие позволяет! я так хочу в Третьяковку или Пушкинский, да все не получается выбраться! :( 18.11.2010 23:08:48, Nata Bronetemkina
babka.v.kedah
Поздравляю с декретом! :)) 18.11.2010 18:48:16, babka.v.kedah
Лелёсик
я планирую сделать ТО машины перед зимой, убираться, стираться, ходить по магазинам перед новым годом, покупать всем подарки, нарядить елку, ходить по врачам, определиться с роддомом и контрактом, поездить по инстанциям, по которым не хватает времени съездить в рабочее время и спать-спать-спать!!!!боюсь, что времени на всё особо и не хватит :) 18.11.2010 17:18:40, Лелёсик
Викуся1981
поздравляю! я жду не дождусь этого момента) 18.11.2010 17:02:38, Викуся1981
Настюша & Мальчишки
Поздравляю, наслаждайся отдыхом, а дела они всегда найдутся, вот увидишь, даже переживать будешь, что не успеваешь ничего)))))))))))) 18.11.2010 14:48:50, Настюша & Мальчишки
Поздравляю! Наслаждайся сном, покоем, гуляй! А собой заняться теперь вообще самое время! 18.11.2010 13:57:01, flash-ka
Мечтуля
Да, знатная цифирька :) Поздравляю с декретом !

Шью, вышиваю, книги читаю, в инете вишу, фильмы смотрю, гуляю, когда погода позволяет :)
18.11.2010 11:49:07, Мечтуля
Meita
У меня второй деть, но вариант - больше заниматься старшим - тоже не подходит, ибо старшая днем в садике:))
А вообще, поздравляю с декретом!!! На первое время у меня запланировано разбарахливание квартиры, т.е. пересмотр всех шкафов, ящиков, поддиванных прятательных мест, полочек и прочего. Все что не нужно или очень давно не используется будет безжалостно выкинуто!
Думаю, на недельку-другую я это дело растяну.

Плюс ко всему у меня во время беременности открылась тяга к кулинарии...собираюсь готовить вские вкусности, времени будет много. Плюс, есть много блюд, которые я ни разу в жизни не готовила.

Скоро Новый год!!! Самое время заняться выбором подарков! Для начала обойти магазины, присмотреться. Потом составить список - кому что будем дарить..ну и затем по-тихоньку закупаться, и самое главное - красиво запаковывать!!!

Еще есть вышивка крестиком (которую я еще летом закинула, а надо бы закончить), чтение книг (наконец-то куча времени!), составление календарей на будущий год (делаю в фотошопе) и еще чего-нибудь...что еще не придумала
18.11.2010 11:09:02, Meita
Natashal
Вот и я готовкой увлеклась:))) Муж рад, а весы не очень:)) Боюсь к врачу идти, со всеми этими вкусняшками прилично прибавила за неделю:) 18.11.2010 11:10:03, Natashal
Natashal
я в декрете с понедельника. пока дома разобралась, да по магазинам хочу наездиться -икея, мегя и тд - подарки присматреть к НГ:))
поздравляю с декретом!!!
18.11.2010 11:03:08, Natashal

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!