Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я в отпуске, уже видимо до декрета

Тут некоторые девочки пишут, что в 36 недель вышли в декрет и не знают чем заняться до родов, искренне уважаю! А я вот приблизила в этот раз себе декрет отпуском, взяла аж до конца года, у меня как оказалось было накоплено за прошлые годы 30 дней, ну и часть от отпуска будущего года. Так что теперь буду наслаждаться сном, прогулками со старшей и вообще кучей свободного времени!
17.11.2010 20:07:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки! 18.11.2010 12:25:18, flash-ka
Как здорово! Как я тебе завидую. Я хоть и трудоголик, но что-то совсем работать неохота в этот раз. Я бы отоспалась, ну хоть два раза в недельку бы спала до 10 утра, а то в выхи дети не дают. ХОрошо тебе развеяться! 18.11.2010 12:23:25, Musik + 3 богатыря
Мечтуля
:) а еще не факт, что будешь спать в декрете :) А только первые недельки до 8-9 спала (но я вообще жаворонок, в 22 уже глаза слипаются), а сейчас муж уходит в районе 7, и мне потом уже и не спится без него, вот и встаю ни свет ни заря, хотя никуда бежать-то и не надо :) 18.11.2010 13:05:24, Мечтуля
Я буду. Во Франции когда были - муж в 7 утра уже на прогулку уходит и гуляет до 8-30. Я вставала в 8-30, хотя могла бы и подольше поспать. А потом еще днем ложилась на час. Больше часа плохо днем спать (мне), потом вечером плохо засыпаю. 18.11.2010 14:09:22, Musik + 3 богатыря
Мечтуля
Поздравляю с декретом ! 18.11.2010 12:06:12, Мечтуля
КаМар
супер!!! мне тоже неделька осталась и я в отпуск!!!!))))))) 18.11.2010 10:07:33, КаМар
Meita
Поздравляю!
Знаешь, я вот тоже все-таки решила взять отпуск перед декретом (правда у меня всего 2 недели осталось). На работе сидеть меня не напрягает. Но вот дорога на работу...а потом на обед (я домой езжу) меня просто убивает. В результате поездку на обед откладываю на самое позднее время, когда уже совсем голодной становлюсь... И по вечерам я совсем разбитая после работы...все-таки тяжеловато...
18.11.2010 10:00:51, Meita
NatashaNN
Здорово, поздравляю! Кто бы мне дал отпуск :))), а то у нас каждый день по расписанию - школа, бассейн, музыкалка, английский, шахматы и далее со всеми остановками))). 18.11.2010 08:41:57, NatashaNN
Nata Bronetemkina
Здоровско!! Очень за тебя рада! Отдыхай, пока дают!! )) 18.11.2010 07:53:31, Nata Bronetemkina
Arni
Супер! Это в 19то недель! Вот поздравляю! :) шикарный отпуск! :) 18.11.2010 01:14:26, Arni
Мамуля Игорька
Клас,молодец! Поздравляю! Наслаждайся своим положением,побольше гуляй!!!! 17.11.2010 20:12:14, Мамуля Игорька

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!