Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верхняя одежда

Девочки, подскажите, кто-что носит? Все, что было до Б на меня 100% не налезает (не застегивается точнее). Ходить всю зиму и еще март-апрель! В магазах для Б ну ничего не нравится, выбор скудный - точнее его нет просто, да и цены!!! Может в обычных надо смотреть? Тогда в каких? Хочется какую-нибудь куртку удлиненную-полупальто и чтобы ее и потом можно было носить (не на работу конечно, но хоть так... погулять)
15.11.2010 17:57:01,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите у мать-ехидны слингокуртки со вставками. Оч. удобная. Ее можно и в беременность носить, и после. Просто вставку отстегиваете и усё. Оч. теплая. На себе проверено) 18.11.2010 18:00:37, fotka
у меня куртка спортивная из Спортмастера. Пока в нее умещаюсь, но у меня в принципе и живот не большой. На зиму отберу шубку у мамы, она себе как раз в том году купила, модель типа свингера, сильно расклешенная, под любой пуз. Прикол еще такой был - я эту шубку когда год назад померила, говорю "ой, а мне как идет...!" мамка и говорит "ну вот забеременнеешь, подарю. И вот этим летом, когда шла на самое первое узи в шесть неделек, иду и думаю, вот если щас подтвердится, вот и обломалась маман с шубкой, отдать придеца!!!
а вообще правда можно спортивные курточки посмотреть, или пальтишки-шубки расклешенной модели... Где- не подскажу, поскольку я не в Мск, тебе виднее, какие магазины есть у вас.
А вариант слингокуртки не рассматривала?
16.11.2010 10:45:55, Careless Angel (ex.Malipusechka)
ой, они такие громоздкие, тем более если деушка родит не в зиму - куртка - эта в сундук 16.11.2010 12:16:00, Лебедь_Белая*
если же ты имела в виду - про слингокуртки - почему в сундук, в следующую зиму малыша туда - и вперед. Одну зиму с пузом в ней походить, следующую зиму - с малышом в "слинге" 16.11.2010 16:42:52, Careless Angel (ex.Malipusechka)
я про слингокуртки писала. Если родить в ноябре -декабре , то в самый раз. А потом - смысл такую покупать? Годовалый малыш не больно-то будет сидеть в кармане. Малыш месяцев 5-6 в самый раз. Но если дева еще сейчас беременна, то посчитай сама - сейчас слингокуртка - ей воообще не нужна, а потом - поздно 16.11.2010 18:40:54, Лебедь_Белая*
Юстик
Так их же можно запросто во время беременности носить. А зима у нас - 5 месяцев длится, не три. Так что и для февральских-мартовских сгодится вполне. 17.11.2010 12:55:51, Юстик
да ну почему же - там разные курточки есть... Если же нужна не спортивного плана, то смотрим в других магазинах, а если родит не в зиму, тем более сильно большая может и не понадобиться, животик еще не большой будет... 16.11.2010 16:41:18, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Meita
Я купила себе куртку на пару тройку размеров больше. Эдакиц пуховичок длиной почти до колена. Надеюсь, что хватит на всю беременность. А в следующем году отдам маме:) 16.11.2010 10:29:08, Meita
kikimora
На мне пока застегивается одно единтвенное пальто, которое на пуговицах, еще жилет пуховой - это если на машине и не далеко. Надеюсь до НГ хватит, если морозы грянут - шубы есть.
А так моя подруга покупала себе для беременности пуховик дешевый в диконт-магазине Баон - это на Савеловской. Она даже несколько покупала - там цены бросовые - потом не жалко "маме отдать", либо с коляской выгуливать.
15.11.2010 22:56:56, kikimora
А я куртку как раз в Б магазине буду мамой купила. Очень симпотная, голубенькая. Стоила 4500 по-моему. Носиться отлично и не тяжелая :) 15.11.2010 21:58:46, Ninoca
КошМарочка
пуховик себе купила, широкий, объемный на размер больше... Так и ходила в нем недель до 36-37. А потом потеплело (март-апрель) и ходила в пальто и не застегивала на животе.
Счас в этой куртке гуляю с собаками и иногда с ребенком
15.11.2010 21:25:18, КошМарочка
Синица
Удлиненную куртку по такому принципу у меня найти не вышло, потому что они все приталенные - на пузе в 20 недель застегивался только 50 размер, после беременности я надеюсь вернуться в 46-48. Буду ходить в пуховике до попы, не приталенном, оставшемся с прошлого раза - я в нем и с детьми потом гуляла зимой. 15.11.2010 20:34:56, Синица
я обошла огромное кол-во обычных магазов в поисках куртки, увидела только в Саваже 1 модель с хорошим запасом, но короткую и с ужаснейшим блеском. А ты зимой с попой незакрытой будешь ходить или на машине передвигаешься? хороший выход - шуба, конечно! 15.11.2010 20:47:11, Лебедь_Белая*
Синица
Я на машине, но куртка адидасовская попу закрывает, хоть и тока-тока. Машина не помогает в плане выгула детей на санках-ледянках:) И после родов тоже будет еще не май месяц, с коляской надо будет гулять. А фигура у меня в норму возвращается очень даже не быстро, хорошо, если к лету влезу в старую одежку:( 16.11.2010 10:19:29, Синица
а я своим ходом передвигаюсь и на остановках торчу и с собакой гуляю, потому голопопой ходить ну никак не хочу! 16.11.2010 12:14:24, Лебедь_Белая*
куртку купила спец.беремчатую через Инет, платье и брюки купила в магазине спец., водолазки в Интимисими, еще много всего сама себе нашила и вовсю использую трикотажное платье из обычного магаза 15.11.2010 20:33:34, Лебедь_Белая*
Я до сих пор , каким то чудом, помещаюсь в прошлогоднюю дубленку.Она тоненькая, покупалась как раз на октябрь-ноябрь.из минусов-коротковата-длинна тока-тока пузо прикрывает. 15.11.2010 19:04:30, SnowWhitee
Kalina
Я по обычным магазинам походила , нашла много приличных вариантов. Померяла на размер больше -как раз место для животика появляется. 15.11.2010 18:21:20, Kalina
Снеженика
я себе купила удлинённую пально-куртку(лухта фирма)такая полуспортивная до колен и к низу её можно суживать на размер больше моего нормально так она до - 5 ,( непродуваемая, непромокаемя) а так шуба у меня есть, она тоже на размер больше) потому как покупала через 2 мес после родов)) вторых) 15.11.2010 18:18:17, Снеженика
llys
Я маму раздела :) она у меня на размер больше и у меня все было приталенное, а у нее все больше прямое. А так конечно жалко на сезон покупать. 15.11.2010 18:16:14, llys
Даздраперма
и я мамину куртку взяла поносить. 16.11.2010 08:18:18, Даздраперма
Arni
я пока что хожу в старом узком пуховике - он в обтяжку. на декабрь январь - достала старый большой пуховик...пусть старый не красивый выцвевший...еще есть полушубок собачий тоже старый, но в хорошем состоянии - если что его носить буду, но покупать что то на "раз" жаба душит...лучше малышу что нибудь куплю, или себе, но после родов 15.11.2010 18:04:39, Arni
Я пока хожу в куртке прямого силуэта на размер больше, не очень модная, но практичная). А главное - застегивается. Но вот если сейчас ниже 0 будет, не знаю в чем ходить. Я еще пуховик не доставала старый, может налезет? если нет, буду в норковой шубе щеголять, она расклешеная, должна застегнуться. Или посмотрю что-то новое и БОЛЬШОЕ. 15.11.2010 18:01:57, Musik + 3 богатыря

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!