Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

про фотосессию...

...а вот скажите, я одна такой параноик, или еще есть такие... очень хочется пофотографироваться в своем нынешнем положении, но, я ужасно ревную свои фотки (в частности беременные, которые считаю достаточно интимными) в том плане, что они будут у кого-то еще! а уж при мысли что мое фото может быть в портфолио у фотографа, и на него будут пялиться все кому ни лень - так вообще дурно становится...понимаю что все оговаривается заранее - и возможность использования моих фоток и размещение их где либо, но! сам факт того, что они еще у кого-то есть лично меня коребит((( скажите - это совсем клиника, да?

ну и собственно, когда после 30 неделек лучше всего фотографироваться? это если уж решусь)))
16.11.2010 19:25:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shamsu
Ой, не переживай, я такая же. Мои фото в доступе только здесь, на одноклассниках меня вообще нет, на вконтакте страница закрытая, у мужа постоянно какие то свои фотографии удаляю со страницы, которые мне не нра или чересчур откровенными кажутся.
Тоже надо себя беременную запечатлеть, но я все жду когда меня отпустят в парикмахерскую=) Вот потом то я покрасуюсь=)))
17.11.2010 12:39:09, Shamsu
Arni
ой, я тоже все по максимуму везде закрываю %) бывает правда находит на меня - открываю все - не даром же близнец)))))

Давай парикмахерься)))))))
17.11.2010 12:57:22, Arni
Shamsu
Надо-надо=) А то челка, как у ризеншнауцера=))) 17.11.2010 13:53:43, Shamsu
Мечтуля
Я не люблю фотографироваться во время Б, я сама себе очень не нравлюсь в этот период, потому что сильно поправляюсь, отекаю. Хотя в обычной жизни очень фотогиеничная и люблю позировать.

Но вот на фотки других беремешек люблю смотреть :)
17.11.2010 10:52:11, Мечтуля
Arni
=))) хорошо устроилась ;)))
а у меня с той б. всего одна или 2 фотки. Жалею, что такая была суеверная! Сейчас даже сравнить не с чем, а интересно))
17.11.2010 12:58:38, Arni
ага, Ариш, клиника ))))
вот ставишь же сюда фотки свои, и мы все на них пялимся, и радуемся такой красоте! И по городу ты ходишь, все тоже на тебя пялятся )))
Чем же фотки отличаются?
да и потом, с фотографом ты всегда можешь договориться, какие у него права на эти фото.
мы планируем в январе фотосессию, после праздников, когда уже будет чего фоткать (сейчас вроде пока и особо нечего, хочу чтоб пуз был прям большооооой). К слову сказать, парочка фоток у нас уже есть, наши друзья - семейная пара - подхалтуривают съемкой свадеб, очень даже профессионально получается. Вот недавно на свадьбе деверя и нас немножко пофоткали. А в январе хочу прям такую полномасштабную сессию ))) в музее в каком-нить, в интерьерах (у нас оказца это можно, приехать в музей, заплатить, и разрешают фоткаться - музей Толстого например - 500 р.)
17.11.2010 10:32:38, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Arni
не, ну ты сравнила! то ли фоткаю я и выкладываю то, что Я СЧИТАЮ УДАЧНЫМ! плюс обработка, плюс сразу удаляю фотографии на мой взгляд неудачные...а тут я во всех ракурсах да еще в интересном положении у кого-то....это огромная разница!
То что на меня пялятся на улице...кстати в эту беременность не пялятся - уже в зимнем хожу))) а если серьезно - это другое...

ну в январе - ты конечно герой! я не рискну так тянуть...
17.11.2010 12:52:10, Arni
да я думаю, мне до января фоткать нечего будет... Я ж хочу прям такой, самый настоящий пузень фоткать. А щас его видно, ток если в обтяжку чего-нибудь одеть. Даже эти ребята-фотографы, на той свадьбе очень долго не решались меня спросить, действительно мы в положении или нет... Вроде и похоже, а вроде и всегда плюшкой была... 18.11.2010 09:32:01, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Meita
Я собираюсь в декрете сходить хоть пару фотографий сделать своих. Вообще, хочу парочку - только себя и еще парочку с семьей.
Когда пойду, пока еще не решила.
17.11.2010 09:10:50, Meita
Arni
я вот тоже наверное в декрете соберусь... 17.11.2010 12:59:30, Arni
Nata Bronetemkina
Ариш, снимайся поскорее, а то потом тяжело станет, да и отеки могут появиться! А что касается публичности - расписку фотографа попростшь написать и ффсе! ))) 16.11.2010 20:32:54, Nata Bronetemkina
Arni
Так животик то совсем махонький еще )) думаю пара-тройка неделек есть в запасе...да и с фотографом надо определиться...жалею, что до сих пор не купили фотик...моя мечта заняться фотографией пока неосуществима...а то так бы мужа напрягла ;)) 17.11.2010 00:21:55, Arni
Nata Bronetemkina
Вот я в прлшлом декрете этим и увлеклась, да так, что в профессию основную превратила! ))))) удачи! 17.11.2010 10:37:48, Nata Bronetemkina
Arni
так вот я давно мечтаю))) активно - с прошлого лета, когда свадьба была, сейчас вот пытаюсь понять какой аппарат купить %) что-то я думала хоть немного в этом понимаю, а оказалось, что нифига %))) 17.11.2010 12:54:18, Arni
irina58
вот я уже поняла, что видимо шанс упустила,хотя самочувствие хорошее и отеков нет...если только кое-кто согласится :))) не будем пальцем показывать :) 16.11.2010 20:48:25, irina58
Nata Bronetemkina
)) девочки! Не кидайте тапками! Не могу и не хочу ничего снимать!!! Голова пустая - как кастрюля! И одышка постоянная!!!!! ((((((( как бабка старая стала!!! 16.11.2010 21:11:56, Nata Bronetemkina
irina58
придется мужа просить щелкнуть на память, хотя он меня ТАК всегда снимает как будто думает "пусть она будет на фото страшненькая, чтобы никто не позарился" 16.11.2010 21:16:42, irina58
Фиска
:))))))))) Ирина, попросите его сделать побольше снимков, хоть один да найдется удачный! :) А вообще я тоже привереда, все время себе не нравлюсь на фотках. :))) Хотя потом, если не удалила, пересматриваю через год-два и думаю, а вообще-то ничего была. :)))
Кстати, тоже надо провести фотосессию, а то всего один раз снималась и то там не особо видно пуз. А то ведь уже не соберусь еще раз беременеть.
17.11.2010 09:24:53, Фиска
irina58
спасибо! придется! :) 17.11.2010 14:30:05, irina58
Nata Bronetemkina
:) 16.11.2010 21:47:12, Nata Bronetemkina

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!