Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

я сегодня была в ЖК

скрининг их пришел хороший, анализы ТТТ в норме. НО!
Я прибавила 3 кг с 17 октября... Сказали много- мол садись разгружайси) Я себя сейчас не Пятачком ощущаю- а мамонтом( Всего за срок прибавка 5.2...
Незна от чего, может молока сильно пью( слизь скопилась) может вчера на ночь перелопала( не смейтесь))), смопала в теч.вечера 6 мандаринов, 1 яблоко и гр 100 творога) и с утра особого эффекту не было.
Воть... Пожаловалась(
Я туффляк-ляк-ляк(((
--------------------
В догонку. Мелочь так сегодня крутиться и стучиться- папку нашего перепужал. =) Я грит что то боюсь) можно больше не буду слушать( рукой) упала просто)))
или мы пол дня икаем так( очень душно было в полик-ке и в марш-ке чуть ласты от духоты не склеила) или у нас сегодня гипер-супер активный день)))
09.11.2010 22:50:15,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Поздравляю с хорошим скринингом ! Как же я не люблю, когда детка икает :( неприятно мне. 10.11.2010 19:00:21, Мечтуля
ПятасЁк:)
Спасибо! А я не пойму икание это или еще что... 10.11.2010 20:38:11, ПятасЁк:)
Лелёсик
я за 18 дней набрала 1,700 кг. мне тоже сказали резко садиться на диету...это при том, что в день я ем не более трех раз...с начала беременности я поправилась на 7 кг..
я послушала доктора в ЖК в половину уха и пошла домой.
так что не расстраивайся! чмок
10.11.2010 14:33:51, Лелёсик
ПятасЁк:)
и вас чмоки! ну их!!! 10.11.2010 15:25:44, ПятасЁк:)
Викуся1981
вот у всех как то активно себя масик ведет, у меня что то вообще ,2-3 раза в день дает о себе знать минуты на 2. 10.11.2010 11:46:19, Викуся1981
Meita
Мой стал активным где-то после 25 недели.
Сейчас по вечерам живот ходуном ходит иногда.
Ты подожди немного. Скоро и твой заактивничает:)
10.11.2010 12:02:28, Meita
ПятасЁк:)
Викуль и мы такие же были, этт вчера у нас был день такой) может мстя за секис:) 10.11.2010 11:51:10, ПятасЁк:)
Викуся1981
))) 10.11.2010 11:56:43, Викуся1981
ПятасЁк:)
Боролся там весь день с головастиками))) 10.11.2010 12:08:46, ПятасЁк:)
Настюша & Мальчишки
А мне кажется нормальная прибавка!!!!!!!!! Не переживай, врачи любят пожурить за что нибудь. Судя по твоим ужинам, большой прибавке неоткуда взяться. 10.11.2010 11:14:38, Настюша & Мальчишки
ПятасЁк:)
да? Насть, ну кг фруктов за вечер мне кажеться ту мачь((( 10.11.2010 11:51:59, ПятасЁк:)
Настюша & Мальчишки
У тебя фркуты хорошие, их можно и два кг съесть и не переживать. и вообще это не ты ешь, а маська внутри требует, а детям отказывать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!))))))))))))))­)))))))))) 10.11.2010 12:09:15, Настюша & Мальчишки
ПятасЁк:)
ну типа глюкоза на ночь.. и все такое. Лан, я лучше лишний кусок колбаски и хлеба не сьем, а фрукты не урежу) Мандариновая у нас мелочь) 10.11.2010 12:12:10, ПятасЁк:)
СиницаА
Да ну, отличная прибавка. А слушать врачей из ЖК именно в этом вопросе не надо, они ж считают, что все люди - роботы, вес прибавляют ровнехонько по 500 грамм в неделю, начинают прибавлять не раньше второго триместра, ну и так далее. А то, что кто-то вообще худеет, а кто-то набирает вес "скачками", а не равномерно - это все патология:) и требует срочного вмешательства. Раз лекарств от прибавки не придумали, ну давайте хоть разгрузочные дни устроим... А были бы таблетки, не сомневаюсь, уже тебя кормили бы таблетками!
Резкая прибавка веса может действительно быть признаком проблем в третьем триместре. Не потому, что ЖЫР вреден, а потому, что это может оказаться жидкость, то есть внутренние отеки. Только ради этого и надо следить за весом, и если вдруг он резко вырос, попытаться понять, не отеками ли это вызвано. Так что шли врачей лесом и живи нормальной жизнью!!!
10.11.2010 11:04:42, СиницаА
ПятасЁк:)
Синичка, спасибо! Я конечно (кхе-кхе) с утра грешила часто... колбасой копченой...гм...с хлебушком. Теперь переела- глядеть на нее не могу)))
