Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да_Я_Такая

Плохой анализ (

В прошлое посещение ЖК (8 ноября) врач расстроила, сказала, что плохой анализ мочи- много белка (врач показала мой анализ медсестре и при этом сказала- "ну что это такое? с таким кол-вом белка только умирать", дрожжевые грибы (ну это наверное из-за того,что не очень правильно был собран анализ, а у меня молочница постоянная)... И вот сегодня пересдала, опять плохой, врач аж всей родне позвонила (я телефоны мамы и мужа оставляла), сказала пересдать. Отеков у меня нет, чувствую себя хорошо...
Чем мне это грозит? Врач небось в больницу захочет уложить меня...
вся в расстроенных чувствах
17.11.2010 21:03:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
. 18.11.2010 18:05:28, тоже скроюсь
Синица
Ну сам по себе белок не так и страшен, надо смотреть еще и давление, и наличие - отсутствие отеков (какая прибавка веса была за месяц?). А просто белок - это может быть и неправильный анализ. Можно попить денек бруснику, исключить соленое - и потом еще раз пересдать. 18.11.2010 12:26:13, Синица
Я в 1ю Б раз селедки под шубой натрескалась, а на утро анализ в лабораторию потащила... Хехе, тоже результат тот еще был :)
Пересдайте, можно пару раз, можно в разных лабораториях. А по одному анализу мочи ни один врач диагноза ставить не будет
17.11.2010 23:30:28, listochka
babka.v.kedah
Не переживай - пересдай анализ, главное, чтобы не было белка в моче, или его было мало. На грибы забей 17.11.2010 22:49:03, babka.v.kedah
А ты правильно мочу собираешь? надо хорошо подмыться перед этим, желательно со средством для интимной гигиены и потом вставить тампон или ватку, и только после этого наполнять баночку, иначе могут быть плохие результаты от посторонних бактерий 17.11.2010 21:09:18, flash-ka
и лучше среднюю мочу, т.е. первые несколько капель мимо банки 18.11.2010 17:53:22, Хонда
babka.v.kedah
так у нее белок в моче, бактерии - фигня, прости господи 17.11.2010 22:40:13, babka.v.kedah
Да_Я_Такая
Подмываюсь, со средством... а вот с ваткой проблемы ) обычно с утра ТАК СИЛЬНО хочу в туалет,что (сорри) даже ватку вставить не могу.
А белок тоже может быть из-за этого?
17.11.2010 21:37:57, Да_Я_Такая
NatashaNN
и баночку простерилизовать, хотя бы в посудомоечной машине. А еще лучше собирать в спец.контейнер - или в инвитро взять, или в любой аптеке купить. И коже краем баночки не касаться. Да, и насчет другой лаборатории поддержу. 18.11.2010 08:40:05, NatashaNN
может-может. поэтому ватку обязательно. Я девочке своей не могла нормально сдать, так чего у нас только не находили. И я замучилась собирать мочу. Потом сдали в инвитро-все ок. Но у них есть конценрат, к-й не дает размножаться бактериям и пр. 17.11.2010 21:52:22, mamaLisa
Насчет белка точно не знаю, но у меня в позапрошлый раз тоже был белок и еще чего-то (я тоже не успела тампон вставить) еще накануне ела колбасу, может от этого... а потом пересдала по правилам и все нормально. 17.11.2010 21:48:12, flash-ka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!