Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кажется заболеваю..чем лечиться то?

Два дня назад начался кашель небольшой и першение даже не в горле. а пониже (наверное трахеи), теперь еще и горло болит, пока не сильно, но спать тяжело. Сосу таблетки лизобак (антисептические)-ненадолго помогает.
Чем бы таким безвредным полечиться на моем сроке 10 недель? тантум верде можно?
12.11.2010 12:14:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
Полоскание горла теплой водой с маслом чайного дерева, в нос капать свежевыжатый сок моркови или свеклы, греть в горячей воде РУКИ! Именно эти способы меня спасали во время беременности 2 раза. Приходила в себя за 2-3 дня 12.11.2010 14:45:58, Kopa Хюбш
я мирамистином лечусь, брызгаю в нос и горло. Быстро помогает 12.11.2010 14:09:30, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Снеженика
полоскала хлорфилипт спиртовой 1 ч ложку на стакан воды ещё можно туда же добавить 1 чайную ложку соли, я клала половинку , сосала фарингосепт, пшикала тантум верде, очень много пила чай с малиной, чай с лимоном, морс клюква-брусника, от кашля сосала мукалтин, но с кашлем это с врачём лучше 12.11.2010 13:02:35, Снеженика
МарикаЧ
От боли в горле мне помогает Малавит. Его беременным можно. (это раствор, который разводить надо, имхо, 5-10 капеть на полстакана воды. 12.11.2010 12:48:40, МарикаЧ
ПятасЁк:)
мне помогал имбирный чай- свежий имбирь немного залить кипятком и с лимоном, дать настоятся.Конечно на любителя( но можно начинать совсем с мин.имбиря)но очень помогал. Берем-м можно, я в инете проверяла) Я с сахаром пила. 12.11.2010 12:21:16, ПятасЁк:)
Kopa Хюбш
По-моему, с имбирем осторожно надо беременным! У нас в магазинах на имбирные продукты вешают отметку "не для беременных" 12.11.2010 14:44:03, Kopa Хюбш
nata2703
ой а у нас все акушерки подряд советуют имбирь как первое средство от тошноты при токсикозе - и чай, и конфеты сосательные из имбиря и все такое..Видимо, главное подбор дозы:)) 12.11.2010 18:01:58, nata2703
ПятасЁк:)
Воть-воть первое средство! Не, имбирь, очень здорово помогает и как противопростудное,и как от тошноты. Я на себе пробывала и до Б и во время пила- слава Богу -в се ок. Изучала этот вопрос прежде чем пить- его разрешено. Конечно не до фанатизма. 12.11.2010 22:05:16, ПятасЁк:)
ндя? а я в "сушках" с таким аппетитом имбирь маринованный трескаю ))) 12.11.2010 16:30:14, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Kopa Хюбш
Да я сама суши ела всю беременность с маринованным имбирем 12.11.2010 22:18:40, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!