Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за кулачки и расскажу про процедуру.

Девочки, спасибо всем за кулачки. Очень помогла Ваша поддержка. Все прошло хорошо. Собственно расскажу как это происходило. Приехали мы с утра пораньше в 17 РД. я была первая. У Меня быстренько забрали результаты анализов, поговорил со мной врач, опросил подробно про все. И допустили до процедуры. Стационар одного дня, это небольшая палата на 3 кровати, шкафчик с ключиками и рукомойник.Ночнушку и халат выдали больничные. очень симпатичные и не рваные. Персонал очень внимательный и приветливый, на всем протяжении с нами сидела очень приятная медсестра. Померили температуру и давление сделали укол ношпы и дали валерьянки.. И пригласили в манипуляционную. Там я легла на стол, с одной стороны сидел врач УЗИСТ, с другой стороны врач которая брала пункцию. Врач по УЗИ определил место и врач ориентируясь на монитор сделала прокол. Прокол по болезненности практически не ощутим. Мне показалось, что чуть потягивает как при тонусе. Вся процедура заняла ровно5 минут. Когда я вошла и легла на стол, для себя абсолютно расслабилась. И мне кажется поэтому все прошло хорошо и быстро. Меня быстро отвели обратно в палату и уложили в кровать. Другой девочки делали достаточно долго минут 15. а третьей быстро как и мне. Дальше мы лежали, завтракали и ждали часу дня. В час нам сделали контрольное узи и отпустили по домам. Хочу сказать, что весь персонал. очень доброжелательный предупредительный и крайне заинтересованный в благополучии пациентов. Дома сказали лежать 3 дня и ждать положительных хороших результатов. Пока я ждала водителя, я сидела около комнаты где заключают контракты на роды. Итак из того что я услышала контракт на роды в 17 р.д с дежурной бригадой, одноместная или двухместная палата, присутсвие мужа на родах. посещения родственников и т.д стоит 34600. Тоже самое но с индивидуальным врачом, 69 500. вот такие вот дела! Еще раз всем спасибо за поддержку.
09.11.2010 20:48:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lauraalisa
извини,я не давно тут.а почему решилась на етот анализ? 10.11.2010 18:56:49, lauraalisa
Слава Богу, что процедура прошла удачно! Пусть будут и результаты замечательные @@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.11.2010 12:17:49, Nataluga
Викуся1981
рада за тебя с малышом.молодец,что настроила себя позитивно! 10.11.2010 11:48:06, Викуся1981
Настюша & Мальчишки
Рада, что всё прошло хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! Не разжимаем кулачков до получения отличнейших результатов!!!!!!!!!!!!!!!! 10.11.2010 11:20:50, Настюша & Мальчишки
Мамулечка*
Хорошо, что все хорошо! Теперь ждем ХОРОШИХ результатов!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.11.2010 22:22:48, Мамулечка*
ПятасЁк:)
Слава Богу!!! Очень очень рада за Вас!!! будет все - супер-супер! Не переживай! Контракт там планируете заключать? Я на 17 РД настроена все таки 09.11.2010 22:17:06, ПятасЁк:)
Пока не знаю где. Я к 26 приписана, по отзывам он не плохой. А в 17 РД, с виду все конечно очень цивильно. 10.11.2010 11:27:42, Maroshka1
Рада, что все прошло гладко! Теперь желаю отличного результата и долгожданного спокойствия! 09.11.2010 21:31:28, flash-ka
СиницаА
Очень рада, что все прошло хорошо! Умничка, что пошла! 09.11.2010 21:25:23, СиницаА
Nata Bronetemkina
Уффф! Ну слава Богу, что все прошло хорошо и ты все выдержала! Теперь лежи по-максимуму!!! Ну и - хороших вам с масиком результатов!!! Когда будут готовы-то? 09.11.2010 21:21:42, Nata Bronetemkina
17-го ноября! 10.11.2010 11:28:13, Maroshka1
babka.v.kedah
Слава Богу. что все прошло удачно. Результат тоже будет ХОРОШИЙ! 09.11.2010 21:17:00, babka.v.kedah
вот и слава Богу! ты молодец - смогла себя так настроить! 09.11.2010 21:12:54, Ната-дизайнер
ну и отлично! Главное настрой! теперь ждем отличных результатов!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
09.11.2010 21:07:48, Василек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!