Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совсем мне плохо(((

Болит горло, голова, живот ноет, кашель.
По вашим рекомендациям пыталась лечиться-не помогает, т.к. меня еще токсикозит жутко и не брызгать/промывать/сосать/обра­батывать гланды я не могу. Сегодня один раз пшикнула-весь завтрак в унитаз (а ем я 1-2 раза в день)

Сегодня почти всю ночь не спала..может есть еще средства, а? может можно погреть горло?

Забыла еще пожаловаться что у детей вирусный герпетический стоматит+гингивит! такая бяка, жуть! вот тоже боюсь, вдруг подцеплю(((
13.11.2010 15:21:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
Я думаю пить много много много - что нить кисленькое - клюква лимон... от этого не должно тошнить... В общем, зная, что такое токсикоз, могу только кулачки подержать @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!! Детки пусть скорее поправляются! 13.11.2010 23:31:01, Arni
спасибо) 14.11.2010 00:15:11, mamaLisa
Если температура есть - я бы все же рискнула и пропила антибиотики 5 дней. Хотя, лучше врача тут никто не посоветует. 13.11.2010 16:58:05, Musik + 3 богатыря
не, температуры нет. да и не рискну я антибиотики пить от орв-это у нас самое последнее средство! 13.11.2010 17:44:36, mamaLisa
КошМарочка
полоскать горло - вариантов масса - календула, ротокан, тантум верде, оки, малавит, мирамистин, да хоть Фанта - сделать такой раствор чтобы не тошнило в ответ и полоскать. Полоскать ЧАСТО! Попробовать сосать лимон с медом. Или даже просто Лимон.
Может какие нить мятные таблетки для горла - если от них не тошнит. Или любые другие таблетки - Лизобакт, Тонзилотрен, Гексализ.

От пшиканий даже у не беременной может рвота начаться.

Я когда болела в беременность (а болела я оч много, старший из сада приносил постоянно) я отпивалась чаем с лимоном и медом, или чистой клюквой с медом. В жутких кол-вах, но мне помогало реально, и я не разболевалась.

Горло греть не стоит.
13.11.2010 15:50:32, КошМарочка
не могу полоскать, совсем. даже водой!, что то попадает на гланды и все. беее!
Лизобакт пробовала, на сегодня уже и его не могу. Ночью миромистин брызгала когда совсем плохо было, сейчас и его не могу. Чай пью с ромашкой и медом. пока все лечение(
13.11.2010 16:22:58, mamaLisa
КошМарочка
попробуй совсем неглубоко полоскать. Хотя бы рот, и чуть дальше. Уже будет ОК.
От кашля делай ингаляции
13.11.2010 17:12:23, КошМарочка
Пей клюквенные морсы... если можешь на ночь теплое молоко с медом... больше лежи...лимон... в понедельник мне кажется если не станет лучше нужно сходить к логу и гинекологу (возможно есть смысл покапаться чтобы снять токсикоз)... Выздоровливай! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.11.2010 16:48:03, Nataluga
КошМарочка
не надо НИЧЕГО брызгать 13.11.2010 16:35:39, КошМарочка
Настюша & Мальчишки
ОЙ-ё-йой, держись!!!!!!!!!!!!!! @@@@@­@@@@@вам много, много!!!!!!!!!! оцилококцинум тоже пить не можешь???? а если холс с мёдом попробовать, я его просто от ташноты сосу, а Максюхе он очень помогает когда кашель и горло болит. Молоко с мёдом тоже никак??????? ну и всё таки к врачу наверное надо. А что такое стоматит да с генгивитом это мне знакома, Максюха в 2 года у нас переболел, ужас конечно, у нас тогда ещё и герпес добавился, обсыпало всего, думали сначала ветрянка, ан нет герпес это был. ходи в маске по дому, всё хорошо будет!!!!!!! 13.11.2010 15:39:07, Настюша & Мальчишки
спасибо)
да, у нас как раз герпесный вариант((
По дому в маске нереально, спим поочередно с мужем и детьми в одной кровать, т.к. дети вообще сейчас не спят(. плачут во сне что больно и болит ротик. Пипец!
13.11.2010 15:47:39, mamaLisa
Настюша & Мальчишки
Да уж!!!!!!!!!!! Бедненькие, скорейшего выздоровления деткам, у нас тогда за неделю прошло у Максюшки. Думай о том, что всё обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!! Мылышик защищён у тебя внутри, всё будет отлично!!!!!!! 13.11.2010 16:09:17, Настюша & Мальчишки
Синица
А врача вызвать если? Мы все-таки не врачи.
Можно еще доктором момом помазать, или той же звездочкой. Снаружи. Обмотать теплым шарфом - и греть. Ну и выпить уже таблетку от головы.
13.11.2010 15:24:13, Синица
Врача сейчас уже поздно вызывать, да и температуры нет. И я вот как раз с детьми намоталась по больницам, что сама и слегла на нервной почве(( 13.11.2010 15:26:10, mamaLisa
Синица
Еще вспомнила совет педиатра для малышей с ангиной. Капать в нос персиковое масло, много. Оно стекает по задней стенке - и смазывает, смягчает. Но не факт, что при токсикозе пойдет... 13.11.2010 16:40:40, Синица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!