Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

Как мне вчера было плохо:(

после секаса... сходила в душ, легла и тут... как у меня заболел живот. не низ живота тянул *(низ вообще не болел)*, а именно сам живот. весь. даже пупок. а ещё бока со стороны спины. вот если положить руки на талию *(если кто ещё помнит,где это находится)*,то болеть будет как раз под большими пальцами. туром проснулась, первым делом в туалет проверять нет ли каких выделений: нет. ничего не болит. мелочь шуршит как обычно... но глядя в испуганные глаза мужа,поняла,что облом мне теперь до самого марта.... :((((((
10.11.2010 10:19:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
раз на раз не приходится, не переживай, просто потихонечку старайтесь 10.11.2010 18:53:54, Мечтуля
Позвонила своей акушерке, она сказала, что такие боли не представляют ни угрозы, ни опасности для малышика. Это исключительно мышечные боли, поскольку во время оргазма мышцы работают в усиленном режиме. А боль отдает в разные области, это психологический эффект.
Еще она сказала, что заниматья сексом - это хорошо и полезно, особенно к концу беременности: гормоны папика помогают подготовить шейку к родам.
Но это частное мнение, а не догма. Смотрите по своему самочувствию!
10.11.2010 15:44:18, Nata_nata
КаМар
ой)) спасибо огромное)))) 10.11.2010 15:56:53, КаМар
Дусик
Держись, раз на раз не приходится. У меня иной раз так прихватывало!!! Но зудит все, оч.хочется. Тренеровка тоже нужна. 10.11.2010 13:09:31, Дусик
ПятасЁк:)
Камарик, может перестаралась в процессе? Защемило чего там? выделений нет- все в порядке, слава Богу! Может мышцы живота напрягала... 10.11.2010 11:59:18, ПятасЁк:)
КаМар
так я потом в душ сходила, на кухню водички попить, заглянула к дочке поцеловать,одеяло поправить.... и только когда легла....:( 10.11.2010 12:16:57, КаМар
СиницаА
Ну если все хорошо уже, то наверняка ничего страшного, мог тонус быть по дну матки, или совпало с желудочными проблемами, или нерв какой защемила в процессе:) Пусть мушш успокаивается:))) 10.11.2010 10:54:28, СиницаА
Надеюсь, что ничего страшного не произошло. Надо переждать, все утрясется. И муж успокоится, и ты придешь в норму. 10.11.2010 10:38:46, Musik + 3 богатыря
Даздраперма
а может и до мая. 6-8 недель полового покоя после родов никто не отменял. так что КРЕПИСЬ. 10.11.2010 10:24:17, Даздраперма
КаМар
ой, я помню мне первые 2 месяца после родов вообще ни до кого было)))не по показаниям, а по состоянию)))) 10.11.2010 10:31:54, КаМар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!