Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shamsu

Анастезия, зубы

Сделала я наполовину один зуб. Завтра пойду доделывать и второй заодно начну. Мне интересно стало, может ли безадреналиновая анестезия заморозить не только область вокруг зуба, но и гортань и нос? 2й час прошел, до сих пор не отпускает. Завтра просто еще одну колоть, беспокоюсь за малышку...
10.11.2010 13:22:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
У меня иногда бывало, что нос замораживало, или горло немного. Скорее всего зависит от того, в какое место укололи.
Не страшно, оно скоро пройдет, просто ощущения не очень комфортные. Особенно, помню, меня замороженный нос бесил:)))))
10.11.2010 15:49:10, Meita
Arni
Я не знаю какой анестезией обычно мне колят, но я стабильно часа 2 ничего не чувствую и губы и щеки всегда в кровь((( но мне ни один укол ставят, один - как слону дробина(( 10.11.2010 15:35:41, Arni
Shamsu
Офф. Ты как там? Полегчало? 10.11.2010 15:43:38, Shamsu
Arni
да, как сказать, с переменным успехом, но успехи бывают)

Спасибо))
10.11.2010 15:48:33, Arni
Kirushka©
Наверное может, но меня она вообще не берет никак. Вокруг зуба минут на 5-10 слегка-слегка, а уж так, чтобы на 2 часа... 10.11.2010 15:18:28, Kirushka©
Shamsu
Меня обычная то не берет, в том то и дело. Что-то чувствую всегда. А эта вот... Я себе щеку изнутри нечаянно прокусила, и не почувствовала ничего. Может, укололи так удачно? 10.11.2010 15:32:43, Shamsu
Kirushka©
Может у тебя именно такая реакция при беременности. Оно ж по-разному бывает. За детку не волнуйся - при беременностях и общую анестезию иногда приходится делать - и ничего. А уж местная-то рассосется. 10.11.2010 15:51:25, Kirushka©
Shamsu
Ох, спасибо=) А то мне и так каждые пол-года приходится наведываться к стоматологам, а в беременность+ГВ прямо ужас-ужасный как зубы посыпались. Хорошо еще, что половине из них уже анестезия не нужна. 10.11.2010 15:56:12, Shamsu
Может,конечно,если укол был на верхней челюсти. Выпейте сладкий чай,быстрее отойдет анестезия. 10.11.2010 13:43:05, Стоматолог
Shamsu
Спасибо. Пошла за чаем=) 10.11.2010 13:44:36, Shamsu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!