муж сластями кормил( Послежу за питанием, но не до фанатизма конечно же... Я тоже считаю, что прибавка нормальная (ТТТ)
10.11.2010 11:56:13, ПятасЁк:)
Я тоже была в ЖК. Намеряли мне там прибавку в 4 кг, а была я там месяц назад. От начала беременности аж целых 6.5 кг! НО: ничего не сказали. Просто посоветовали следить за режимом питания и меньше есть на ночь. И все. 10.11.2010 10:41:44, Musik + 3 богатыря
ПятасЁк:)
понятно... Я на ночь конечно недели 2 стала есть.. но фрукты. До этого в 19 ч. уже не ела ничего. последний перекус фруктовый был макс в 9-10. 10.11.2010 11:57:40, ПятасЁк:)
Meita
по-моему , нормальная прибавка. У меня в 22 недели было +5, сейчас в 27 недель +7. Врач сказала - намана! При этом у меня брюки начинают с попы сваливаться, и кольцо вокруг пальца крутится...Получается, что вся прибавка в живот и грудь идет (ну и плюс объем крови) 10.11.2010 09:05:14, Meita
Nata Bronetemkina
О! И моё сокровище сегодня разигралось! Бабушку пнуло - а та и рада-радешенька! )))
А 5.2 за 22 недели - не много совсем!!! У меня уже +5 кг...
10.11.2010 00:00:51, Nata Bronetemkina
ПятасЁк:)
малышики прям синхронно))) Самое смешное- у бабушки притих, зато дома оторвался)))я тоже хотела наши достяжения маме показать- ХА! Нат, ну типа не 450 гр в неделю прибавила... ну их... 10.11.2010 00:04:38, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
А я вообще скачками прибавляю - то говорят недобор +200 за неделю, то перебор + 1 кг за две недели! Ну я вообще не парюсь по этому поводу! Хотя вечерами желудок аж в горле ощущаю! Так распирает! Вот и сейчас - персиков консервированных наелась - муж вечно на ночь соблазняет едой - то селедкой, то яблоками, теперь персики - а я мучаюсь! И что самое интересное - он тоже мучается и все ест и ест.... ррррррр 10.11.2010 00:10:35, Nata Bronetemkina
ПятасЁк:)
я тоже заметила...Было такое- когда был перебор, а потом на их весах аж на 400 гр меньше через неделю. впринципе я больше доверяю своим весам на которые я встаю как положено- утром, натощак, после туЯлетика, голенькая. Такого безобразия там конечно думаю не будет(давно не была).
а почему они не скидывают вес одежды? мне кажется это не вполне обьективно...
Да мужья они такие- мой пришел сейчас с футбола и мне шоколадку тянет, на, это тебе)))я не стала. Теперь пристает ко мне с мандаринами и яблоками.. пока держусь. Но очень хочется. Всюду мелькают прибавленые 3 кг(((
10.11.2010 00:17:24, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
От пары мандаринок и ломтика шоколадки - ничего не будет! Главное - мера! ))
Моя врач записыаает вес в одежде, в уме отнимает 500 грамм на нее же!
10.11.2010 00:57:20, Nata Bronetemkina
Да лан, забей. Отёков нет? Если нет, не парься. У меня у самой прибавка за весь срок уже 14 кг. Тож сёня осчастливила жк своим визитом. Врач говорит - твой вес это твоя проблема, не моя. Моя задача-донести до тебя, что прибавлять должна не более 400 г в неделю.
Просто с излишним весом нам самим тяжелее и в родах, и на последних неделях. В принципе, если тебе вес этот мешает, займись этим вопросом. Не мешает-забей.
Мне этот момент очень сильно настроение портит. Но не мешает.

Главное, что по анализам хороший рез-т.
09.11.2010 23:05:03, Careless Angel (ex.Malipusechka)
ПятасЁк:)
ТТТ - слава Богу нет. У меня по весу пунктик, всю жизнь борюсь... Впринципе все кто меня видит грят что сама я не поправилась, животик, да- вырос.мне это не мешает, но ты права- настроение попортилось... эххх.
Впринципе я так пораскинула мозХом) и решила, что раз в неделю не развалюсь устроить разгрузку. Вреда не будет.
09.11.2010 23:16:45, ПятасЁк:)
Ну раз в неделю-да. Ток не части, одного дня из семи хватит.
А у меня тож пунктик по весу. Ток у меня как раз не в животик всё прячется, а равномерным таким слоем )))
09.11.2010 23:30:20, Careless Angel (ex.Malipusechka)
ПятасЁк:)
вас понил) вот попробую надолго ли меня хватит) 09.11.2010 23:45:14, ПятасЁк:)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!