Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УРА мы здоровы)))
Неделю назад в ЖК выдали мне РВ 3+ положительный(сифилис).Получила сегодня результаты анализов в КВД они отрицательны и большими буквами написано НА УЧЕТЕ В КВД НЕ СОСТОИТ ЗДОРОВА.Ура теперь я спокойна.Всю неделю мучалась,небыло возможности сдать в инвитро,попала в больничку с ребенком(ложный круп).И вот сегодня дождалась приговора.Спасибо всем за поддержку.
09.11.2010 00:24:36, улюлюка
16 комментариев


ну вот видишь!!!!! Рада, что все наши прогнозы оправдались и ты здорова и все хорошо!
09.11.2010 09:14:32, Лебедь_Белая*


Поздравляю))
Ребенок пусть скорее поправляется!!!! 09.11.2010 01:07:19, Arni
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье







