Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возвращаюсь в ряды конфянок!

Всем привет! Меня не было несколько дней, поздравляю всех родивших за это время, желаю здоровья и счастья мамам и малышам. У меня новости: куплена коляска [ссылка-1], Бебе Комфорт Хай Трек. Люлька Винду, расцветка по ссылке [ссылка-2]. Довольна очень!!! Покупали во Франции, я до поездки облазила интернет, нашла магазин с большим выбором. Перепробовали кучу колясок, но у каждой нашелся минус, такой минус, что брать не хотелось. А эта понравилась, колеса большие, люлька глубокая, на ступеньки въезжает легко (попробовала с люлькой и с прогулкой). Еще очень понравилась шведская коляска (у нас такой не видела, довольно большие колеса - 4 шт, разная колесная база, люлька хорошая, и еще прикол для северных стран - меховой мешлок и муфта для рук на ручке коляски), но цена оказалась выше на 300 евро, и это дуо, а не трио как Бебе Комфорт, т.е. автокресла нет. Да и тяжеловата показалась. А к нашей еще докупили базу для кресла, накидку на ноги в прогулку (только не Бебешную, а другой марки), супер-классный флисовый пледик, закрывающий головку и ножки до 6 мес - в прогулку. Ну и до кучи (ну сложно ж удержаться, когда такое кругом!!) купила Беби Бьорн рюкзачок и еще коврик развивающий. Уф, за все про все отдали тысчу енотов.
09.11.2010 11:42:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятасЁк:)
С приобретениями!!! Привет! 09.11.2010 22:43:28, ПятасЁк:)
Привет! 10.11.2010 11:51:41, Musik + 3 богатыря
Поздравляю с покупками! А адрес магазина не подскажете? Мы тоже едем во Францию на каникулы. 09.11.2010 20:36:11, prosto
Это в районе Ниццы, называется Autour de bebe, наберите в Гугле, у них по всей Франции есть магазины, найдете по карте ближайший к тому месту, где будете. На сайте не все представлено. 10.11.2010 11:51:27, Musik + 3 богатыря
спасибо, записала! 11.11.2010 01:29:54, prosto
ого, затарились на славу! Поздравляю)) я вот тоже думаю в Австрии затариться одежкой. Про люльку думала, но мне ее катать негде. думаю взять здесь какую-нить, побюджетнее, б.у..мне ее все равно только в огороде ставить надо будет:) И еще куртку себе на зиму хочу беременную...или слингокуртку...интересно, там есть такие?... 09.11.2010 20:33:22, bijou
Там все есть))). Выбор огромный. 10.11.2010 11:48:59, Musik + 3 богатыря
Поздравляю Вас с покупками! А поделитесь, как Вы все это в Россию везли? Сдавали в багаж? Не испачкалось? Никаких пошлин на ввоз никто не требовал? Спасибо! 09.11.2010 16:14:39, за советом
В Россию везли вот как: сняли всю упаковку. Загрузили в багажник машины, муж меня высадил со всем барахлом в зоне Кисс энд Флай, сдал машину. Вернулся ко мне и мы довезли все до упаковки багажа. Там все части по-отдельности упаковали в пленку и перевязали скотчем для надежности. У моей коляски колеса очень легко снимаются, их сняли и тоже замотали. В люльку сложили все мелкое барахло - пледик, чехол на ноги, развивающий коврик и упаковали со всем этим внутри. На каждой части написали, что это ХРУПКОЕ. Все сдали в нестандартный багаж (как лыжи). Летели мы из Ниццы на Люфтганзе через Франкфурт. В Домодедово все забрали. Все в целости и сохранности. 10.11.2010 11:48:09, Musik + 3 богатыря
Спасибо огромное, будем думать! Вы молодцы 10.11.2010 14:32:24, за советом
ага, меня тоже это интересует) но до 1000 евро, по-моему, безо всяких пошлин можно. 09.11.2010 20:28:52, bijou
Мечтуля
Рада тебя видеть :) Поздравляю с покупками ! 09.11.2010 15:47:02, Мечтуля
Снеженика
с покупкой, а я только в инете нашла чего хочу никуда не ездали и не смотрела , коляску думаю после родов покупать 09.11.2010 13:58:52, Снеженика
Kalina
С возвращением! С Покупками! Я присматриваюсь к Беби Комфорт Мура , вчера увидела на улице у девушке , шла за ней потом попросила покатать:)) Люлька у нее тоже Винду .. с расцветками там правда не очень. 09.11.2010 12:50:15, Kalina
поздравлям-с и с возвращением!а на ножки кроме флисового пледика ничего не предусмотрено в этой коляске. Я выбрала Квинни Спиди СЛ 2 в 1, внешне почти один в один твоя, только вот нет чехла на ножки. Еще думаю Муру посмотреть 09.11.2010 12:24:31, Лебедь_Белая*
Мне Квинни и Мура не понравились, т.е. понравились меньше. Хотя, это индивидуально все. У Квинни люлька маленькая, узкая. Если ребенок будет быстро расти - то хватит до 4-5 месяцев. 09.11.2010 12:52:12, Musik + 3 богатыря
а ты до какого срока хочешь малыша в люльке возить? к месяцам 4-5 уже лето будет, а прогулка в том же квинни с опускающейся спинкой до лежачего состояния и ножки регулируются, то есть спать ребенок будет в горизонтальном положении, при этом не в закупоренной люльке, нет? я много чего еще, конечно, не соображаю, может ты подскажешь. у той же квинни - надувные колеса, что позволяет не растрясывать малыша, шасси лекго складывается, люлька с деревянным дном. ты, кстати, про чехол для ножет так и не ответила 09.11.2010 13:22:56, Лебедь_Белая*
Если размер пупса позволит - до полугода точно. На даче лучше в люльке, проще от комаров укрывать)). Если детка родится в конце февраля -начале марта - все лето в люльке будем, может буду в августе в прогулку уже высаживать, если деть сидеть начнет. В любом случае в люльке дно тверже, а это лучше для будущей осанки. Спит деть еще много в этом возрасте, так пусть на улице в люльке. Если позагорать - капюшон опускаем, если закрыть от ветра - поднимаем, от дождя - одеваем дождевик или ставим под навес. Про комаров уже писала. Но это чисто мой опыт, в Европе некоторые МакЛарен уже с 0 месяцев берут. Но они с детьми не гуляют, только в магазин. Надувные колеса всегда лучше обычных, ты права. У моей БебеКомфорт - тоже надувные. 10.11.2010 11:41:47, Musik + 3 богатыря
Настюша & Мальчишки
Отличные новости!!!!! Поздравляю с таким удачным приобритением!!!!!!!!!!!!!! А цена да за всё купленное вообще шикарная!!!!!! 09.11.2010 12:05:47, Настюша & Мальчишки
Викуся1981
какая ты молодец!!!!!это классно,что определенность уже какая то. я терплю, закупаться буду январь, февраль. 09.11.2010 11:48:30, Викуся1981
А я ж воспользовалась случаем)). Просто потом уже не полечу никуда, тогда придется все здесь покупать, а это дороже получится. По интернету стремно - доставка, да и потрогать самой все хочется. Например, чехол на ножки я бы такой не выбрала точно, у нас таких нет в продаже (ну или я не видела). 09.11.2010 12:54:51, Musik + 3 богатыря

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!